Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поиск кобеля


Ник@

Рекомендуемые сообщения

Таня с Олли

ну незнаю,у меня есть несколько знакомых заводчиков,кот неплохо на этом зарабатывают, имеют несколько сук,(правда другой породы)держат их за городом,до последнего на них "ездят"и делают на этом деньги, я лично к этому не очень то хорошо отношусь,все же я считаю что нельзя суку использовать как конвеер по производству щенят

это не заводчики, это размноженцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни

честно говоря меня не интересует кто такая Татьяна, я делаю вывод исключительно из общения с человеком, если человек устраивает перебранку,то чести ему это не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто Вы планируете использовать своего кобеля? Один-два раза в жизни, ведь именно на столько пометов Вам муж денег даст? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни

честно говоря меня не интересует кто такая Татьяна, я делаю вывод исключительно из общения с человеком, если человек устраивает перебранку,то чести ему это не делает

Вот тут вы не правы, в постах Татьяны адресованных Вам нет ни намека на перебранку. И написала она вам, как и все остальные истинную правду. А вы ввиду своей неопытности не видите то что у вас под носом, хотите доказать что вы правы, хотя это далеко не так. Вот удивляюсь ,чесслово, с каким упорством вы пытаетесь доказать то, чего сами не понимаете. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Royal Grove

да, возможно 1-2 раза:hmm:

Может тогда совсем не надо? :sorry: Ему ж потом хотеться будет ? Или мозолистые руки помогут? :blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Royal Grove

да, возможно 1-2 раза:sorry:

А для чего?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут у вас интресненько :blush2: Я бы сказала - весело. По домашнему - тепло и уютно.

И...собственно сказать нечего. :nyam: Я, как самая старая и одинокая, даже ввязываться в дебаты не буду. Потому как у моих коблов с письками полный порядочек :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вы не правы, в постах Татьяны адресованных Вам нет ни намека на перебранку. И написала она вам, как и все остальные истинную правду. А вы ввиду своей неопытности не видите то что у вас под носом, хотите доказать что вы правы, хотя это далеко не так. Вот удивляюсь ,чесслово, с каким упорством вы пытаетесь доказать то, чего сами не понимаете. :blush2:

[/quote

я не буду вставлять сюда её цитаты,ну если вы считает что это НОРМАЛЬНОЕ общение,мне нечего сказать, :sorry: по мне такие женщины сами себя не уважают не то что других, хабалки-одним словом:hmm: я незнаю сколько ей лет так же как и вам, но я в свои 22 явно веду себя корректнее, благо воспитание позволяет:nyam: даже если человек в чем-то не прав,не стоит падать так низко, чтобы ему что-то доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, форумчане, извините за сленг, но что ж мы все так "ведемся" всякий раз, когда на форуме объявляется подобный Мария и Виталий персонаж?! :sorry: Неужели самим еще не надоело? Человек, высказывающие такое, либо просто провокатор, либо ищет дешевой популярности и таким способом пиарится, либо реально так мыслит, но в таком случае его не переубедить, не стоит это внимания, времени и трафика!!!

не буду высказывать своего отношения к подобным темкам, но.. если б человек просто кобеля хотел предложить, уже б давно тихонько в личку написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут у вас интресненько :hmm: Я бы сказала - весело. По домашнему - тепло и уютно.

И...собственно сказать нечего. :blush2: Я, как самая старая и одинокая, даже ввязываться в дебаты не буду. Потому как у моих коблов с письками полный порядочек :sorry:

Ольга, да у ваших мальчишек не только с письками порядок :blush2: ,но и со всем остальным! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут у вас интресненько :blush2: Я бы сказала - весело. По домашнему - тепло и уютно.

И...собственно сказать нечего. :blush2: Я, как самая старая и одинокая, даже ввязываться в дебаты не буду. Потому как у моих коблов с письками полный порядочек :sorry:

:nyam::hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою вам маленькую тайну, даже если собаку не вязать, она все-равно рано или поздно этого захочет, помоему это даже дети знают:nyam: или по-вашему,например, если женщина не начнет заниматься сексом, она НИКОГДА этого не захочет :sorry: будет всю жизнь фригидная ходить, :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою вам маленькую тайну, даже если собаку не вязать, она все-равно рано или поздно этого захочет, помоему это даже дети знают:hmm: или по-вашему,например, если женщина не начнет заниматься сексом, она НИКОГДА этого не захочет :sorry: будет всю жизнь фригидная ходить, :nyam:

какие глубокие познания физиологии :blush2:

вы супружеские обязанности с племенным разведением не путаете часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я в свои 22 явно веду себя корректнее, благо воспитание позволяет

:nyam::blush2:

Ноу комментс.

Наверное, воспитание такое же, как "ВЕТЕРЕНАРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ", раз позволяет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, а ведь это уже НЕ смешно.

Письки - письками, но на Марию и иже с ней Виталием нЭма модератора.

У Радченко с инетом проблемы, так что придеться вам или продолжать "ублажать" заблудшую овечку, либо игнорировать. Я бы предложила второе, особенно после этого:

по мне такие женщины сами себя не уважают не то что других, хабалки-одним словом:blush2: я незнаю сколько ей лет так же как и вам, но я в свои 22 явно веду себя корректнее, благо воспитание позволяет:sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, а ведь это уже НЕ смешно.

Письки - письками, но на Марию и иже с ней Виталием нЭма модератора.

У Радченко с инетом проблемы, так что придеться вам или продолжать "ублажать" заблудшую овечку, либо игнорировать. Я бы предложила второе, особенно после этого:

Нечаева, это тебе просто завидно, что тебя с твоими семью кобелями не замечают! А мне вот- поклон за поклоном :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, а ведь это уже НЕ смешно.

Письки - письками, но на Марию и иже с ней Виталием нЭма модератора.

У Радченко с инетом проблемы, так что придеться вам или продолжать "ублажать" заблудшую овечку, либо игнорировать. Я бы предложила второе, особенно после этого:

Это точно, было бы смешно, если бы не было так грустно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, форумчане, извините за сленг, но что ж мы все так "ведемся" всякий раз, когда на форуме объявляется подобный Мария и Виталий персонаж?! :sorry: Неужели самим еще не надоело? Человек, высказывающие такое, либо просто провокатор, либо ищет дешевой популярности и таким способом пиарится, либо реально так мыслит, но в таком случае его не переубедить, не стоит это внимания, времени и трафика!!!

не буду высказывать своего отношения к подобным темкам, но.. если б человек просто кобеля хотел предложить, уже б давно тихонько в личку написал..

Согласна,это прикол такой. :nyam: Сто процентов подстава. :hmm: Ну не могут люди такое серьёзно писАть. :blush2:

Мария и Виталий,сознайтесь,это же шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,это прикол такой. :blush2: Сто процентов подстава. :nyam: Ну не могут люди такое серьёзно писАть. :sorry:

Мария и Виталий,сознайтесь,это же шутка?

Моть, 99% не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, было бы смешно, если бы не было так грустно :sorry:

грустно , грустно... блин, еще и биатлонисты наши в жопе... простите за оф... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, 99% не шутка.

Дааа????? :sorry: Ой,Свет,не пугай меня! :hmm: Ведь ещё январь,для ФЕВРАЛИКОВ рановато. :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева, это тебе просто завидно, что тебя с твоими семью кобелями не замечают! А мне вот- поклон за поклоном :blush2:

Тань, если серьезно, то рыдать хочется. А заодно кастрировать всю ту семью. Письки , наверное,хорошо смотрятся в засушенном виде :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...