Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат лабрадоров в Минске под интерэкспертизой 10.05.09


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Ну, конечно! Забыла поздравлить еще Свету (Manya) и Юту с ЛС окраса на моно и САС на регионалке! Юта - ЧБ! Светик, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом, отдельно. Это стОит того :lol2: Отдельное спасибо Ольге Агейко (РаМ) за встречу, прием и внимание к нам!

Отдельное спасибо организаторам выставки - МКС и КОО за то, что во-первых, в условиях невыносимой жары, они сделали все, чтоб все собаки успели на все 3 выставки (ринги пересекались, приходилось ждать, пока закончится класс, чтоб начать выставку в другом ринге). Спасибо организаторам за то, что им удалось всех российских собак развести так, чтоб они друг с другом не пересекались (хоть в Минске между своими не толкаться), правда, на сравнение все равно выходили знакомые и родные лица и морды :)

А теперь - поздравления. Постараюсь никого не забыть.

Илона и Андей Устиновичи - с победой великолепной Юники на монопородке!

Ольга (РаМ) - с победой Мити в классах на всех трех выставках!

Юстас - с блестящей победой на моно под экспертизой Баужес (ЛПП, БИГ-1) и ЛК под Круус - ЧБ, гранд ЧБ

Анютку с Радкой - ЧБ, ЛПП под Смирновой, БИГ-4

Елену Михайловну Портяную - с победой Кая - ЧБ и Гранд ЧБ

Ирину Игнатову и Юлю Радзивон - с победами очаровательных девочек-Лаэтусов - Авроры и Аква Виты - обе ЧБ. Ира, Юля! Мне было безумно приятно выставляться с вами на сравнениях!

Сергея Храмова и питомник Анигрес с победами их мальчиков - у обоих ЧБ и, кажется, гранд ЧБ

Игоря и Ирину с победой Принцессы Лоры Вильямс - 3 САС, ЛС окраса под Баужес. ЧБ, гранд ЧБ (если не ошибаюсь опять же)

Ну и, конечно, себя любимую с моим Мухисом :) под англичанином - САС, 4 на сравнении на ЛС окраса, ЧБ. Под Круус - САС, Лучшая сука Окраса, под Баужес - САС, Лучшая Сука Окраса, Гранд ЧБ.

И еще - у нас случился фантастический прорыв, которому я рада не меньше, чем титулам, удачной поездке и общению с нашими форумчанами. Я НЕ БОЯЛАСЬ выходить в ринг! Я была спокойна и Муха показала ВСЕ, что она может! Она замечательно показывалась, и мы обе трижды получили просто УДОВОЛЬСТВИЕ от выставок и от совместной работы. И это для меня - очень важно!

Света, Маша, Илика-Ира, Рита, спасибо вам всем большое за поздравления!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ !!!! :thumbup:

НАСТЮ И МУХУ С ЗАСЛУЖЕННЫМ ТИТУЛОМ и большой личной победой, а главное полученным удовольствием от показов в ринге ! ВЫ - КОМАНДА !!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона и Андей Устиновичи - с победой великолепной Юники на монопородке!

Ольга (РаМ) - с победой Мити в классах на всех трех выставках!

Юстас - с блестящей победой на моно под экспертизой Баужес (ЛПП, БИГ-1) и ЛК под Круус - ЧБ, гранд ЧБ

Анютку с Радкой - ЧБ, ЛПП под Смирновой, БИГ-4

Елену Михайловну Портяную - с победой Кая - ЧБ и Гранд ЧБ

Ирину Игнатову и Юлю Радзивон - с победами очаровательных девочек-Лаэтусов - Авроры и Аква Виты - обе ЧБ. Ира, Юля! Мне было безумно приятно выставляться с вами на сравнениях!

Сергея Храмова и питомник Анигрес с победами их мальчиков - у обоих ЧБ и, кажется, гранд ЧБ

Игоря и Ирину с победой Принцессы Лоры Вильямс - 3 САС, ЛС окраса под Баужес. ЧБ, гранд ЧБ (если не ошибаюсь опять же)

Ну и, конечно, себя любимую с моим Мухисом :) под англичанином - САС, 4 на сравнении на ЛС окраса, ЧБ. Под Круус - САС, Лучшая сука Окраса, под Баужес - САС, Лучшая Сука Окраса, Гранд ЧБ.

УРААА МОЛОДЦЫ...ХОЧУ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ... :lol2::thumbup: :)

И ОТДЕЛЬНО, ПОЗДРАВИТЬ НАСТЮ С МУХОЙ И АНЮТКУ С РАДОЧКОЙ.....ВЫ СУПЕР :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно! Забыла поздравлить еще Свету (Manya) и Юту с ЛС окраса на моно и САС на регионалке! Юта - ЧБ! Светик, поздравляю!

Настя,спасибо!

Тебя и Муху с победой на ринге и с победой над жарой.

