Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2-САС "РОСТО" & "КУМИР"


Bolshakova Nastya

Рекомендуемые сообщения

КУМИР:

эксперт КАШИРИН

ФЛОРИС ТЕРАС ПЕПСИ ЛАЙТ

класс промежуточный

Отл.1, CW, САС, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, Best in Group I :clap_1::thumbup:

ФЛОРИС ТЕРАС ПОП СИКЛ

класс открытый

отл.1, CW, САС :clap_1::clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Молодцы девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выход в ринг моей малышки Мэгги (Irin Angel Fairy Tale) оказался очень удачным: 2 х Лучший Беби породы, BISb-3, BISb-1 (эксперт Никитина Л.)!

aaa414e91727.jpg

Поздровляю!! Оч милая девчушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!!!!!

К сожалению, нет каталога, а то бы написала подробные рез-ты...

Видела бебика, хорошенькааяя :clap_1:

По лабрам ЛЮ и ЛПП на обеих выставка Флер Нуар Лайза Минелли, а так же она теперь и Юный Чемпион России. С чем поздравляю ее владельцев и заводчицу! :thumbup:

Поздравляю Ольгу Алексеевну и конечно владельцев! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь победой наших лабродевочек в открытом классе:

РОСТО - ШАНГРИЛЛА ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ - CW, CAC

Огромное спасибо и бурные овации нашему заводчику и хендлеру Ларисе Полевой!!! Шаня начала выставочную карьеру 13 декабря, а сегодня, полтора месяца спустя, получила свой 6й сертификат САС и закрыла титул Чемпиона России!

:clap_1::thumbup::clap_1: :clap_1:

Кумир - ЭНС ЛУМЕНС ЛАЙТ ОФ ФАР СТАР - CW, CAC, ЛС

Рита Пухова - большущее спасибо за нашу Элю! Лариса - еще сто тыщ раз спасибо за показ девочки, сегодня она впервые выставляется, и сразу успех! :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров!!! :thumbup:

Скажите пожалуйста,кто знает,это на этих выставках наш сынок Мон Солей Лав Карлито стал сначала ЛК,а на второй ЛПП? :clap_1: А то владельцы вообще не в теме. :clap_1: Вроде бы Таня Думнова его выставляла. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров!!! :thumbup:

Скажите пожалуйста,кто знает,это на этих выставках наш сынок Мон Солей Лав Карлито стал сначала ЛК,а на второй ЛПП? :clap_1: А то владельцы вообще не в теме. :) Вроде бы Таня Думнова его выставляла. :1st:

На РОСТО он стал ЛПП, БИГ и БИС-3!!! Мотя, поздравляю тебя и конечно владельцев!!! :clap_1:

А на Кумире - ЛК.

У него с моей подопечной щеночкой чихуашкой случилась любовь)))) Обслюнявил он ее от души))) Ну и она, пробегая мимо ну ни разу не смогла не остановится и не построить глазки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РОСТО он стал ЛПП, БИГ и БИС-3!!! Мотя, поздравляю тебя и конечно владельцев!!! :thumbup:

А на Кумире - ЛК.

У него с моей подопечной щеночкой чихуашкой случилась любовь)))) Обслюнявил он ее от души))) Ну и она, пробегая мимо ну ни разу не смогла не остановится и не построить глазки :1st:

Ух ты!!! :clap_1: Здорово!!! :clap_1: Спасибо,Олечка,за такие приятные новости!!! :clap_1: Он же деревенский парень,чихов до этого мог видеть только во сне. :) Вот и влюбился! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выход в ринг моей малышки Мэгги (Irin Angel Fairy Tale) оказался очень удачным: 2 х Лучший Беби породы, BISb-3, BISb-1 (эксперт Никитина Л.)!

aaa414e91727.jpg

Мэгги с хендлером Наташей.

0787bd778c17.jpg

Поздравляем :clap_1:

Очаровательнейшая девочка и великолепный результат!!!

Желаем ребенку дальнейших успехов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENS LUMENS MELODY at NIGHT - CAC (Каширин), САС, ЛС (Никитина) :clap_1:

Игорь, поздравляю! Еще один "шаг" до ЧР! :thumbup:

Игорь, Оля, поздравляем с победой Мэлки :) и ведь на глазах росла, маленькая еще совсем недавно была, а теперь уже звездит во всю во взрослых классах :clap_1: Молодцы!!! Так держать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабрам ЛЮ и ЛПП на обеих выставка Флер Нуар Лайза Минелли, а так же она теперь и Юный Чемпион России. С чем поздравляю ее владельцев и заводчицу! :thumbup:

Присоединяемся к поздравлениям победительнице, владельцам и заводчику :clap_1:

Оля, поздравляем с отличными результатами подопечной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РОСТО он стал ЛПП, БИГ и БИС-3!!! Мотя, поздравляю тебя и конечно владельцев!!! :thumbup:

А на Кумире - ЛК.

