Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2009


Черный Бумер

Рекомендуемые сообщения

Москвичи! Когда запись на Евразию заканчивается и по цене сориентируйте, пжлста. А то на сайте РКФ до сих пор каникулы, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи! Когда запись на Евразию заканчивается и по цене сориентируйте, пжлста. А то на сайте РКФ до сих пор каникулы, видимо...

запись на любой cacib заканчивается за 1 месяц до даты проведения. Запись сейчас стоит, кажется, 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись на любой cacib заканчивается за 1 месяц до даты проведения. Запись сейчас стоит, кажется, 1500.

И как обычно еще не расписаны эксперты по породам, стыд и срам :clap_1::cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно еще не расписаны эксперты по породам, стыд и срам :clap_1::cray: :)

:dribble: Даже если были бы расписаны, за недельку поменяли бы, как на позапрошлой Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно еще не расписаны эксперты по породам, стыд и срам :clap_1::cray: :)

вот поэтому мы и не пойдем вообще. :dribble: Я в кота в мешке не играю. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому мы и не пойдем вообще. :cray: Я в кота в мешке не играю. :clap_1:

правила игры одинаковые для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заканчивается запись на САСИБы, спасибо, в курсе, мать писала... Про стыд и срам - тож ясно. То есть, конкретно, никто ничего не знает. Тож неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила игры одинаковые для всех

правильно, а еще можно выбрать - голосовать рублем или нет. Я лучше схожу на выставку, где эксперт известен мне заранее и интересен, чем вот так вот, как в случае с Евразией. Я сейчас делаю интерактивную карту зарубежных выставок + русские цацибы, за полгода только в России - 6 штук не считая Евразии, так что даже статус выставки - не аргумент.

Маша и Зольд, 28.02-01.03

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а какого числа Евразия, скажите пожалуйста? :clap_1:

28 февраля и 1 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте ркф написано было до 15 января запись

В РКФе вывешено объявление, что запись продлена до 28 января :cray::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РКФе вывешено объявление, что запись продлена до 28 января :) :cray:

В самом РКФ?

На сайте ничего не нашла... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом РКФ?

На сайте ничего не нашла... :clap_1:

Оля, да, объявление висит не на сайте, а в самом РКФ :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да, объявление висит не на сайте, а в самом РКФ :cray:

Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сами мы не местные, помогите пож-та. Может кто-нибудь подсобит со съемом квартиры порядочным девушкам из Спб на время Евразии. Будем благодарны, порядок гарантируем, заплатим, желательно недалеко от Крокуса. Заранее признательны. С нами будут две очаровательные девушки золотистой наружности. Мы очень порядочные - ничего руками трогать не будем, только себя и собачулек своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, актуально про размещение. Кто-нбть помнит прошлогодние телефоны приютов или общаг или гостиниц по размещению? Может, кто комнату сдаст в том же Красногорске, всего на 1 ночь, с Зимы на Весну, часов на 8 дремы, а? А то 2000 км в одну сторону, 2 дня жизни вокруг КРОКУСа без возможности прилечь - тяжеловато... Мы из приличных и благовоспитанных сами, и наши 2 лабрадора в клетках. Буду признательна за ответы по теме. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом РКФ?

На сайте ничего не нашла... :clap_1:

Уже и на сайт повесили строчку о продлении записи, лучше бы экспертов по породам вывесили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что даже статус выставки - не аргумент.

:clap_1::cray:

Я тож решила "забить" на енто дело :dribble:

Семинар поинтереснее будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что есть новая гостиница "Митино". Это недалеко от Крокуса, всего 2 км.

Вроде бы пока с собаками туда заселяют.

http://www.hotelmitino.ru

Изменено пользователем Татьяна и Брита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сами мы не местные, помогите пож-та. Может кто-нибудь подсобит со съемом квартиры порядочным девушкам из Спб на время Евразии. Будем благодарны, порядок гарантируем, заплатим, желательно недалеко от Крокуса. Заранее признательны. С нами будут две очаровательные девушки золотистой наружности. Мы очень порядочные - ничего руками трогать не будем, только себя и собачулек своих.

Светик,с удовольствием приму вашу компанию о себя. Вот только живу я в центре, совсем не рядом с "Крокусом". :clap_1:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, актуально про размещение. Кто-нбть помнит прошлогодние телефоны приютов или общаг или гостиниц по размещению? Может, кто комнату сдаст в том же Красногорске, всего на 1 ночь, с Зимы на Весну, часов на 8 дремы, а? А то 2000 км в одну сторону, 2 дня жизни вокруг КРОКУСа без возможности прилечь - тяжеловато... Мы из приличных и благовоспитанных сами, и наши 2 лабрадора в клетках. Буду признательна за ответы по теме. Можно в личку.

На сайте PesIQ пишут, что в этой гостинице бронируют номера и с собами разрешено:

http://www.hotelmitino.ru/index.html :clap_1:

Татьяна и Брита про эту же гостиницу сообшила :cray:

Изменено пользователем Victor&Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Написала им плач-письмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим записаться на Евразию,но вот их же две!!! :clap_1: какая разница между Евразия 1(28 февраля) и Евразия 2 (1 марта)? :dribble::dntknw: на какую лучше записаться??? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...