Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2009


Черный Бумер

Рекомендуемые сообщения

Да-да,из-за него,Наташ! :clap_1: Берём побольше еды-питья и расслабляемся до позднего вечера! :blush2: Раньше он не отсудит такую ораву. :)

Боюсь, придется палатки и спальники брать :gleam: Тем более, с утра опять обратно ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,2008.Он самый... :gleam:

эх, у меня клетку из машины своровали :clap_1:

бедные мои собачки (Бусь и дети) будет сидеть весь день на виду , пока до них очередь дойдет

как я хотела купить загон в Будапеште :1st:

знать бы что вернусь в машину без клетки :blush2:

арендую место в клетке на Евразии

оплату наличными гарантирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно только гадать будет ли квалификация на Крафтс на Евразии 2010 :clap_1:

Окончательный список выставок вывесят на сайте Крафтса в конце декабря 2009 года, тогда мы всё и узнаем :clap_1:

Одно понятно уже сейчас - на этой Евразии - квалификации не будет :angel:

ВАС ПОНЯЛ :dribble: !!!

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем не далеко от Крокуса. Если на машине, то 10 минут( без пробок). Поговорила с домашними, они согласны приютить иногородних. Имеется одна комната с диваном на двух человек. СПб приветствуется. Заинтересованных лиц просьба обращаться в личку.Р.S. Урал тоже не обидем.

я заинтересованное лицо :dribble::clap_1: мне надо своих пристроить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует размер мячика, какой покупать для тренировки? А нам девушкам неместным все одно, можно и до утра воскресенья задержаться, только бы еды хватило, да куража, а так будем сидеть до победного, дальше была Москва и отступать нам было некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, у меня клетку из машины своровали :dribble:

бедные мои собачки (Бусь и дети) будет сидеть весь день на виду , пока до них очередь дойдет

как я хотела купить загон в Будапеште :angel:

знать бы что вернусь в машину без клетки :clap_1:

арендую место в клетке на Евразии

оплату наличными гарантирую :clap_1:

Шаркина,если я смогу пораньше приехать и недалеко машину парконуть,притащу тебе загон НОВЫЙ,на России купленый. :good: Сдам тебе в аренду безвозмездно,т.е. даром. :nono::clap_1:Ещё раз,С Днём рождения,птичка!!! :nyam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7630 ндааааааа, весело :clap_1: что то идти расхотелось :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне помнится по той выставке, GEORGE KOSTOPOULOS не любит сильно упитанных голденов :clap_1:

Опять придется бедную голодную собачку садить на диету :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MANUEL TORRES (Испания)

Лабрадор ретривер (взрослые)

А про ентого есть какая- нибудь инфа???7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MANUEL TORRES (Испания)

Лабрадор ретривер (взрослые)

А про ентого есть какая- нибудь инфа???7

Породник. Открыты 2 породы - аст и лабры.

http://www.ngorong-ngorong.es/ :dribble:

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породник. Открыты 2 породы - аст и лабры.

http://www.ngorong-ngorong.es/ :dribble:

очччень странно, что на Евразию такого узкоспециализированного судью пригласили. Это не выгодно, приглашать эксперта с двумя открытыми породами.... Загадка. :clap_1:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очччень странно, что на Евразию такого узкоспециализированного судью пригласили. Это не выгодно, приглашать эксперта с двумя открытыми породами.... Загадка. :dribble:

Ну почему же?

Первый день он судит аст (они тоже идут с утра и до ночи), второй день тоже самое с лабрами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же?

Первый день он судит аст (они тоже идут с утра и до ночи), второй день тоже самое с лабрами :dribble:

Потому что, обычно, приглашая экспертов, организаторы не знают ТОЧНО, какую породу он будет судить, решают по ходу, что подтверждает и то обстоятельство, что судьи были распределены по породам не с первого дня оглашения списка экспертов. И поэтому обычно приглашают судей с широкой специализацией.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, обычно, приглашая экспертов, организаторы не знают ТОЧНО, какую породу он будет судить, решают по ходу, что подтверждает и то обстоятельство, что судьи были распределены по породам не с первого дня оглашения списка экспертов. И поэтому обычно приглашают судей с широкой специализацией.

А здесь, видимо, предполагалось что один день аст, другой лабры.

Во всяком случае в аст это давно уже вычислили :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь, видимо, предполагалось что один день аст, другой лабры.

Во всяком случае в аст это давно уже вычислили :dribble:

думаю и некоторые лабрадористы это уже давно вычислили :clap_1:

А он хороший эксперт-породник? Какая инфа о нем? Какие предпочтения, где судил, что выбирал?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немного в ринге ОБИДИЕНС позаниматься, он приветствует этот спорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю и некоторые лабрадористы это уже давно вычислили :clap_1:

А он хороший эксперт-породник? Какая инфа о нем? Какие предпочтения, где судил, что выбирал?

судя по фото на его сайте - лабрадоры не очень отличаются от АСТ :clap_1: по крайней мере в груди :dribble:

4a1c93c77e88.jpg

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааааааа, весело :clap_1: что то идти расхотелось :nono:

:nyam: Вот поэтому я и не записывалась. :dribble::clap_1::clap_1: И так хорошо о стороны наблюдать за общими переживаниями - кто да что... :good::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Вот поэтому я и не записывалась. :dribble::clap_1::clap_1: И так хорошо о стороны наблюдать за общими переживаниями - кто да что... :good::nono:

поддерживаю! :angel:

Флэтов в один день судит итальянец, в другой - венгр... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю! :dribble:

Флэтов в один день судит итальянец, в другой - венгр... :clap_1:

Юля, итальянцы венгры бывают ОЧЕНЬ даже хорошими экспертами. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, итальянцы венгры бывают ОЧЕНЬ даже хорошими экспертами. :clap_1:

среди флэтов?.. :dribble: А так - не сомневаюсь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото на его сайте - лабрадоры не очень отличаются от АСТ :clap_1: по крайней мере в груди :dribble:

4a1c93c77e88.jpg

Ой, Рит :clap_1: У лабрадорчика с грудью что-то не то, как-то набок сдвинулась, может быть в боях с аст.....повредилась, не дай Бог, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Вот поэтому я и не записывалась. :dribble::clap_1::clap_1: И так хорошо о стороны наблюдать за общими переживаниями - кто да что... :nono::angel:

Ага, я в этот раз хоть и поведу кое-кого, но переживать не буду. Потому что ту собаку за которую переживаю, а переживаю я всегда только за одну собаку свою, в этот раз не поведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото на его сайте - лабрадоры не очень отличаются от АСТ :clap_1: по крайней мере в груди :dribble:

4a1c93c77e88.jpg

:clap_1:ниче се

Будет очень интересно посмотреть как будет судить и кого выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, второй=то день ладно, бог сним, а вот на Евразию 1 - я бы сходила под португальца... Прям даже как-то обидно, что в этом году мы в пролете... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...