Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2009


Черный Бумер

Рекомендуемые сообщения

Господа товарищи, объясните мне пожалуйста... это нормально что у меня для выдачи справки на Евразию требуют срочно сдать анализ на глистов у собаки? Или я что-то сильно не понимаю, или меня дурят. По-моему всю жизнь смотрели на состояние собаки и на прививки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа товарищи, объясните мне пожалуйста... это нормально что у меня для выдачи справки на Евразию требуют срочно сдать анализ на глистов у собаки? Или я что-то сильно не понимаю, или меня дурят. По-моему всю жизнь смотрели на состояние собаки и на прививки....

Отвечаю сама себе - нашла, да, для формы номер 1 нужны действительно анализы... Блин, кто же знал-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во второй день где будут лабрадоры? Мы едем глазеть и знакомиться с форумчанами. С подругой. Без собакевичей.

Оля, вы только на второй день едете? Встреть там нас, в 14.15 у 9го ринга! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сама себе - нашла, да, для формы номер 1 нужны действительно анализы... Блин, кто же знал-то...

Ага, надо. Я сегодня первый раз в жизни получала эту справку, узнала про анализы только в ветеринарке, оочень перепугалась, ведь нам выезжать уже завтра ранним утром! Но ничего не попросили, завели в темную комнату и светили каким-то прибором в морду, шерсть рассматривали, а что это было - сама не знаю :rolleyes::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, надо. Я сегодня первый раз в жизни получала эту справку, узнала про анализы только в ветеринарке, оочень перепугалась, ведь нам выезжать уже завтра ранним утром! Но ничего не попросили, завели в темную комнату и светили каким-то прибором в морду, шерсть рассматривали, а что это было - сама не знаю :rolleyes::blush2:

Ну вообще так на лишаи проверяют... А анализы... ну мы я думаю тоже договоримся. Вопрос упирается в деньги. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще так на лишаи проверяют... А анализы... ну мы я думаю тоже договоримся. Вопрос упирается в деньги. :rolleyes:

ну надо же, как теперь серьезно веты стали к этой справке относиться, не помню раньше, чтобы они следовали всему, что должны были проверить, чтобы ее выдать - подмахивали обычно и все, только пачпорт смотрели с прививками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... значит у голденов коньяк?

главное, чтобы еще у такс пива не налили, а то выставка обещает быть явно удачной :good:

у нас и коньяк (импортный :blush2: )

и вообще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и коньяк (импортный :P )

и вообще :good:

Что-то я не очень понимаю.... Шаркина! Ковшов! Что за разговоры? Зафлудили тему совсем, алкаши несчастные :rolleyes:

Алка, вот блины меня, конечно, соблазняют весьма....

Но... Даже ради них на "Евразию" ехать не хочется. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же, как теперь серьезно веты стали к этой справке относиться, не помню раньше, чтобы они следовали всему, что должны были проверить, чтобы ее выдать - подмахивали обычно и все, только пачпорт смотрели с прививками.

Вот и я очень удивилась... Звоню в пять вечера - мне говорят срочно привозите до 6-ти кал на анализы, иначе не видать вам справки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я очень удивилась... Звоню в пять вечера - мне говорят срочно привозите до 6-ти кал на анализы, иначе не видать вам справки...

Да, да, в нашей районной тоже анализы требуют. Порядок соблюдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Зафлудили тему совсем...

А чем не предварительное обсуждение Евразии :rolleyes: ???

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не предварительное обсуждение Евразии :rolleyes: ???

:blush2:

И я вот тоже озабочена (ыыых,первый раз за стоко лет!!!) не тем,как и чем собак помыть перед Евразией,а что взять из вкусненького с собой,да как все грамотно употребить! :good: Томских бальзамов (спасибо Светик!!!) как на России не обещаю,но горячительный кофе и кое-что с Ижевских рецептов (ау,Ириша) должно быть.Так что снимаем стрессы перед рингом и лечим нервы опосля!милости просим.

мдя,а потом опять будет тема " какие некультурные владельцы ретриверов...пьють из горла ...закусывають ..."фуууу, стыдно ужо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и блины всяки...! :rolleyes:

Везёт Вам всем, а мы почти никого не знаем из Ретривер-тусовки... :blush2: ...будем опять одни на стульчиках зажиматься... :good: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и коньяк (импортный :good: )

и вообще :blush2:

А у нас - День Рождения у barberry 28-го и вообще :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт Вам всем, а мы почти никого не знаем из Ретривер-тусовки... :blush2: ...будем опять одни на стульчиках зажиматься... :good: :P

Давайте с нами зажиматься, мы тоже не местные)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт Вам всем, а мы почти никого не знаем из Ретривер-тусовки... :rolleyes: ...будем опять одни на стульчиках зажиматься... :blush2::good:

Я вживую тоже никого не знаю(((( зато буду довольная лабров разглядывать и впитывать положительные эмоции. Буду в ярко рыжих штанах и ростоманской шапке. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вживую тоже никого не знаю(((( зато буду довольная лабров разглядывать и впитывать положительные эмоции. Буду в ярко рыжих штанах и ростоманской шапке. Присоединяйтесь!

В продолжение могу сказать, что я буду в синих джинсах и белой рубашке (или футболке) с рыже-белым обормотом.

Никого не знаю, но приходите с нами знакомиться!!! Очень хочу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вживую тоже никого не знаю(((( зато буду довольная лабров разглядывать и впитывать положительные эмоции. Буду в ярко рыжих штанах и ростоманской шапке. Присоединяйтесь!

Давайте не будем стесняться, а будем общаться ВСЕ :blush2: !!!

Фотка моя на личной страничке есть. Зовут меня Наталия. Буду рада не только виртуальному, но и личному знакомству :rolleyes: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем стесняться, а будем общаться ВСЕ :blush2: !!!

Фотка моя на личной страничке есть. Зовут меня Наталия. Буду рада не только виртуальному, но и личному знакомству :rolleyes: !!!

Моя фотка тоже есть :P

Ухожу спать, теперь до вторника не появлюсь.

Всем удачи на Евразии!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя фотка тоже есть :blush2:

Ухожу спать, теперь до вторника не появлюсь.

Всем удачи на Евразии!!! :rolleyes:

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - День Рождения у barberry 28-го и вообще :rolleyes:

Алла,у тебя день рождение???!!! Тады зарулю , нальешь за здравие?!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,у тебя день рождение???!!! Тады зарулю , нальешь за здравие?!!! :rolleyes:

налью налью, заходи, фотик не забудь (я, правда, без Мани, но с другими).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налью налью, заходи, фотик не забудь (я, правда, без Мани, но с другими).

Ты у каких рингов будешь?

Да я с фотиком,выставлять не планирую, 28 с 10 ну и до 11-30 наверное ,я у кернов

Изменено пользователем mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты у каких рингов будешь?

ну, вроде - 27 в первый день? - я у лабрадоров, у кого же еще? - у лабрадоров сук. Ну забеги к нам то, мы тоже с 10...., но, думаю, керны пройдут гораздо быстрее (если не в ринге, то за рингом, хотя бы нас сфотай, лана?)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...