Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2009


Черный Бумер

Рекомендуемые сообщения

ужас

первый зал+рядом дверь

греческий эксперт замерзнет :rolleyes:

входить с багажом, наверное, лучше через парадный вход

а потом в обход с собаками

иначе со всем скрабом через весь зал :roflmao:

неизвестно-пустят без собак бесплатно или билет придется купить :dribble:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестно-пустят без собак бесплатно или билет придется купить :rolleyes:

не пустят

с сайта РКФ

http://www.rkf.org.ru/ru/index.htm

Ознакомьтесь с правилами, которые необходимо соблюдать всем участникам.

Проезд на выставку указан на схеме (см ниже). 3-ий выставочный павильон находится непосредственно у Москва реки, он самый крайний справа, если смотреть на выставочный комплекс. Заезд участников на машинах – с МКАД (Московская кольцевая автомобильная дорога) 66-ой километр, между Волоколамским и Новорижским шоссе.

Въезд на территорию выставки:

- с внешней стороны МКАД первый съезд после эстакады через Москва-реку.

- с внутренней стороны МКАД после Строгино по указателю «Крокус Экспо».

До комплекса также можно добраться на метро (ближайшие станции «Тушинская», «Планерная», «Строгино»). От станции м. Строгино, 1-й вагон из центра с 7-30 до 18-30 будут курсировать городские рейсовые автобусы до «Крокус экспо» 3 павильон.

Стоимость проезда как на городском транспорте.

Въезжаете на территорию «Крокус Экспо» на уличную парковку или на подземную стоянку, с правой стороны 3-его павильона. На подземной парковке сделана навигация прохода в выставочный зал. Гости проходят по указателям «ПРОХОД БЕЗ СОБАК» на эскалатор. Участники с собаками проходят по указателям «ПРОХОД С СОБАКАМИ» через улицу к внешним гейтам (проходам в зал), которые находятся с задней стороны здания. Также на подземной парковке будет указатель к месту выгула собак.

ВНИМАНИЕ!!! С одной собакой БЕСПЛАТНО может пройти только ДВА человека! Остальные покупают билеты в билетной кассе ВЦ «Крокус Экспо». Стоимость билета 200 р. (требование «Крокус Экспо»).

Пройдя в выставочные залы, попадаете в зону регистрации участников. Проходите ветеринарный осмотр, регистрируете собаку и получаете выставочный номер. Одновременно с номером получаете два пропуска на двух человек. По этим пропускам можно входить и выходить с территории выставки в течение всего дня. В зоне регистрации находится плакат со схемой рингов по породам.

ВНИМАНИЕ!!! Все собаки должны быть ВЫГУЛЯНЫ! В случае загрязнения зала, сразу же убирайте за своей собакой (одноразовые пакеты для уборки за собакой будут находиться в каждом ринге). Участник, не убравший за собакой, отстраняется от участия выставки по первому же требованию оргкомитета. Для соблюдения чистоты в каждом из залов оборудованы места выгула для собак. Таблички с указанием «МЕСТО ВЫГУЛА ДЛЯ СОБАК» на территории залов будут расположены внутри залов. На улице с задней стороны здания, в районе гейтов, будет находиться зона выгула собак, огороженная сеткой.

ВНИМАНИЕ!!! Стрижка собак на территории «Крокус Экспо» в непредназначенных для этого местах категорически запрещена. Участники, стригущие своих собак около рингов, будут отстранены от участия в выставке. В зале 15 находится площадка, специально отведенная для грумминга собак

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, мы пойдем с номерами на лбу :rolleyes:

груженные клетками и сумками

у меня будут 3 номера

могу поделиться :roflmao:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а где ты взяла номера?

