Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2009


Черный Бумер

Рекомендуемые сообщения

Везёт Вам всем, а мы почти никого не знаем из Ретривер-тусовки... :blush2: ...будем опять одни на стульчиках зажиматься... :good: :P

А Вы не зажимайтесь, идите прямиком в ретриверский народ!!! Не стесняйтесь!!! Не знаю, сколько Вам лет, посему не предлагаю присоединиться к общей пьянке!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вроде - 27 в первый день? - я у лабрадоров, у кого же еще? - у лабрадоров сук. Ну забеги к нам то, мы тоже с 10...., но, думаю, керны пройдут гораздо быстрее (если не в ринге, то за рингом, хотя бы нас сфотай, лана?)

Алла.ты чего какое 27??? :rolleyes: евразия 28-1!! Я и имела ввиду ринг какого полу,понятно .что лабрики. Постараюсь подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не зажимайтесь, идите прямиком в ретриверский народ!!! Не стесняйтесь!!! Не знаю, сколько Вам лет, посему не предлагаю присоединиться к общей пьянке!!! :)

УжОс!!! :) Не пугайте!!! :lol2: Нам только общей пьянки не хватало! :1st:

А потом будут у Аннабель не только пропавшие фотики искать,а ещё и собак! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс!!! :) Не пугайте!!! :lol2: Нам только общей пьянки не хватало! :sorry:

А потом будут у Аннабель не только пропавшие фотики искать,а ещё и собак! :)

Мы не пьем))) нам бы поглазеть-пообщаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла.ты чего какое 27??? :) евразия 28-1!! Я и имела ввиду ринг какого полу,понятно .что лабрики. Постараюсь подойти.

Инна, я говорю про 27 ринг!!!!! Лабрадоры-суки в первый день - 28 февраля на 27 ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, помогите, пожалуйста!

на сайте РКФ написано

"От станции м. Строгино, 1-й вагон из центра с 7-30 до 18-30 будут курсировать городские рейсовые автобусы до «Крокус экспо» 3 павильон."

этот автобус отправляется от того же места, что и в прошлые годы (там рядом какой-то рынок чтоли и обувной магазин), или это где-то еще?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, помогите, пожалуйста!

на сайте РКФ написано

"От станции м. Строгино, 1-й вагон из центра с 7-30 до 18-30 будут курсировать городские рейсовые автобусы до «Крокус экспо» 3 павильон."

этот автобус отправляется от того же места, что и в прошлые годы (там рядом какой-то рынок чтоли и обувной магазин), или это где-то еще?

спасибо

Да! На автобусах обычно написано "крокус" экспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к профи:

если есть возможность посетить в качестве зрителя только одну Евразию, какой день видится более интересным с точки зрения судейства и участников? Или без разницы? Или все же есть разница? Интересуют лабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профи, но думаю, что первый день важнее, ведь будет номинация на Крафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профи, но думаю, что первый день важнее, ведь будет номинация на Крафт.

Жаль, мы будем только в всоскресенье.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профи, но думаю, что первый день важнее, ведь будет номинация на Крафт.

Ясно, спасибо.

В воскресенье ринги кобелей и сук в разное время, имхо удобнее без суеты всех посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Завтра ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ РОССИЙСКИХ СОБАКОВЛАДЕЛЬЦЕВ!

Начинается великое интернациональное дог-шоу "ЕВРАЗИЯ"! :)

f47379db9d75.gif

Этот сумасшедше-суматошный день, ЕВРАЗИЯ-1, нужно просто пережить. :ok: Евразия-2 всегда проходит на автопилоте- сждержанно и уставше. :)

Основные эмоции разгораются в первый день. Конечно, хочется ощутить себя частичкой интернационального праздника, порадоваться за прекрасных собак, их владельцев и заводчиков, за великолепную работу хендлеров. :sorry:

Хочу сказать:

:) Впервые учавствующим в этом НЕЗАБЫВАЕМОМ СОРЕВНОВАНИИ: Все у вас получится! Не волнуйтесь! Вашим собачкам необходимы ваша уверенность и только хорошее настроение!

Да, первое место только одно, а вы в окружении самых лучших собак, вы и есть одни из самых лучших собак России! Вы будете конкурировать с привозными собаками из известнейших питомников! Но мы то знаем, что ВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Получить призовое место - удача! а не получить.. ну подумаешь! :nyam: В другой раз! Пусть результат вас не огорчит, а усилит стремление к победе!

....и еще маленький совет! хорошо выгуляйте своих несравненных хвостатых!

:lol2: Опытным участникам хочу пожелать удачи! Вы все знаете и ко всему готовы! И мы за вас болеем и от всей души желаем победы!

:) Зрителям хочу сказать - не стесняйтесь поддерживать призеров и победителей! :1st: Аплодисменты многое значат для участников. Это то немногое, что может их подбодрить, похвалить и поздравить, даже если выбор Эксперта не совпадает с мнением зрителей!

