Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спят ли ваши детки на подстилке


Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы узнать спят ли ваши собы на подстилках?Смотрела фотки на форуме-сидят такие очаровашки в корзинах,на подстилочках,просто умиляться можно :( :blush2:

Перед тем как взять щенка,купили ему лежачок на вырост.Но он отказался на нем спать,спит на полу или возле балконной двери,а на подстилочку написал пару раз-убрали.Сейчас достала снова постелила(думала повзрослел)а он все равно отодвигает ее и спит на полу возле балконной двери,так еще теперь при виде подстилки где найдет ее-извинте трах :) делает.Она у него теперь только это и вызывает.Ругаю отнимаю.

А КАК ОТДЫХАЮТ ВАШИ ДЕТКИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы узнать спят ли ваши собы на подстилках?Смотрела фотки на форуме-сидят такие очаровашки в корзинах,на подстилочках,просто умиляться можно :clap_1::blush2:

Перед тем как взять щенка,купили ему лежачок на вырост.Но он отказался на нем спать,спит на полу или возле балконной двери,а на подстилочку написал пару раз-убрали.Сейчас достала снова постелила(думала повзрослел)а он все равно отодвигает ее и спит на полу возле балконной двери,так еще теперь при виде подстилки где найдет ее-извинте трах :( делает.Она у него теперь только это и вызывает.Ругаю отнимаю.

А КАК ОТДЫХАЮТ ВАШИ ДЕТКИ?

А мы своей тоже купили лежак такой мягкий и удобный, сами бы там спали :) а вот наша девчонка спать там не хочет, сначала когда ложимся идет к нам на кровать, а потом минут через 5 сама спускается и спит рядышком на полу :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подстилки по всему дому разбросанны. из конуры их выволакивает в зал. Сама спит под окном, если обидется, то в конуру идет. А на подстилке любит игрушкы грузть и вкусняки кушать. Я вот думаю, совсем убрать подстилки или придумать как их в конуре закрепить, чтоб не таскала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша когда мелкой была, тож первым делом туда насикала. А потом мы стали туда её игрушки класть, печеньки там давали, но не настаивали. Через 1-2 мес. она сама стала туда приходить, то поспать, то поиграть. Вчера лежбище ее выкинули - :blush2: разгрызла с горя :) - на 2 часа оставили одну. Это она после ремонта требует новый диван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас появился щенок, мы купили на вырост диванчик, т.е. подстилку с бортами. С размером немного ошиблись. :) Когда подкупали таких там пятеро могло поместиться. :( Теперь только двое. :baby: Собака сразу поняла, что эта вещь ее. И ночью, а иногда и днем, спит только на своем диване. Нравится он ей. А какой запах!.. :blush2: Настоящий. Собачий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой спал в лежаке, пока не сожрал его. Сначала был уничтожен матрас, а потом и борта! :clap_1:

С тех пор прошло уже больше полугода, подумываю новый лежачек купить. Думаю, может вырос??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой спит где хочет.Если надо-может и у себя на лежанке,есди не отсылать на место-спит на полу, на диване.Когда я за компом,его рабочее место-под столом.И фиг его оттуда выманишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашей лежак такой с бортиками и ей он очень нравится, она только там спит :thumbup:

Правда с размерами мы просчитались, он ей большой :clap_1:

post-5884-1232875322_thumb.jpg

Изменено пользователем angelochek-707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как можно вставить фото? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюся с появлением Джеськи иногда днем или в ночь засыпает на своем лежаке.у Джеськи нет пока своего лежака,ждем евразию,чтоб купить такой же как у Нюси.Джессике очень хочется спать на лежачке, и по этому она ложится рядом и может голову или хвостик или бок подсунуть на лежак к Нюсе.ну а если Нюся встает и меняет место-Джеська тут же занимает лежак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не спим на подстилках вообще! Грызём их, писаем на них, это нам нравится. А спать нет! Не заставите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровати, пол, коврики, кресла, диваны, все, что попадется, на том и спим. Но правда любим и свой матрас, пуховик, обязательно накрытый пледом, но это только когда холодно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы спим на подстилке, но не всегда. Когда ругаем - уходим на подстилку обижаться.

Любимое место - на полу под столом или просто у дивана, так в ночи проще проверять - не испарилась ли хозяйка куда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был маленький, то засыпал где угодно, только не на подстилке. Пытались переносить спящего, ругаться - бесполезно, вставал, делал три шага и снова засыпал на полу. Сейчас частенько спит на подстилке ночью, днем очень редко. Если же жарко, то спит только на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как можно вставить фото? :clap_1:

Фото можно вставить через радикал-фото Обзор,загрузить,выделить превью №2 скопировать(правой кнопкой мыши)затем курсор в темку и вставить(правой кнопкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит на диване со мной, в кресле, на голом полу и только иногда на подстилке. у Жена их 2!!! А вообще он предпочитает на подстилках вкусняшки кушать. И игрушки там рядом лежат. А еще если украдет что-то, то бегом на свое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если украдет что-то, то бегом на свое место!

У нас такой же. Все пропавшие тапки мы у него на подстилке находим.

А спит приемущественно на полу - возле моего рабочего стола, у своей миски, рядом с дверью на балкон и даже рядом с подстилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой спал в лежаке, пока не сожрал его. Сначала был уничтожен матрас, а потом и борта! :clap_1:

С тех пор прошло уже больше полугода, подумываю новый лежачек купить. Думаю, может вырос??? :nyam:

То же самое - СОЖРАЛ :thumbup:

Юля, месяц назад купила новый, его уже через пару дней постигла участь первого :blush2: вывод: мой не вырос, и вырастит ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подстилке никогда не спит! Маленький ходил на нее писать :clap_1: Теперь спит или на полу, или на ковролине у дивана. На диване с мамочкой ровно по 5 минут, утром и вечером :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возится с игрушками и вкусняшки грызет на подстилке, отдыхает тож на ней, а вот спит когда как: бывает с нами на кровати, бывает на полу, а бывает: кверху пузом - попа на подстилке, а голова на полу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли пресекать попытки в 2,5мес трах-тарарах подстилки? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой спит там,где ночь застанет.....я так вот думала,что подстилка не нужна и забрала ее стирать...потом долго сушила и долго чехол одевала.....вообщем неделю точно не было у него подстилки....так коврик кинули....Через недельку все таки собрала его место в кучу и только бросила на пол....вскочил и бегом на нее....лег,лапами обхватил и лежит...... прошло немного времени и опять ночь где придется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы днем спим везде, где кости упадут, а ночью спит на подстилке, только вот в качестве подстилки моя подушка, хорошо, что еще маленький :clap_1:

Изменено пользователем gilve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли пресекать попытки в 2,5мес трах-тарарах подстилки? :clap_1:

Пусть меня поправять знающие люди, но 2,5 месяца щенок этого делать не может, возможно просто вы надумали. Моему 5 и у него и помыслов об этом нет, а в 2,5 он вообще только ел и спал и пытался забраться ко мне на кровать, так смешно и неуклюже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...