сегодня пришли по почте два конвертика

на конверте номер по каталогу

третий (Бусин) видимо где то в пути :rolleyes:

все таки РКФ на нас экономит - записаны на обе выставки, а номер прислали один :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришли по почте два конвертика

на конверте номер по каталогу

третий (Бусин) видимо где то в пути :roflmao:

все таки РКФ на нас экономит - записаны на обе выставки, а номер прислали один :lol2:

:dribble: А номера должны прийти всем по почте? И что делать, если не придет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: А номера должны прийти всем по почте? И что делать, если не придет? :rolleyes:

номер собаки по каталогу написан на конверте

это не те "номера-липучки", с которыми выходят в ринг :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер собаки по каталогу написан на конверте

это не те "номера-липучки", с которыми выходят в ринг :dribble:

Спасибо, что успокоили, а то я уж испугалась :roflmao:

И всё-таки, зачем они? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что успокоили, а то я уж испугалась :roflmao:

И всё-таки, зачем они? :rolleyes:

так положено на выставках подобного ранга :dribble:

с собаками бесплатно проходим со двора

а с конвертами бесплатно идем через парадный вход :lol2: (благо ринг рядом)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так положено на выставках подобного ранга :rolleyes:

с собаками бесплатно проходим со двора

а с конвертами бесплатно идем через парадный вход :roflmao: (благо ринг рядом)

Как всё сложно))) Буду набираться опыта, спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема расположения рингов. Взято с PesIQ

750e217f46a2.jpg

Ух,ты!Как же лабрикам на второй день повезло! :rolleyes: Усе рядышком-и буфет и туалет :roflmao: !Во житуха :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ты!Как же лабрикам на второй день повезло! :rolleyes: Усе рядышком-и буфет и туалет :dribble: !Во житуха :lol2: !

Да вобщем это на первый !

А на второй 19 и 20 ринги! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ты!Как же лабрикам на второй день повезло! :rolleyes: Усе рядышком-и буфет и туалет :roflmao: !Во житуха :dribble: !

А нам оба дня фортануло. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж - фортануло, одно хорошо, собачкам писать - близко будет. А можно с конвертами через главный вход впридачу с собакавичами и монатками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобщем это на первый !

А на второй 19 и 20 ринги! :roflmao:

Ну да,в первый день разогреемся,освоимся,а на второй пойдем в разнос-в буфет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобщем это на первый !

А на второй 19 и 20 ринги! :roflmao:

Ой,точно!У меня от всех этих неоднократных перемен крышон потек :dribble: Точно:на первый день идем в буффэт :rolleyes: ,затем в тувалет.А на второй будем "откисать"у центре зала!Тоже хорошо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,точно!У меня от всех этих неоднократных перемен крышон потек :clap_1: Точно:на первый день идем в буффэт :clap_1: ,затем в тувалет.А на второй будем "откисать"у центре зала!Тоже хорошо :)

А мы отбуфетимся и оттуалетимся , а на второй день бум отвисать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греческому эксперту надо радостно кричать Ясос))))) Пусть почувствует себя как дома:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греческому эксперту надо радостно кричать Ясос))))) Пусть почувствует себя как дома:clap_1:

как это переводится, "судью на мыло"? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это переводится, "судью на мыло"? :clap_1:

нет, просто учитывая ранг выставки, первые две буквы желательно не кричать.

Летом в Малаховке - можно!

:clap_1:

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ты!Как же лабрикам на второй день повезло! :clap_1: Усе рядышком-и буфет и туалет :clap_1: !Во житуха :) !

ты имеешь ввиду 27 ринг? Так он в первый день у сук. А во второй - 19, опять у сук, кобелей не посмотрела, не интересовалась пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,в первый день разогреемся,освоимся,а на второй пойдем в разнос-в буфет! :clap_1:

вообще-то, Лен, наоборот все - в первый отогреемся и в буфет пойдем, а во второй уж, как получится. Ты что это все путаешь то? Я тебе специально все разъясняю, чтобы ты знала, что место встречи наше - В БУФЕТЕ :clap_1: и чтобы ничего не попутала, а то ты меня пугаешь уже, до Евразии вроде еще время есть...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто учитывая ранг выставки, первые две буквы желательно не кричать.

Летом в Малаховке - можно!

:clap_1:

как это? Почему первые две не кричать - Ясос, минус два - буде Ос. А что ето такое? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это? Почему первые две не кричать - Ясос, минус два - буде Ос. А что ето такое? :clap_1:

мне право неудобно, но подскажу... "ясос" - это уже без первых двух :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне право неудобно, но подскажу... "ясос" - это уже без первых двух :clap_1:

я все равно не понимаю. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...