Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

и даже так!!!

975b9b598942t.jpg

Фотография - просто супер!!! Сплошная эмоция!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак результат достигнут, все счастливы и довольны

3ec650ae160et.jpg

Какие трогательные малыши :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, да никак не доберусь до компа - разнимаю двух подружек, а то они как кошка с собакой :kiss1:

Извиняюсь за качество фотографий, они двигаются быстрее чем схватывает мой фотоаппарат.

Вот тут Ксюша играет со своей игрушкой никого не трогает, но Бэтьке конечно своих игрушек мало и она пытается отнять так

463ddaba5de3t.jpg

так

e9ee606e13a6t.jpg

и даже так!!!

975b9b598942t.jpg

но Ксюша добрая, все таки на 1,5 месяца старше и сама отдает игрушку

00671ed4e0cft.jpg

Итак результат достигнут, все счастливы и довольны

3ec650ae160et.jpg

Хотя чаще случается так

dc80773d6620t.jpg

Хвост у кошки пока на месте, но вот с внешним видом напряженка - наша красивая пышная шерстка как правило обслюнявлена Бэтькой и бедная кошка только и делает что приводит себя в порядок.

Леночка, я вот только только добралась до компа, а тут такая КРАСОТА!!! :helpsmilie: Бэтька с кошечкой просто великолепные подружки! Молодцы!!! :dntknw: Бэтька мне кажется подросла и похорошела ттт на неё. Хотим еще фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте, наши дорогие мамочка, братики и сестрички!!! :kiss1:

У Боськи недавно был очень эмоциональный и насыщенный день (равно как и для его хозяев).

День начался как обычно: Босс проснулся около 6 утра и решил, что всем тоже необходимо вставать :kiss1: :

6f915ec09365.jpg

Потом мы немножко поиграли с новой игрушкой

52ced00c2985.jpg

И тут мама сказала, что Бося очень грязный и пора бы помыться.

"Мам, а, может, все-таки не надо, а?" :dntknw:

50d07a69ab61.jpg

"Нет, Босенька, надо!" - уверенно сказала мама, тщательно разводя в бутылочке шампунь. :sorry:

Вода оказалась не очень страшной, только мокрой, шампунь тоже можно было потерпеть. Но вот фен превзошел все ожидания!!! Это шумяще-шипящее чудовище, целящееся сильным потоком ветра прямо на шкурку, довело нас до истерики!!! Фотографий этого действа нет, т.к. удержать главного героя можно было только всеми четырьмя руками мамы и папы. :helpsmilie:

Зато теперь Босс чистый, опрятный и пушистый одуванчик!!! Передает всем привет!!!

9ee28df72a43.jpg

b72723d28857.jpg

Вот такой у нас был замечательный день! :nyam:

Здравствуйте-здравствуйте Боссян :kiss1: . Ну и заставили вы маму с папой помучиться, а с виду такой мальчик паинька :doh: . Ну ничего, вот подрастете немножечко и перестанете бояться фена и расчески и еще просить будете:" Мама, ну приведи меня в порядок, мне же перед девчонками неудобно в таком виде показываться :blush2:

Ребята спасибо что не забываете баловать нас фотками этого сладкого хулигашки!!! Мы ждем новых фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мишки озорные толстопопые!

Вот время то летит - только вчера за новорожденных на ВВЦ бокалы поднимали,а дети уже хозяев строят и кошкам хвосты накручивают!

Удачи и всех благ им у новых родителей!

Привет братику! Какие вы забавные и энергичные! :helpsmilie: Я думала это нам только достался энерджайзер! Мы только планируем устроить "день очищения" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, здравствуйте! Вы нас не теряйте :kiss1: у нас все хорошо, Боня продолжает активно осваивать свой новый дом, ну и помаленьку хулиганит . Прививку перенесли отлично, а сам процесс прошел почти незамеченным, так как в момент укола Боне дали его любимые вкусняшки :helpsmilie::kiss1: Теперь вот считаем дни, когда мы сможем выходить на улицу :kiss1:

Боня познакомился с балконом, и очень его полюбил :nyam:)) Очень любит там поспать днем.

А еще, мы любим поспать под столом, пока мама стучит по клавишам

И возле дверей...

И под кухонным гарнитуром...

Поймать хорошие кадры о-очень сложно, хотя поводов держать камеру под рукой возникает часто.

Есть у нас мяч...салатовый..Но маленький ...

А Вчера мы откопали красный мяч, Но большоо-ой !