Поздравляю всех участников и победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, Марина, Света - спасибо огромное :thumbup:

А по поводу личной победы - ее бы не было, если бы не наш замечательный учитель Оля Нечаева! Поэтому наша личная победа - это и ее победа! Оля, мы тебя любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо организаторам выставки - МКС и КОО за то, что во-первых, в условиях невыносимой жары, они сделали все, чтоб все собаки успели на все 3 выставки (ринги пересекались, приходилось ждать, пока закончится класс, чтоб начать выставку в другом ринге). Спасибо организаторам за то, что им удалось всех российских собак развести так, чтоб они друг с другом не пересекались (хоть в Минске между своими не толкаться), правда, на сравнение все равно выходили знакомые и родные лица и морды :thumbup:

А вот я не совсем согласен с этим пунктом... Если Вы видели Юстаса вообще забыли на выставке КОО, хотя два раза подходили к ринговой бригаде и предупреждали, что собака на сравнении в соседнем ринге... Мы пришли когда уже шло сравнение на ЛК палевого окраса... На наши возмущения девушка из ринговой бригады ответила- "Не успели-Ваши проблемы". И только благодаря госп. Баужес Е., Юстас вышел в ринг, но правда сразу на сравнение...

Изменено пользователем Yustas Lucky Moran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не совсем согласен с этим пунктом... Если Вы видели Юстаса вообще забыли на выставке КОО, хотя два раза подходили к ринговой бригаде и предупреждали, что собака на сравнении в соседнем ринге... Мы пришли когда уже шло сравнение на ЛК палевого окраса... На наши возмущения девушка из ринговой бригады ответила- "Не успели-Ваши проблемы". И только благодаря госп. Баужес Е., Юстас вышел в ринг, но правда сразу на сравнение...

Очень извиняюсь, но этого я не видела - скорее всего, мы в этот момент тоже были в ринге, поэтому этот инцидент просто прошел мимо моего внимания... Мне очень жаль, что с Вами так поступили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, но этого я не видела - скорее всего, мы в этот момент тоже были в ринге, поэтому этот инцидент просто прошел мимо моего внимания... Мне очень жаль, что с Вами так поступили...

Да не беда :) , результат хороший значит инцидент исчерпан :) ... Просто солнце сильно всем голову напекло :thumbup::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, конечно, себя любимую с моим Мухисом :) под англичанином - САС, 4 на сравнении на ЛС окраса, ЧБ. Под Круус - САС, Лучшая сука Окраса, под Баужес - САС, Лучшая Сука Окраса, Гранд ЧБ.

И еще - у нас случился фантастический прорыв, которому я рада не меньше, чем титулам, удачной поездке и общению с нашими форумчанами. Я НЕ БОЯЛАСЬ выходить в ринг! Я была спокойна и Муха показала ВСЕ, что она может! Она замечательно показывалась, и мы обе трижды получили просто УДОВОЛЬСТВИЕ от выставок и от совместной работы. И это для меня - очень важно!

Настя, поздравляю! Вы с Мухой - МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Я за Вас очень рада! :clap_1:

Также поздравляю всех победителей и призеров! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!

Устроителям отдельный поклон, три выставки подряд, при том что англичанин судил очень тщательно и долго, организовать без накладок наверное не возможно.

Поздравляю Всех победителей и участников, праздник удался. :thumbup::clap_1::lol2:

Солнышко решило поджарить белокожих гостей Минска по полной.

Настя, спасибо за кепку!

Рада на выставке КОО САС, ЛС, ЛПП, БИГ 3 и закрыла Чемпиона Беларусии.

На выставке МКС Рада САС, ЛС. На сравнении на ЛПП выиграла очень приятная юнорочка из Литвы METSAVIRNAN KENTUCKIAN LIY.

Любимые заводчики Лидия и Георгий, спасибо за нашу девочку.

Спасибо Светлане Лукашовой за груминг и ринговую подготовку Рады, мне наконец удалось успокоиться в ринге и даже получить удовольствия от хендлинга своей собаки.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона и Андей Устиновичи - с победой великолепной Юники на монопородке!

Ольга (РаМ) - с победой Мити в классах на всех трех выставках!

Юстас - с блестящей победой на моно под экспертизой Баужес (ЛПП, БИГ-1) и ЛК под Круус - ЧБ, гранд ЧБ

Анютку с Радкой - ЧБ, ЛПП под Смирновой, БИГ-4

Елену Михайловну Портяную - с победой Кая - ЧБ и Гранд ЧБ

Ирину Игнатову и Юлю Радзивон - с победами очаровательных девочек-Лаэтусов - Авроры и Аква Виты - обе ЧБ. Ира, Юля! Мне было безумно приятно выставляться с вами на сравнениях!

Сергея Храмова и питомник Анигрес с победами их мальчиков - у обоих ЧБ и, кажется, гранд ЧБ

Игоря и Ирину с победой Принцессы Лоры Вильямс - 3 САС, ЛС окраса под Баужес. ЧБ, гранд ЧБ (если не ошибаюсь опять же)

Ну и, конечно, себя любимую с моим Мухисом :) под англичанином - САС, 4 на сравнении на ЛС окраса, ЧБ. Под Круус - САС, Лучшая сука Окраса, под

Всех победителей от души поздравляю с ПОБЕДАМИ. :thumbup::clap_1::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона и Андей Устиновичи - с победой великолепной Юники на монопородке!

