Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит Ваш лабро-ребенок ?


Рекомендуемые сообщения

Ину 3 года

по последним данным весит 44 кг, но ооочень приблизительно, так как когда нас папа взвешивает, мы вертимся и бесимся у него на руках :clap_1: такая тушка :blush2: а в клинике ближайшей сломали весы... не мы!!! :thumbup:

8fa13c266a8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 11 мес,едим Проплан для щенков крупных пород

Рост у нас...61см,весим около 43 сейчас(может уже и побольше)Выглядим в талии худоватыми

cf14f6783ee5.jpg

21781099acdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела начать новую тему, но ладно, напишу здесь.

Я заметила, что Жен ПОХУДЕЛ. Недели 3 назад весил 30кг. Сегодня всесим и измерим еще раз, но он явно сбросил пару кг. Ребра очень легко прощупываются, позвоночник тоже. Видно, что собака именно худая.

В питании ничего не меняли. Кушает как всегда. Но похудел. Вдруг это какое-нибудь заболевание??? С чем может быть связана потеря веса????? Я уже позвонила в ветклинику. Завтра поедем делать анализы (кровь, моча). Может еще какие-то нужны? Скажите на что проверить в первую очередь.

вечером напишу размеры и вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 11,5 месяцев: высота в холке 62 см., вес около 42 кг., сейчас на сушке (пытаемся худеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4 мес. весит 20,5 кг Сейчас сидим на диете, дрессировщица сказала, что он очень жирный.

За неделю похудел на 1 кг. А на ваш взгляд- Санчик похож на поросёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4 мес. весит 20,5 кг Сейчас сидим на диете, дрессировщица сказала, что он очень жирный.

За неделю похудел на 1 кг. А на ваш взгляд- Санчик похож на поросёнка?

на фото очень хороший))) но 20 кг в 4 месяца - это и правда многовато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4 мес. весит 20,5 кг Сейчас сидим на диете, дрессировщица сказала, что он очень жирный.

За неделю похудел на 1 кг. А на ваш взгляд- Санчик похож на поросёнка?

на фотке вообще не похож на поросёнка :clap_1: а вообще они в этом возрасте пухлячки, а потом всё в рост уходит и как-то вытягиваются... ребра прощупываются? если да то всё :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питании ничего не меняли. Кушает как всегда. Но похудел. Вдруг это какое-нибудь заболевание??? С чем может быть связана потеря веса????? Я уже позвонила в ветклинику. Завтра поедем делать анализы (кровь, моча). Может еще какие-то нужны? Скажите на что проверить в первую очередь.

Катя, а не увеличивали нагрузки?

Когда гнали глистов?

Как самочувствие/стул?

Когда были прошлые анализы и все ли там было в порядке (если сдавали)?

Сдайте кровь общую + полностью развернутую биохимию и еще на гормоны щитовидки. Ну и мочу тоже, как ты и написала.

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что Жен ПОХУДЕЛ. Недели 3 назад весил 30кг. Сегодня всесим и измерим еще раз, но он явно сбросил пару кг. Ребра очень легко прощупываются, позвоночник тоже. Видно, что собака именно худая.

В питании ничего не меняли. Кушает как всегда. Но похудел. Вдруг это какое-нибудь заболевание??? С чем может быть связана потеря веса????? Я уже позвонила в ветклинику. Завтра поедем делать анализы (кровь, моча). Может еще какие-то нужны? Скажите на что проверить в первую очередь.

У Харлея такое бывает, я тогда просто чуть-чуть корма добавляю и нормализуется, у нас это обычно связано с временем года и активностью, мне так кажется. На корме же примерно пишется сколько собака должна есть от и до, зависит от нагрузки. Иногда наоборот немного толстеет, я немного корма убавлю и ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а не увеличивали нагрузки?

Когда гнали глистов?

Как самочувствие/стул?

Когда были прошлые анализы и все ли там было в порядке (если сдавали)?

Сдайте кровь общую + полностью развернутую биохимию и еще на гормоны щитовидки. Ну и мочу тоже, как ты и написала.

