Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пропала собака лабрадор


денис75

Рекомендуемые сообщения

Ребята, Вам счастливой жизни.. И берегите другу друга, это действительно дорогого стоит... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулся помочь.мы нашли свою собаку,одумался тот кто украл.всем удачи и не терять своих любимцев.а это мы уже дома

денис75, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Это действительно отличная новость!!! :dribble::thumbup:

Ну, поделитесь же, как всё произошло???? Воришка увидел Ваше объявление и позвонил??? А как собаку передал?? Желаем подробностей!!! Может они кому-нибудь пригодятся в будующем! (....хотя лучше бы не пригождалось... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулся помочь.мы нашли свою собаку,одумался тот кто украл.всем удачи и не терять своих любимцев.а это мы уже дома

Я рада за вас.Случилась история со счастливым концом.А могло бы быть наоборот.Жажду подробностей(счастливого завершения имеется в виду)...

P.S.:Чтобы не терялись любимцы,не надо оставлять их одних привязанными.Не поступайте так больше с деткой! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что все так замечательно закончилось! рад за собаку! :dribble:

И поскольку проблема позади...

Оставить собачку у маленького магазина, где до прилавка две ступеньки... ну в крайнем случае... и то сомнительно. Я точно не оставлю.

Но как вас угораздило привязать ее ночью у "Виктории"?

За "добавкой" что ли бегали?

Очень сильно хочется настучать вам по попе! :thumbup:

зы: я сам южный бутовчанин, так что "география" знакома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулся помочь.мы нашли свою собаку,одумался тот кто украл.всем удачи и не терять своих любимцев.а это мы уже дома

что значит одумался!? у людей, которые воруют чужих собак есть совесть????????????????????

Денис, поделитесь, пожалуйста!!

Поздравляю Вас с находкой!!Больше никогда не теряйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Поздравляю Вас!

Но также хочу присоединиться к людям, советующим Вам никогда не оставлять собаку на улице без присмотра! Лабрадор тот же ребенок, вы ребенка бы оставили ночью у магазина? Лично я нагло впираюсь в палатки прямо с псом, уже в двух на местности с этим смирились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за пожелания.сначала мы нашли вчера людей,которые ее видели в субботу привязанной не далеко от магазина.она там бедная просидела не менее 2х часов.человек видел как кто сидит в машине и наблюдает все это время.потом он хотел ее отстягнуть чтоб она убежала,но не успел кто то подошел и забрал ее.он подумал что хозяин.нам кажется что это у того вора совесть заиграла,потому что на сьемки видно было,что он не трезв.а сегодня ее привезали у магазина в стороне и написали, что я потерялась.охрана увидела,она была в курсе,так как я их всех замучал,и паозвонили в милицию,а там им дали наш тел.вот так мы и нашлись.так что вот так.всем удачи :thumbup::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
спасибо всем за пожелания.сначала мы нашли вчера людей,которые ее видели в субботу привязанной не далеко от магазина.она там бедная просидела не менее 2х часов.человек видел как кто сидит в машине и наблюдает все это время.потом он хотел ее отстягнуть чтоб она убежала,но не успел кто то подошел и забрал ее.он подумал что хозяин.нам кажется что это у того вора совесть заиграла,потому что на сьемки видно было,что он не трезв.а сегодня ее привезали у магазина в стороне и написали, что я потерялась.охрана увидела,она была в курсе,так как я их всех замучал,и паозвонили в милицию,а там им дали наш тел.вот так мы и нашлись.так что вот так.всем удачи :) :) :dntknw:

Да, слава Богу!!! Поздравляю! :clap_1::nonono::clap_1::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...