Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пропала собака лабрадор


денис75

Рекомендуемые сообщения

пропала собака лабрадор(девочка)в южном бутово.если кто видел во дворе новую собаку,позвоните пожалуйста тел 89262041253.места себе не находим.хорошее вознагрождение гарантировано.шустрая девочка очень похожа на щенка,но ей уже 2,3г вот ее фото http://fotki.yandex.ru/users/denis240875/view/9043 пароль может быть потребуется gfhjkm

клеймо на ухе АТТ ......

post-6629-1233004251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропала собака лабрадор палевая девочка.в южном бутово клеймо на ухе атт......всех кто увидет новую собаку во дворе звоните пожалуйста по тел89262041253 хорошее вознаграждение гарантировано

место, где пропала укажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место, где пропала укажите

В Южном Бутове написано... Хотя оно не маленькое... да, можно по-подробнее. :good:

Я почему спросила когда пропала, видела на прошлой неделе сидящего около магазина (без привязи, но в ошейнике) в Северном Бутово палевого лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22/01/-09 ночью от магазина виктория.увел высокий худой парень.девочка 2.3г но выгледит как подросший шенок.очень активная,спокойно ходить не умеет,всегда хочет бегать.кличка дези.очень жду хоть какую нибудь информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22/01/-09 ночью от магазина виктория.увел высокий худой парень.девочка 2.3г но выгледит как подросший шенок.очень активная,спокойно ходить не умеет,всегда хочет бегать.кличка дези.очень жду хоть какую нибудь информацию

денис75, не теряйте время, сделайте макеты объявления и клейте везде по р-ну. Раздавайте визитки собачникам. Она найдётся!

Я могу поклеять в Северном Бутово, в зоомагазине так же... Ваша собака не кошка, её выводить должны - кто-нибудь заметит. Главное - информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за понимание.да мы ходили клеели,на магазинах сразу срывают на следующий день.будем продолжать.а за помощь в северном бутово,большое спасибо.если возможно,сделайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за понимание.да мы ходили клеели,на магазинах сразу срывают на следующий день.будем продолжать.а за помощь в северном бутово,большое спасибо.если возможно,сделайте пожалуйста

Да, срывают каждый день. Иногда листовка и пары часов не повесит. Делайте акцент на гуляющих собачниках. Все с пониманием берут визитки и имеют больше возможности просматривать гуляющих собак.

Если обратитесь в ветеринарки и зоомагазины они тоже не откажут, Вашу листовку оч.многие увидят.

Вышлите мне на aleshina@charus.ru Ваш макет объявления. Я в двух зоомагазинах сегодня повешу и поклею где получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.я отправил вам на почту макет листовки

Получила! Только совет - уберите цифры клейма... Это лишнее.

Кстати, будьте готовы к тому, что вор может Вам звонить. Кто ещё дороже заплатит, как не хозяин...

Будьте осторожны! И Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое! Да сколько же твердить людям, что ретриверов НЕЛЬЗЯ оставлять у магазина! Не потому что он сам убежит, а потому что его уведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы только иждем когда позвонит.а буквы оставить?

Как хотите, буквы можно и оставить, но цифры убирайте обязательно.

Конечно, если вор позвонит, то это самый лучший вариант. Но ведь тот парень мог быть и перекупщиком.

И девочка Ваша в репродуктивном так сказать... :good:

Не отчаивайтесь и продолжайте поиски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо Бомонда. Вы Светлане Павловне звонили? Это председатель клуба, возможно, по клейму обратятся к ней. тел 8-915-259-02-40 . Удачи в поисках!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис75, посмотрите в соседней теме фото найдёныша лабрадора девочки откликается на Дэзи, может ваша (та что в Дедовске была найдена)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис75, посмотрите в соседней теме фото найдёныша лабрадора девочки откликается на Дэзи, может ваша (та что в Дедовске была найдена)???

да смотрел,наше миниатюрней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулся помочь.мы нашли свою собаку,одумался тот кто украл.всем удачи и не терять своих любимцев.а это мы уже дома

post-6629-1233140729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликнулся помочь.мы нашли свою собаку,одумался тот кто украл.всем удачи и не терять своих любимцев.а это мы уже дома

Удачи Вам!

И :dribble: ... берегите ПЁСУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...