Ольга (РаМ) - с победой Мити в классах на всех трех выставках!

Юстас - с блестящей победой на моно под экспертизой Баужес (ЛПП, БИГ-1) и ЛК под Круус - ЧБ, гранд ЧБ

Анютку с Радкой - ЧБ, ЛПП под Смирновой, БИГ-4

Елену Михайловну Портяную - с победой Кая - ЧБ и Гранд ЧБ

Ирину Игнатову и Юлю Радзивон - с победами очаровательных девочек-Лаэтусов - Авроры и Аква Виты - обе ЧБ. Ира, Юля! Мне было безумно приятно выставляться с вами на сравнениях!

Сергея Храмова и питомник Анигрес с победами их мальчиков - у обоих ЧБ и, кажется, гранд ЧБ

Игоря и Ирину с победой Принцессы Лоры Вильямс - 3 САС, ЛС окраса под Баужес. ЧБ, гранд ЧБ (если не ошибаюсь опять же)

Ну и, конечно, себя любимую с моим Мухисом :) под англичанином - САС, 4 на сравнении на ЛС окраса, ЧБ. Под Круус - САС, Лучшая сука Окраса, под Баужес - САС, Лучшая Сука Окраса, Гранд ЧБ.

Всем, всем, всем наши поздравления! :thumbup::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь - поздравления. Постараюсь никого не забыть.

Илона и Андей Устиновичи - с победой великолепной Юники на монопородке!

Ольга (РаМ) - с победой Мити в классах на всех трех выставках!

Юстас - с блестящей победой на моно под экспертизой Баужес (ЛПП, БИГ-1) и ЛК под Круус - ЧБ, гранд ЧБ

Анютку с Радкой - ЧБ, ЛПП под Смирновой, БИГ-4

Елену Михайловну Портяную - с победой Кая - ЧБ и Гранд ЧБ

Ирину Игнатову и Юлю Радзивон - с победами очаровательных девочек-Лаэтусов - Авроры и Аква Виты - обе ЧБ. Ира, Юля! Мне было безумно приятно выставляться с вами на сравнениях!

Сергея Храмова и питомник Анигрес с победами их мальчиков - у обоих ЧБ и, кажется, гранд ЧБ

Игоря и Ирину с победой Принцессы Лоры Вильямс - 3 САС, ЛС окраса под Баужес. ЧБ, гранд ЧБ (если не ошибаюсь опять же)

Ну и, конечно, себя любимую с моим Мухисом :clap_1: под англичанином - САС, 4 на сравнении на ЛС окраса, ЧБ. Под Круус - САС, Лучшая сука Окраса, под Баужес - САС, Лучшая Сука Окраса, Гранд ЧБ.

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Все огромнейшие молодцы!

Мушеньке отдельные поцелуи и поздравления! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настю с Мушенькой ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

А, также, всех Победителей и Призеров!!! Ура Ура Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :thumbup: :) :clap_1: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ира, Алла, KENDI DOLL, спасибо вам всем большое за поздравления!

Ир, я тоже тебя поздравляю с нашей победой - если бы не ты - не было бы у нас Мушеньки, так что наша победа - и твоя тоже! Спасибо тебе за нашу любимую девочку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с Чемпионством, молодцы!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали сообщение ЮСТАС ЛАКИ МОРАН BIG-1! :thumbup: Поздравляю мальчика! :clap_1:

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Юстаса и хозяев с победой :dribble: Все большие молодцы bf396bffd8c7.gif

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спасибки !!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, впервые в Беларуси было такое интересное шоу для лабрадеристов. Все-таки, породники у нас редкие гости, а уж тем более породники из Англии, с родины породы.

И стало все это возможно благодаря энтузиастам породы, которые потратили свои деньги, время и силы и сделали это!

Главные организаторы – Лена Подгорецкая (питомник Севен Скай) и Ольга Агейко – питомник Ла Филау, а так же Юля Иванович питомник Айленд оф Лаб, и Андрей Устинович (Кинг Вайт). Наверное, есть и еще спонсоры, просто я о них не знаю:dribble:

Я, как человек со стороны, с удовольствием смотрела как эксперт работал в ринг. Каждую собаку он осматривал очень тщательно, и мануально, и в движении. Очень ценил баланс и тип, много уделял внимание самой собаке, и не так много хендлингу.

Здорово, что победили не просто белорусские собаки, а белорусские собаки в нескольких поколениях (по материнской линии)

Надеюсь, такие праздники породы войдут в привычку (и не только у лабрадеристов:thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель чемпионата с экспертом

6359865a2a6c.jpg

KING WHITE M-YUNIKA

Владелец и Заводчик: Устинович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...