Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2009


Черный Бумер

Рекомендуемые сообщения

НЕЧАЕВА!!!! Передай через кого-нибудь родословную Руни!!! И денюжку, плиз...

Ир, возможно, я в первый день и приеду. Кажется кого-то в лабриках показываю. Если Н приеду - передам родословную и деньги. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне дурочке, нашей собаке на время Евразии будет уже 15 мес, т е нам надо записываться в Юниоры(с 9-18мес), а Промежуточный и открытый можно уже с 15 мес :doh: так куда нам записываться? чем различаются эти классы? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Ты куда ее выложила-то?

В профиль , т.е. в личные данные на форуме :lol2: , а не лицо своё в профиль. Вот ведь " великий и могучий"

Оль, а ты опять забыла, как я выгляжу :doh: :D Я помню, как ты подошла к Симбе, на поводке которого болталась я и стала у меня требовать Симбину хозяйку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне дурочке, нашей собаке на время Евразии будет уже 15 мес, т е нам надо записываться в Юниоры(с 9-18мес), а Промежуточный и открытый можно уже с 15 мес :doh: так куда нам записываться? чем различаются эти классы? :dribble:

Учитывайте несколько вещей:

- Если вам нужны юниорские титулы, то в юниоры. а если у вас уже закрыты они, или гарантированно не успеваете до 18 месяцев закрыть (не готовы в ближайшие месяцы по выставкам ездить), то пишитесь в промежуток, это уже взрослый в плане титулов класс

- смотрите на собаку. если она уже сформировалась, то можно в промежуток идти, а если еще видно, что юниор, то лучше выставляйте в юниках

- возможно, что судить юниоров и взрослые классы будут разные эксперты. и такое бывает. Если вам критично под кого-то конкретного попасть или не попасть, то выбирайте, исходя из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывайте несколько вещей:

- Если вам нужны юниорские титулы, то в юниоры. а если у вас уже закрыты они, или гарантированно не успеваете до 18 месяцев закрыть (не готовы в ближайшие месяцы по выставкам ездить), то пишитесь в промежуток, это уже взрослый в плане титулов класс

- смотрите на собаку. если она уже сформировалась, то можно в промежуток идти, а если еще видно, что юниор, то лучше выставляйте в юниках

- возможно, что судить юниоров и взрослые классы будут разные эксперты. и такое бывает. Если вам критично под кого-то конкретного попасть или не попасть, то выбирайте, исходя из этого.

Спасибо! :blush2: :)

запишимся в юниоры...надо титул закрыть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты опять забыла, как я выгляжу :) :clap_1:

Нет, не забыла :( Просто хотела посмотреть на твою красоту. :cray:

А мы в Питер едем всей семьей :blush2: Вот. Только ОЧЕНЬ нужно знать, в субботу выставка или в воскресенье. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2: :)

запишимся в юниоры...надо титул закрыть :(

Только торопитесь, запись 28 числа заканчивается :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только торопитесь, запись 28 числа заканчивается :blush2:

Вика, ты свою шоколадку записала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Рокси давно записана :(

ну, мы, значит, за вас будем болеть! :) Я наконец-то иду на выставку просто зрителем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мы, значит, за вас будем болеть! :baby: Я наконец-то иду на выставку просто зрителем :blush2:

А Микуша? :)

Еща наша доча в бэбиках идет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Микуша? :)

Еща наша доча в бэбиках идет. :(

Решили мы это мероприятие пропустить, чего толкаться :blush2:

Ваша дочка - это Миннесота? Катина любимая снегурка? :baby: И за нее бум болеть! :clap_1:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Питер едем всей семьей :blush2: Вот. Только ОЧЕНЬ нужно знать, в субботу выставка или в воскресенье. :)

очень будем рады вас всех видеть. Сейчас решается вопрос с помещением. Сразу сообщу, как узнаю. От тебя всё получила!!! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРАЗИЯ 1

GEORGE KOSTOPOULOS (Греция)

Золотистый ретривер

PER IVERSEN (Норвегия)