Взвесила 29,7 кг :clap_1:

Глистов гнали, прививку делали

самочувствие и стул - супергуд

нет, до этого анализы не сдавали

Бегает, прыгает, очень хорошо себя чувствует.

Нагрузки НЕ увеличивала. С сегодняшнего дня увеличу немного (50г) норму корма.

Как берут анализ мочи??? Не представляю просто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесила 29,7 кг :clap_1:

т.е., был 30кг, стал 29,7 и Вы по этому поводу решили полностью исследовать его организм? Хм...у Вас очень точные весы, надо сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как берут анализ мочи??? Не представляю просто???

Ну как-как... Писают в баночку :clap_1::thumbup:

Если раньше не сдавали анализы никогда, все равно профилактически хорошо бы сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мика, 1г 7 месяцев. Вес 30 кг. До НГ было на килограмм-полтора побольше, но активно провела каникулы и схуднула (как раз хендлер уже намекала на это :clap_1: ). Рост не подскажу - будить жалко. Ест ПроПак ягненок и рис.

3110223624_59d0d6718c.jpg

Фото в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., был 30кг, стал 29,7 и Вы по этому поводу решили полностью исследовать его организм? Хм...у Вас очень точные весы, надо сказать...

Нет. просто он зрительно стал худой. Был 36кг (весной, выглядел толстым, похудели до 32 кг!!! норма - золотая середина), потом стал 30кг. А сейчас выглядит худым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя 1 год и 7 месяцев. Весит 35 кг. Рост сказать не могу, но не высокий.

Кушает Игл Пак Холитик.

85a936d4eb37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-как... Писают в баночку :good::bangin:

Если раньше не сдавали анализы никогда, все равно профилактически хорошо бы сдать.

а как его заставят пописать в баночку???

Обязательно сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его заставят пописать в баночку???

Ну зачем же заставлять? :good:

Берешь какую-нибудь плоскую чистую формочку, идешь гулять, Жен задирает лапу около дерева, а ты быстренько эту формочку подставляешь и ловишь среднюю порцию, которую потом переливаешь в баночку. И в течение нескольких часов (вроде 2, точно не помню) быстренько сдаешь эту баночку на анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робину три года, при росте 64 см весит стабильно 40 кг. Едим натуралку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же заставлять? :good:

Берешь какую-нибудь плоскую чистую формочку, идешь гулять, Жен задирает лапу около дерева, а ты быстренько эту формочку подставляешь и ловишь среднюю порцию, которую потом переливаешь в баночку. И в течение нескольких часов (вроде 2, точно не помню) быстренько сдаешь эту баночку на анализ.

вот у меня Мика так же быстренько, как я подставляю лоточек, прекращает писать и сматывается подальше, чтоб не мешала я ей :bangin:

Ах, как мы последний раз душевненько у Зураба в Бонаменте на газоне прыгали с ней, анализ собирали :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как мы последний раз душевненько у Зураба в Бонаменте на газоне прыгали с ней, анализ собирали :1st::good:

:bangin::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же заставлять? :lol2:

Берешь какую-нибудь плоскую чистую формочку, идешь гулять, Жен задирает лапу около дерева, а ты быстренько эту формочку подставляешь и ловишь среднюю порцию, которую потом переливаешь в баночку. И в течение нескольких часов (вроде 2, точно не помню) быстренько сдаешь эту баночку на анализ.

формочку в клинике дадут? Мне по телефону ничего не сказали. :bangin: Ладно утром позвоню и все уточню. Жен наверное забор захочет пометить! а тут я с банкой! Метки ворую :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формочку в клинике дадут? Мне по телефону ничего не сказали. :lol2: Ладно утром позвоню и все уточню. Жен наверное забор захочет пометить! а тут я с банкой! Метки ворую :bangin:

Мы берем баночку от детского питания, стерилизуем и бегаем за Митей от дерева к дереву! :good:

Все как с человеческими анализами, кроме беготни! :clap_1:

Мочу можно сдавать и позже, чем через 2 часа после сбора. Это на дизбактериоз сдают свеженькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...