Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2009


Черный Бумер

Рекомендуемые сообщения

По случаю близости ходной двери, то можно в костюме для горнолыжника, они такие яркие, а заодно и ботинки прикольные к ним, вот будет красиво, а то все раздетыми приходят - смотреть не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала, мы получили два письма счастья. На каждом свой номер. Я полагала, что это и есть номера по каталогу. Вроде так обещалось...Но не тут то было :swoon: !

Читаю на сайте РКФ:

Уважаемые участники выставки "Евразия-2009", убедительная просьба ознакомиться с фрагментами каталога и выяснить ринговые номера своих собак. Информация о ринговом номере, сообщенная регистратору, существенно сократит время, затраченное на регистрацию Вашей собаки на "Евразии-2009". Фрагменты каталога вы можете посмотреть ниже.

Фишка в том, что в каталоге у нас СОВСЕМ другие номера, нежели на конвертах :thumbup: ! Вот и сократим время на регистрацию, называется :dribble: ...

Проверьте номера своих собанек! Во избежание суеты и толкотни:

http://www.rkf.org.ru/ru/index.htm

Всем удачи!!!

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже толлерша в лабрадорах в один день и в континентальных той спаниель-папийонах в другой. Прелесть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала, мы получили два письма счастья. На каждом свой номер. Я полагала, что это и есть номера по каталогу. Вроде так обещалось...Но не тут то было :swoon: !

Читаю на сайте РКФ:

Уважаемые участники выставки "Евразия-2009", убедительная просьба ознакомиться с фрагментами каталога и выяснить ринговые номера своих собак. Информация о ринговом номере, сообщенная регистратору, существенно сократит время, затраченное на регистрацию Вашей собаки на "Евразии-2009". Фрагменты каталога вы можете посмотреть ниже.

Фишка в том, что в каталоге у нас СОВСЕМ другие номера, нежели на конвертах :thumbup: ! Вот и сократим время на регистрацию, называется :dribble: ...

Проверьте номера своих собанек! Во избежание суеты и толкотни:

http://www.rkf.org.ru/ru/index.htm

Всем удачи!!!

Ссылка не открывается!

Конверт счастья не получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta Filimonova

Подскажите пожалуйста в какую цену будет журнал? И можно ли будет свободно его купить, или уже все забронированы? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже толлерша в лабрадорах в один день и в континентальных той спаниель-папийонах в другой. Прелесть :dribble:

Маш, а мы где?? Не могу открыть ссылку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже толлерша в лабрадорах в один день и в континентальных той спаниель-папийонах в другой. Прелесть :swoon:

видимо, не смогли определиться, на кого толлер больше похож. :thumbup: Континентальный той спаниель-папийон я даже не представляю себе, как выглядит. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а мы где?? Не могу открыть ссылку :thumbup:

да, сегодня и в правду ссылка не работает, а вчера всё отлично открывалось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сегодня и в правду ссылка не работает, а вчера всё отлично открывалось :thumbup:

У меня открывается

http://www.rkf.org.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открывается

http://www.rkf.org.ru/

У меня нет :thumbup:

А можно Вас попросить найти там мою собачку? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет :thumbup:

А можно Вас попросить найти там мою собачку? :dribble:

№ родословной у Вашей собаки какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ родословной у Вашей собаки какой?

2248216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь вчера успел скачать каталоги Евразии-1 и 2 с номерами - до того, как ссылки на них умерли? :thumbup: может кто сможет скинуть их мне в мыло? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь вчера успел скачать каталоги Евразии-1 и 2 с номерами - до того, как ссылки на них умерли? :thumbup: может кто сможет скинуть их мне в мыло? :dribble:

К сожалению не копировала.

Подозреваю, что правят в них что-то в данный момент....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не копировала.

Подозреваю, что правят в них что-то в данный момент....

я тоже подозреваю, но все же хотелось бы посмотреть что за номера у моих собанек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь вчера успел скачать каталоги Евразии-1 и 2 с номерами - до того, как ссылки на них умерли? :thumbup: может кто сможет скинуть их мне в мыло? :dribble:

а там сами файлы удалили - вносят правку, наверное... копии у меня есть, но дома, скорей всего. :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хелп ми :thumbup:

те, у кого файлы под рукой, киньте в ezhster@gmail.com

пожалуйста :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь вчера успел скачать каталоги Евразии-1 и 2 с номерами - до того, как ссылки на них умерли? :dribble: может кто сможет скинуть их мне в мыло? :swoon:

Вчера тоже были мысли сохранить и не стала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если б я увидела это вчера! :thumbup:

Опера автоматически сохраняет во временные файлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2248216

первый день - новошотландцы, юниоры кобели.

второй день - новошотландцы, юниоры кобели. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый день - новошотландцы, юниоры кобели.

второй день - новошотландцы, юниоры кобели. :dribble:

ура!!!! Пасиба!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССылки заработали!)

Если у кого-нибудь не открываются, я файлы скопировала!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...