Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Роник


Флэт Роник

Рекомендуемые сообщения

Приветики всем, как же я редко захожу сюда...(((

Не знаю куда писать, захотела на ветку нашего питомника...

У нас час от часу не легче...Роник подрос, стал мужчиной и конечно же стал убегать чаще, сколько же мы нервов и сил тратили , и по хорошему и наказывали, и опять возобновляли дрессуру..Ну что вы думаете...

Убежал сегодня опять....самое страшное уже 6 часов его нет...Прочёсываем все районы Зеленограда, я забежала домой , муж продолжает на машине объезжать...

Я то, уже давно на поводке его выгуливаю, однажды убежал, но правда на 2 часа, я думала рухну...Муж тоже придерживался и тоже не отпускал, а сегодня ушел вглубь леса с надеждой, что там то он точно не почует запахи..Как же, пожалел его, пусть порезвится...Теперь резвимся мы весь день...Что делать, ума не приложу..скоро темнеть начнёт, да и не май месяц...Я в шоке сижу...А если на дорогу выбежит...Они же бесшабашные и не понимают , что такое машины..

Мало того я открыла сайт никакая,/ так ещё узнала про Юличкино горе с Ханей....я зарыдаю сейчас....

Муж назад едет..пока не нашел...у меня истерика сейчас начнётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела, собак нашелся или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэт Роник, я продублировала Ваше сообщение в Потеряшках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэт Роник, я продублировала Ваше сообщение в Потеряшках.

Ой, спасибо, а мы нашлись 10 минут назад...9часов бегал , рекорд.. Хорошо ещё объявления не успела повесить, уже приготовила и нам позвонили, сидел в другом районе у школы..

Ох и тяжело ..И отпускать не отпустишь , и понимаешь, что пёс должен бегать, двигаться..ээх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, а мы нашлись 10 минут назад...9часов бегал , рекорд.. Хорошо ещё объявления не успела повесить, уже приготовила и нам позвонили, сидел в другом районе у школы..

Ох и тяжело ..И отпускать не отпустишь , и понимаешь, что пёс должен бегать, двигаться..ээх

Уфффф, не пугайте так больше!!!! К счастью, я эту темку прочитала, когда вы нашлись уже :dribble: Даже толком испугаться не успела ...

Не теряйтесь больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф, не пугайте так больше!!!! К счастью, я эту темку прочитала, когда вы нашлись уже ;) Даже толком испугаться не успела ...

Не теряйтесь больше!!!

Юльчик))спасибки! Сама уже сижу и жалею, что панику развела..Стольких взбудоражила...Самое обидное, что Рони. собстна и не больно то расстроился.. :dribble: Сижу сержусь))) Вообще парнеь такой, вот пофигист, во всём. Я знаю, что он и ухом не повёл, вот отпусти его сейчас, побежит как ни в чем не бывало...Как так и надо.

Ладненько, спасибки вам за то, что вы есть...Я не захожу - не захожу, а как приспичит, к вам сюда бегу..ээх...бессовестная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, а мы нашлись 10 минут назад... 9часов бегал , рекорд..

Хорошо, что все так хорошо закончилось! :dribble:

Лучше уж не отпускайте его вообще, бегать можно и на поводке, вместе с хозяином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик))спасибки! Сама уже сижу и жалею, что панику развела..Стольких взбудоражила...Самое обидное, что Рони. собстна и не больно то расстроился.. :dribble: Сижу сержусь))) Вообще парнеь такой, вот пофигист, во всём. Я знаю, что он и ухом не повёл, вот отпусти его сейчас, побежит как ни в чем не бывало...Как так и надо.

Ладненько, спасибки вам за то, что вы есть...Я не захожу - не захожу, а как приспичит, к вам сюда бегу..ээх...бессовестная :dntknw:

а у вас в районе нету закрытых площадок?

Не теряйтесь больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас в районе нету закрытых площадок?

Не теряйтесь больше!

Есть, маленькая правда, не разбежишься, но будем там его выгуливать...Вернее отпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, маленькая правда, не разбежишься, но будем там его выгуливать...Вернее отпускать

Я так понимаю, вы в Зеленограде живете? А в каком районе? Может быть, соседи? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вы в Зеленограде живете? А в каком районе? Может быть, соседи? :dribble:

В 12 -ом районе)))))) А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 -ом районе)))))) А вы?

Люди, вы ж так не пугайте.....

Флэт Роник, скажите, а мальченка у вас один, т.е. больше собак нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы ж так не пугайте.....

Флэт Роник, скажите, а мальченка у вас один, т.е. больше собак нет?

Нет))) нету, одного сполна хватает..другого мы не перенесём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет))) нету, одного сполна хватает..другого мы не перенесём)))

Наоборот, Вам нужен для Роника ещё друг или подруга, чтобы ему было веселее, и не было смысла убегать, искать себе товарища по играм.

Но Вы больше не шалите так :clap_1: , а то я чувствую не только у Вас инфаркт будет, а и бабушки Лидии тоже :)

Вот Вам приветик От Лины (правда давно не стрижены ушки и шея :gleam: )

65ce1e73981b.jpg

счастливы вместе :blush2:

5d24019291cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нееет, нынада нам вторую пёску))))))))Я знаю его, он поиграет немножко и бросая , убегает к другим собакам, с ними повозится и тоже бросает..И так всегда..Так что, заводить ещё животинку - нет смысла... :clap_1: )))

Вот Вам приветик От Лины (правда давно не стрижены ушки и шея )
Ой ну какая прелесть...Вот сержусь на своего, а как других увижу, расплываюсь прям вся)))

А как я девочек обожаю...мммммммм!!!!!

Линочка и тебе приветик)))......от Роника :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу, читаю и понимаю , что 3 собака не за горами и даже уже знаю каким цветом я разбавлю нашу золотистую тусовку :clap_1:

91881ce1a930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэт Роник, выделила Вас в отдельную тему. :gleam:

Ой спасибки, я зашла увидела, ой так заулыбалась! Зайка-убегайка)))) Своя ветка есть..* загордилась*)))))От ведь герой дня!!!! :)

Вот сижу, читаю и понимаю , что 3 собака не за горами и даже уже знаю каким цветом я разбавлю нашу золотистую тусовку
Да- да!!! :clap_1: Потрясающие собаки!!!! А красоты какой..ммм.. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу, читаю и понимаю , что 3 собака не за горами и даже уже знаю каким цветом я разбавлю нашу золотистую тусовку :clap_1:

91881ce1a930.jpg

Надо ливерным, т.е. коричневым, причем цвет должен быть на меху. Таким образом, у Вас нет другого выхода как заводить флэта :blush2: , практически тупиковая ситуация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нееет, нынада нам вторую пёску))))))))Я знаю его, он поиграет немножко и бросая , убегает к другим собакам, с ними повозится и тоже бросает..И так всегда..Так что, заводить ещё животинку - нет смысла... :blush2: )))

Ой ну какая прелесть...Вот сержусь на своего, а как других увижу, расплываюсь прям вся)))

А как я девочек обожаю...мммммммм!!!!!

Линочка и тебе приветик)))......от Роника :gleam:

Ну как хотите, наше дело предложить :1st:

Спасибо за привет :1st:

Лена и Душечка присоединяйтесь к флэтолюбам :clap_1:

Фотка класссс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12 -ом районе)))))) А вы?

Значит не соседи, мы в 15-ом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...