Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купили не тот корм


Рекомендуемые сообщения

Вернее сказать, корм-то тот, но муж по ошибке купил Эканубу для щенков средних, а не крупных пород. Мешок 15 кг уже вскрыт. Моему мальчику 5 месяцев, весит 23 кг. Я в растерянности, кормить или нет? Посоветуйте, может ничего страшного и нет, может побольше порцию давать?

P.S. До этого кормили кормом от заводчика "Ново фут". Я, честно говоря, про такой даже и не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормите, только порцию, наоборот, поменьше давайте. Ориентируйтесь по таблице на взрослую собаку 25 кг.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее сказать, корм-то тот, но муж по ошибке купил Эканубу для щенков средних, а не крупных пород. Мешок 15 кг уже вскрыт. Моему мальчику 5 месяцев, весит 23 кг. Я в растерянности, кормить или нет? Посоветуйте, может ничего страшного и нет, может побольше порцию давать?

P.S. До этого кормили кормом от заводчика "Ново фут". Я, честно говоря, про такой даже и не слышала.

Ничего страшного, я так "для щенков всех пород" один раз купила. Съели. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска и OrangeFox, спасибо за ответы! :blush2:

А то я прям распереживалась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...