Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про соответствие кобель-сука


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Несмотря на кризис и все такое, хотим вязать нашу девочку, в середине весны где-то.

Так как наша Пони из питерского клуба, а сами мы в Москве, то кто сможет помочь подобрать нам нужный тип кобеля?

И какие документы желательно иметь заранее?

Пока мы сдали в РКФ тесты на дисплазию и заявку на получение диплома ЮЧР.

И еще, если я - не питомник, то как будут называться наши детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Несмотря на кризис и все такое, хотим вязать нашу девочку, в середине весны где-то.

Так как наша Пони из питерского клуба, а сами мы в Москве, то кто сможет помочь подобрать нам нужный тип кобеля?

И какие документы желательно иметь заранее?

Пока мы сдали в РКФ тесты на дисплазию и заявку на получение диплома ЮЧР.

И еще, если я - не питомник, то как будут называться наши детки?

Тань, я бы посоветовала Вам все таки с этим вопросом обратиться к председателю нашего клуба или к Оле- Звезде Севера. Ведь наверное можно вступить и в наш клуб. Там же вам подскажут и кобеля и про все документы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я бы посоветовала Вам все таки с этим вопросом обратиться к председателю нашего клуба или к Оле- Звезде Севера. Ведь наверное можно вступить и в наш клуб. Там же вам подскажут и кобеля и про все документы...

А это не вы мне на днях писали на e-mail? Тоже обращались владельцы голденяшки, купленной в СПб и живущей в Москве. Какие вопросы, звоните 545-14-68, постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не вы мне на днях писали на e-mail? Тоже обращались владельцы голденяшки, купленной в СПб и живущей в Москве. Какие вопросы, звоните 545-14-68, постараюсь помочь.

Спасибо! Вам пока не писала. Скорее всего подъеду в клуб в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Несмотря на кризис и все такое, хотим вязать нашу девочку, в середине весны где-то.

Так как наша Пони из питерского клуба, а сами мы в Москве, то кто сможет помочь подобрать нам нужный тип кобеля?

И какие документы желательно иметь заранее?

Пока мы сдали в РКФ тесты на дисплазию и заявку на получение диплома ЮЧР.

И еще, если я - не питомник, то как будут называться наши детки?

Совет...

Подождите годик,хотя бы...

Я весь питомник пропускаю,т.к. звонков нет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет...

Подождите годик,хотя бы...

Я весь питомник пропускаю,т.к. звонков нет... :dribble:

Спасибо за совет...но, скорее всего, планы не изменит, т.к. я пока не работаю, т.е. есть время посидеть с "внуками".

Есть несколько желающих, наших друзей..

Ну, думаем себе одну девочку оставить.

Я осознаю, что сейчас не лучшее время для продажи щенков, но для вязки - боюсь, потом лично нам будет сложнее.

А вашим щенкам желаю побыстрее найти лучших хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка себе лучше оставлять от второго помета. Держать двух возростных собак (через 6-8 лет) будет не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...