Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кому довериться?


Dream

Рекомендуемые сообщения

Очень хотим завести Голдена, хотим уже давно, но в Хабаровском крае, насколько знаем нет достойных представителей этой породы.

Есть возможность привезти щенка с Москвы

Способ проверенный дважды.Но выбирать всё равно придётся по интернету

какой питомник посоветуете?

есть риск, что пообещают на словах одно, отправишь залог, а подсунут (извините) другое :clap_1:

на что важно обратить внимание при разговоре с владельцем питомника?

помогите пжлста :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на форуме Российского ретривер клуба. на главной странице есть телефоны клуба, позвоните туда, вам всё расскажут. плюс на первой странице есть объявления о продаже щенков

удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим завести Голдена, хотим уже давно, но в Хабаровском крае, насколько знаем нет достойных представителей этой породы.

Есть возможность привезти щенка с Москвы

Способ проверенный дважды.Но выбирать всё равно придётся по интернету

какой питомник посоветуете?

есть риск, что пообещают на словах одно, отправишь залог, а подсунут (извините) другое :ok:

на что важно обратить внимание при разговоре с владельцем питомника?

помогите пжлста :thumbup:

Я при общении с потенциальными покупателями из регионов обычно высылаю фото в стойках, портреты и номер клейма, примерно вот как ЗДЕСЬ , и я знаю многие так делают. И после определенного общения, когда мы уверены что щенок будет у вас здоров и счастлив договариваемся об отправке, это нормальная практика.

Я к счастью не сталкивалась с тем, что вы называете "подсунут", сейчас вообще все "прозрачно" :lol2:

Удачи вам найти ВАШЕГО щенка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим завести Голдена, хотим уже давно, но в Хабаровском крае, насколько знаем нет достойных представителей этой породы.

Есть возможность привезти щенка с Москвы

Способ проверенный дважды.Но выбирать всё равно придётся по интернету

какой питомник посоветуете?

есть риск, что пообещают на словах одно, отправишь залог, а подсунут (извините) другое :clap_1:

на что важно обратить внимание при разговоре с владельцем питомника?

помогите пжлста :thumbup:

Удачи вам!

И изучите заранее возможности перевозки! На поезде малышу будет тяжело, как мне кажется, так долго ехать, а в самолет - не каждая авиакомпания возьмет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!

И изучите заранее возможности перевозки! На поезде малышу будет тяжело, как мне кажется, так долго ехать, а в самолет - не каждая авиакомпания возьмет..

Спасибо

на поезде , конечно нет,..

Любовь к собакам , видимо, у нас семейное :thumbup:

моя тётя привезла себе 2-х щенков с Москвы, самолётом в специальной большой клетке

и сейчас решила привезти себе кота, мейнкун вроде...

так что опыт есть :lol2::ok:

вопрос в том как выбрать из того разнообразия, что есть в интернете :clap_1: ..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при общении с потенциальными покупателями из регионов обычно высылаю фото в стойках, портреты и номер клейма, примерно вот как ЗДЕСЬ , и я знаю многие так делают. И после определенного общения, когда мы уверены что щенок будет у вас здоров и счастлив договариваемся об отправке, это нормальная практика.

Я к счастью не сталкивалась с тем, что вы называете "подсунут", сейчас вообще все "прозрачно" :clap_1:

Удачи вам найти ВАШЕГО щенка :thumbup:

А у вас не запланировано щенков на февраль-март? :lol2:

мы планируем в начале лета посетить Москву и забрать малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при общении с потенциальными покупателями из регионов обычно высылаю фото в стойках, портреты и номер клейма, примерно вот как ЗДЕСЬ , и я знаю многие так делают. И после определенного общения, когда мы уверены что щенок будет у вас здоров и счастлив договариваемся об отправке, это нормальная практика.

Я к счастью не сталкивалась с тем, что вы называете "подсунут", сейчас вообще все "прозрачно" :clap_1:

Удачи вам найти ВАШЕГО щенка :thumbup:

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...