Мотя, от всей души поздравляем с очередными победами твоих деток :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :clap_1:

Очаровательнейшая девочка и великолепный результат!!!

Желаем ребенку дальнейших успехов :clap_1:

Большое спасибо за поздравление и комплимент! :thumbup: Будем стараться! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Поздравляю своих детишечек, а также их владельцев и моих любимых хендлеров!

Очень приятно, когда выигрывают твои же детки, даже если мы стоим в одном классе-ринге!

Дочка ENS LUMENS ZELFA BLACKBERRY и BRIDGCORNER'S EXCALIBUR - MELODY at NIGHT - CAC (Каширин), САС, ЛС (Никитина)

Совместная с Магнификами :clap_1: дочка Crazy Love Lumens from Magnificos Kingdom и BRIDGCORNER'S EXCALIBUR - ШАНГРИЛЛА ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ - CAC (Никитина)

Дочки Фриды и Чингачгука - ENS LUMENS LIGHT of FARSTAR- CAC, ЛС! (Каширин) и LOVE STORY - 2 место :)

Ларик Полевая и Олечка Агапова- :thumbup:

Поздравляем малышку Мэгги :clap_1:

Поздравляем СУПЕР-ПУШИСТИКОВ МОН СОЛЕЙ! :clap_1:

А вообще было весело :1st:

Желаем всем дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Отдельное спасибо маме LUMENS за ребенка, Emily за работу с ребенком, Kате(Mydogs2000) и Юле(Shokolabr) за добрые слова, Риджерикам и всей звездной ретривертусовке с Проспекта Вернадского за ежедневное позитивное общение!

P.S. УФ!!!!(Никому речь на вручении Оскаров не напоминает?) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУМИР:

эксперт КАШИРИН

ФЛОРИС ТЕРАС ПЕПСИ ЛАЙТ

класс промежуточный

Отл.1, CW, САС, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, Best in Group I :clap_1::thumbup:

ФЛОРИС ТЕРАС ПОП СИКЛ

класс открытый

отл.1, CW, САС :clap_1::clap_1:

УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Отдельное спасибо маме LUMENS за ребенка, Emily за работу с ребенком, Kате(Mydogs2000) и Юле(Shokolabr) за добрые слова, Риджерикам и всей звездной ретривертусовке с Проспекта Вернадского за ежедневное позитивное общение!

P.S. УФ!!!!(Никому речь на вручении Оскаров не напоминает?) :clap_1:

:thumbup::clap_1: А как звучит!

Я даже прослезилась... :clap_1:

Я так думаю, что наши ретриверы во много-много раз лучше и достойнее тусовки с голливудских холмов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флорис Терасы, Иринка, поздравляю!

Энс Луменсы- Рита, твои, как всегда, на высоте!

И еще поздравляю Ирину и ее Мегги- девочка просто прелесть, белые лабрадоры- стрела в мое сердце!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще поздравляю Ирину и ее Мегги- девочка просто прелесть...

:thumbup:

...белые лабрадоры- стрела в мое сердце!!!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выход в ринг моей малышки Мэгги (Irin Angel Fairy Tale) оказался очень удачным: 2 х Лучший Беби породы, BISb-3, BISb-1 (эксперт Никитина Л.)!

aaa414e91727.jpg

Мэгги с хендлером Наташей.

0787bd778c17.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСОТКУ МЭГГИ :thumbup: и конечно Ирину Бурмистрову

МОЛОДЦЫ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСОТКУ МЭГГИ :clap_1: и конечно Ирину Бурмистрову

МОЛОДЦЫ :clap_1:

Юлечка! Спасибо! :clap_1:

Поцелуй от нас тетушку Джэн! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, от всей души поздравляем с очередными победами твоих деток :clap_1::clap_1::clap_1:

Лена,спасибо! :) Я как всегда всё пропустила! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Молодцы девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!

:clap_1: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:) Поздравляю своих детишечек, а также их владельцев и моих любимых хендлеров!

Очень приятно, когда выигрывают твои же детки, даже если мы стоим в одном классе-ринге!

Дочка ENS LUMENS ZELFA BLACKBERRY и BRIDGCORNER'S EXCALIBUR - MELODY at NIGHT - CAC (Каширин), САС, ЛС (Никитина)

Совместная с Магнификами :clap_1: дочка Crazy Love Lumens from Magnificos Kingdom и BRIDGCORNER'S EXCALIBUR - ШАНГРИЛЛА ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ - CAC (Никитина)

Дочки Фриды и Чингачгука - ENS LUMENS LIGHT of FARSTAR- CAC, ЛС! (Каширин) и LOVE STORY - 2 место

Ларик Полевая и Олечка Агапова-

Поздравляем малышку Мэгги

А вообще было весело

Желаем всем дальнейших успехов!

Рит, поздравляем с великолепными результатами детишек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::thumbup::1st: Особенно чернявую финскую девушку! :) Оооооочень красивая!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Флорис Терасы, Иринка, поздравляю!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...