Давайте сделаем праздник! Давайте получим удовольствие от всего происходящего, .... и не смотря ни на что! выставки - это игры, в которые играют взрослые люди.

2abad6e07088.gif

ВСЕМ УДАЧИ !

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Завтра ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ РОССИЙСКИХ СОБАКОВЛАДЕЛЬЦЕВ!

Начинается великое интернациональное дог-шоу "ЕВРАЗИЯ"! :)

f47379db9d75.gif

Этот сумасшедше-суматошный день, ЕВРАЗИЯ-1, нужно просто пережить. :ok: Евразия-2 всегда проходит на автопилоте- сждержанно и уставше. :)

Основные эмоции разгораются в первый день. Конечно, хочется ощутить себя частичкой интернационального праздника, порадоваться за прекрасных собак, их владельцев и заводчиков, за великолепную работу хендлеров. :sorry:

Хочу сказать:

:) Впервые учавствующим в этом НЕЗАБЫВАЕМОМ СОРЕВНОВАНИИ: Все у вас получится! Не волнуйтесь! Вашим собачкам необходимы ваша уверенность и только хорошее настроение!

Да, первое место только одно, а вы в окружении самых лучших собак, вы и есть одни из самых лучших собак России! Вы будете конкурировать с привозными собаками из известнейших питомников! Но мы то знаем, что ВЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Получить призовое место - удача! а не получить.. ну подумаешь! :nyam: В другой раз! Пусть результат вас не огорчит, а усилит стремление к победе!

....и еще маленький совет! хорошо выгуляйте своих несравненных хвостатых!

:lol2: Опытным участникам хочу пожелать удачи! Вы все знаете и ко всему готовы! И мы за вас болеем и от всей души желаем победы!

:) Зрителям хочу сказать - не стесняйтесь поддерживать призеров и победителей! :1st: Аплодисменты многое значат для участников. Это то немногое, что может их подбодрить, похвалить и поздравить, даже если выбор Эксперта не совпадает с мнением зрителей!

Давайте сделаем праздник! Давайте получим удовольствие от всего происходящего, .... и не смотря ни на что! выставки - это игры, в которые играют взрослые люди.

2abad6e07088.gif

ВСЕМ УДАЧИ !

Абсолютно согласна с Ритой, присоединяюсь и желаю только хорошего настроения и удачи!!!

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Завтра ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ РОССИЙСКИХ СОБАКОВЛАДЕЛЬЦЕВ!

ВСЕМ УДАЧИ !

Классное поздравление - призыв :) !

Так ПРАЗДНИКА ХОЧЕТСЯ :lol2: !

:) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!!

Напомните, во сколько и какой номер ринга у голденов в первый день!!!

Уже не смогу пролистать всю темку!!! ПЛЗ, ПЛЗ, ПЛЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - удачи!

И главное - хорошего настроения, невзирая ни на что!

Очень ждем фотографий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, помогите, пожалуйста!

на сайте РКФ написано

"От станции м. Строгино, 1-й вагон из центра с 7-30 до 18-30 будут курсировать городские рейсовые автобусы до «Крокус экспо» 3 павильон."

этот автобус отправляется от того же места, что и в прошлые годы (там рядом какой-то рынок чтоли и обувной магазин), или это где-то еще?

спасибо

мы что-то начали сомневаться - а не от м.Тушинской ли в прошлом году ходил бесплатный автобус?

присоединяюсь к пожеланиям удачи и побед!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем завтра удачи! :lol2:

Несмотря на то что на этой Евразии я тоже выставляюсь, все же надеюсь, что с утра буду на ринге голденов с фотоаппаратом. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы что-то начали сомневаться - а не от м.Тушинской ли в прошлом году ходил бесплатный автобус?

присоединяюсь к пожеланиям удачи и побед!!!! :)

Ну насколько я помню от Тушинской все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я помню от Тушинской все же...

И от строгино и от тушинской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!!

Напомните, во сколько и какой номер ринга у голденов в первый день!!!

Уже не смогу пролистать всю темку!!! ПЛЗ, ПЛЗ, ПЛЗ

У голденов ринг 33, начало в 10.00!!!! Но это кроме бэбиков, щенков и ветеранов - у них другой ринг.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!!

Напомните, во сколько и какой номер ринга у голденов в первый день!!!

Уже не смогу пролистать всю темку!!! ПЛЗ, ПЛЗ, ПЛЗ

У голденов ринг 33, начало в 10.00!!!! Но это кроме бэбиков, щенков и ветеранов - у них другой ринг.......

юниоры/взрослые - 33 ринг

беби/щенки/ветераны - 34 ринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Всем завтра хорошего настроения и положительных эмоций!!!! Мысленно я с вами. :lol2:

Есть у меня там любимчики :)

За них буду болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...