Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2009


Черный Бумер

Рекомендуемые сообщения

:gleam: Я не поняла, что и вправду можно будет выгуливаться прямо в зале??? :blush2:

Можно, на последнем Евродогшоу это выглядило так

c21ad149c71f.jpg

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::gleam: А главное, пенек такой аутентичный!

Судя по пеньку туалет - кобельковый! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё вопрос, если мы выезжаем 27.02 ранним утром, а отправляемся обратно 01.03 поздним вечером, прибываем домой 02.03 вечером, то как в этом случае поступать со справкой? Пройдет та, что получим в Перми или надо бегать где-то делать в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Архангельске будем брать справку с указанием проезда Архангельск-Москва-Архангельск, но у нас не в каждой клинике вписывают такой маршрут. А так получается, что Вы должны в день отправки из Москвы найти ветлечебницу, где выдают справки и брать новую :gleam:

И ещё просьба к москвичам, подскажите пожалуйста номера и расценки в такси, которые возят с животными, может понадобиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны в день отправки из Москвы найти ветлечебницу, где выдают справки и брать новую :gleam:

И ещё просьба к москвичам, подскажите пожалуйста номера и расценки в такси, которые возят с животными, может понадобиться :blush2:

С ума сойти :dntknw::good:

И ещё просьба к москвичам, подскажите пожалуйста номера и расценки в такси, которые возят с животными, может понадобиться :gleam:

А вот это было бы очень актуально :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот... но подругому не получится. пытайтесь вписать транзитный проезд в справку у себя в Перми. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё инфо по справкам...

Если выезжаете на выставку или соревнования, если нужно будет селиться в гостинице или в кемпинге - берете справку по форме 1 (действительна в течение 3х дней. в поезде может расписаться проводник, если ехать дольше; на выставке справку "продолжит" дежурный вет.фельдшер)

http://forum.nov.ru/archive/index.php/t5438.html (вот тут)

А в обратный конец просите ветконтроль выставки на справке поставить штамп, что действие справки продлено. Для таможенников и проводников в поездах - проходит.

http://pembrokcity.borda.ru/?1-1-45-00000040-000-0-0 (отсюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё инфо по справкам...

Если выезжаете на выставку или соревнования, если нужно будет селиться в гостинице или в кемпинге - берете справку по форме 1 (действительна в течение 3х дней. в поезде может расписаться проводник, если ехать дольше; на выставке справку "продолжит" дежурный вет.фельдшер)

http://forum.nov.ru/archive/index.php/t5438.html (вот тут)

А в обратный конец просите ветконтроль выставки на справке поставить штамп, что действие справки продлено. Для таможенников и проводников в поездах - проходит.

http://pembrokcity.borda.ru/?1-1-45-00000040-000-0-0 (отсюда)

Супер!!! :blush2: Спасибо большое, Вы меня успокоили! Теперь на выставке продлим справку и домой поедем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький какой-то туалет!

Почему- же маленький.. Вы же не с 10 собаками туда пойдете, обычно туда по-одному заходят :blush2:

Сфотографирован правда он не в начале дня, в середине - сначала там наполнителя побольше было, все дела "по-большому" - хозяин убирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, на последнем Евродогшоу это выглядило так

c21ad149c71f.jpg

Прикольно-то как :blush2:

Только боюсь для нашей Летки он маловат :gleam:

Мы привыкли сначала такИИИе круги намотать, "траву утоптать" :dntknw:

Хотя может "с перепугу" и поместимся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы привыкли сначала такИИИе круги намотать, "траву утоптать" :gleam:

Вот поэтому я и подумала, что мал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и подумала, что мал :blush2:

не знаю как барышни, а мои коблы с удовольствием оставят там свои послания :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как барышни, а мои коблы с удовольствием оставят там свои послания :gleam:

Обменяемся посланиями :dntknw:

А вот по-большому сходить в такой лоток Курт наверняка откажется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно-то как :gleam:

Только боюсь для нашей Летки он маловат :dntknw:

Мы привыкли сначала такИИИе круги намотать, "траву утоптать" :clap_1:

Хотя может "с перепугу" и поместимся :gleam:

Я думаю если очень сильно в туалет захочется, то и этот будет в самый раз. А если не очень - можно и до улицы дойти, его же ставят как на крайний случай ,если видите что собака очень в туалет хочет и боитесь недобежать:blush2:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как барышни, а мои коблы с удовольствием оставят там свои послания :blush2:

Придем, прочитаем :gleam:

Записочки прочитать - это мы любим и очень этим интересуемся :dntknw:

Горшок и правда прикольный - обязательно придем посмотреть и почитать письма :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кого интересует такси с перевозкой животных - вот фирма " Колобки " - тел. 500-67-67. Работают круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтое такси 8 (495)9408888...оператору говорите что с собакой, машины всегда или новые Волги или иномарки тоже вполне приличные. Цены средние. Учитывайте что если у вас есть подстилка то за собаку возьмут совсем не много (раньше 50 рублей...сейчас возможно чуть больше), без подстилки на усмотрение водителя...обычно дорого. Ездили раньше на них в клинику в Братеево с Королева (пол Москвы объезжать), цена один в один с частниками нашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день

Ринг № 27

RUI OLIVEIRA (Португалия)

10.30 лабрадор ретривер (взрослые)

Ринг № 28

PER IVERSEN (Норвегия)

10.30 лабрадор ретривер (щенки, юниоры, ветераны)

14.00 артезианско-нормандский бассет, малый вандейский бассет грифон, баварская горная гончая, черно-подпалый кунхаунд

Ринг № 33

GEORGE KOSTOPOULOS (Греция)

10.30 золотистый ретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь занет про этого эксперта?как судит,к чему внимательна?

MONIKA BLAHA (Австрия) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...