Артезианско-нормандский бассет, баварская горная гончая, черно-подпалый кунхаунд, лабрадоры (щенки, юниоры, ветераны)

RUI OLIVEIRA (Португалия)

Лабрадор ретривер (взрослые)

SALVATORE TRIPOLI (Италия)

Чау-чау, бассенджи, малый вандейский бассет грифон, курчавошерстный ретривер, новошотландский ретривер, прямошерстный ретривер, чесапик бэй ретривер

ЕВРАЗИЯ 2

MONIKA BLAHA (Австрия)

Американский кокер спаниель

Лабрадоры (щенки, юниоры, ветераны)

TAMAS JAKKEL (Венгрия)

Английский кокер спаниель, английский спрингер спаниель, кламбер спаниель, голландский кокер спаниель, курчавошерстный ретривер, новошотландский ретривер, прямошерстный ретривер, чесапик бей ретривер

MANUEL TORRES (Испания)

Лабрадор ретривер (взрослые)

KARI JARVINEN (Финляндия)

Золотистый ретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто записывался на Евразию по электронной почте? проблем не было? :1st:

мы 27 янв отправили,а вот записали нас или нет, не знаем! уведомление о прочтении письма не пришло!а если нас так и не записали,что выходит мы 1500р просто выбросили? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто записывался на Евразию по электронной почте? проблем не было? :1st:

мы 27 янв отправили,а вот записали нас или нет, не знаем! уведомление о прочтении письма не пришло!а если нас так и не записали,что выходит мы 1500р просто выбросили? :baby:

Вы квитанцию об оплате сохранили? Записывались через РКФ? Позвоните туда и узнайте, записана Ваша собака или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы квитанцию об оплате сохранили? Записывались через РКФ? Позвоните туда и узнайте, записана Ваша собака или нет...

Нам сказали, что в начале февраля будут каталоги, вот там и надо будет себя искать. А просто по телефону они говорить отказались, записаны мы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали, что в начале февраля будут каталоги, вот там и надо будет себя искать. А просто по телефону они говорить отказались, записаны мы или нет.

Мдаа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто записывался на Евразию по электронной почте? проблем не было? :1st:

мы 27 янв отправили,а вот записали нас или нет, не знаем! уведомление о прочтении письма не пришло!а если нас так и не записали,что выходит мы 1500р просто выбросили? :baby:

Писались по электроннке и на РОссию и на Евразии на протяжении двух лет. Один раз было так, что нас не внесли в каталог. Но на выставке выдали доп. номер и мы выставлялись. Главное на выставку возьмите обязательно заявку, которую отправляли по электронке, сделайте копию квитанции и возьмите вместе с оригиналом, копию родословной, я дополнительно распечатывала письмо с электронки, где дата отправки видна. Со всеми этими документами к регистраторам, они смотрят и вопрос решают. Ну это конечно на случай если вас нет в каталоге или вас внесли не в тот класс. Это было у нас 1 единственный раз. Все остальные разы все было отлично. При чем я чаще всего писала собаку в последний день. А подтверждения никогда не приходили.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправляла заявку по электронке 28, потверждение пришло только вчера поздно ночью, а дозвониться было вообще нереально - телефон либо занят, либо трубку не берут :1st:. Будем подождать каталог :baby: А деньги, мне кажется ( я говорю про самый худший вариант), РКФ обязан вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы!

нам сегодня пришло ответное сообщение,что дакументы полученны! :baby::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали, что в начале февраля будут каталоги, вот там и надо будет себя искать. А просто по телефону они говорить отказались, записаны мы или нет.

Да Юль верно, но нам все же пришло уведлолмение из РКФ что документы приняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправляла заявку по электронке 28, потверждение пришло только вчера поздно ночью, а дозвониться было вообще нереально - телефон либо занят, либо трубку не берут :). Будем подождать каталог :1st: А деньги, мне кажется ( я говорю про самый худший вариант), РКФ обязан вернуть.

Алина, я рада, что у вас все разрешилось :)

На Евразию ВСЕГДА надо брать квитки об оплате (даже тогда, когда пишешься у них в офисе :baby: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо :thumbup: надеюсь увидимся на Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...