Долго гавкали...и бегали от него

( постараюсь присоединить фото, а то что-то у меня с этим не очень получается :dntknw:)

А по утрам мы научились будить маленькую и большую хозяек. Выглядит это примерно так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя-я-я, Что-то не получается у меня с сайтом... :kiss1::dntknw: с Боней проще :blush2:

Яна, здравствуйте! Вы нас не теряйте :nyam: у нас все хорошо, Боня продолжает активно осваивать свой новый дом, ну и помаленьку хулиганит . Прививку перенесли отлично, а сам процесс прошел почти незамеченным, так как в момент укола Боне дали его любимые вкусняшки :helpsmilie::doh: Теперь вот считаем дни, когда мы сможем выходить на улицу :kiss1:

Боня познакомился с балконом, и очень его полюбил :sorry:)) Очень любит там поспать днем.

А еще, мы любим поспать под столом, пока мама стучит по клавишам

И возле дверей...

И под кухонным гарнитуром...

Поймать хорошие кадры о-очень сложно, хотя поводов держать камеру под рукой возникает часто.

Есть у нас мяч...салатовый..Но маленький ...

А Вчера мы откопали красный мяч, Но большоо-ой !

Долго гавкали...и бегали от него

( постараюсь присоединить фото, а то что-то у меня с этим не очень получается :kiss1:)

А по утрам мы научились будить маленькую и большую хозяек. Выглядит это примерно так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка! Как здорово, что детки разъезжаются и что у вас такая география :helpsmilie:

По чудесному совпадению, у меня щен из Лизкиного помета тоже улетает на Сахалин в пятницу, может будете дружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя-я-я, Что-то не получается у меня с сайтом... :dntknw: :( с Боней проще :(

Попробуйте через http://www.radikal.ru/ Покажите нам Боню пожалуйста. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Сахалин у нас с радикалом не очень дружит!! Но надеемся,что всё будет ОК! А сегодня утром мы расстались с ещё одной девушкой( Барби-красная нитка) которая уехала в Пензу.

cef56624e278.jpg

Эту девушку помимо любящих хозяев,ещё с нетерпением ждёт дома восьмилетняя хозяйка.

Будем ждать от них весточек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка! Как здорово, что детки разъезжаются и что у вас такая география :dntknw:

По чудесному совпадению, у меня щен из Лизкиного помета тоже улетает на Сахалин в пятницу, может будете дружить?

Городок- то не большой-может встретятся и познакомятся! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я вот только только добралась до компа, а тут такая КРАСОТА!!! :( Бэтька с кошечкой просто великолепные подружки! Молодцы!!! :doh: Бэтька мне кажется подросла и похорошела ттт на неё. Хотим еще фоток!!!

Подросла - не то слово! Братики и сестрички, нам сегодня 2 месяца и 10 дней. Скажите кто сколько весит, а то мы сегодня поняли что весим ровно 10 кг. Это мы одни такие слоники или это нормально?

мне кажется она не толстая - ребра щупаем, корм четко по табличке, из вкусняшек - яблоко или морковка немного.

Вот мы сегодня в анфас

56c6f5563067.jpg

в профиль - брюхо вроде не свешивается :(

6c40aaa4ce23.jpg

а здесь Бэтька занята своими повседневными делами - рот все время чем то занят. Может ей жвачку подарить? :dntknw:

c449ce057074t.jpg

cbd9db248058t.jpg

97849bf4307dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через http://www.radikal.ru/ Покажите нам Боню пожалуйста. :dntknw:

Всем доброго времени суток! Попытаюсь выгрузить фото :( ..... Итак:

Это мы с любимым маленьким мячиком :(

9f87283468cb.jpg

Это мы еще знакомимся с любимым большим мячиком

a9233794f96f.jpg

d7dcb3093834.jpg

c3ea8803a7ab.jpg

d370aa8d358c.jpg

А вообще, как я уже говорила, мы очччень любим поспать...

36966fc3413e.jpg

6a07a2a0c518.jpg

f6215771e8a2.jpg

e511b7178183.jpg

А вот так у нас начинается утро...

Боня будит маленькую хозяйку...Мамочка-то обычно просыпается после пары тыков мокрым носом в лицо ..ну и прыжков на голове, так как на кровать мы уже как-то забираемся, но исключительно по утрам! :doh:

Погавкаем сначала

8979ad6b8bfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погавкаем сначала

8979ad6b8bfb.jpg

8749b263c9ab.jpg

520ed6e29a6c.jpg

Потом, ищим взглядом маму, чтобы она похвалила :doh:

f32dc8fd8dda.jpg

771d2c77187d.jpg

Ну, а потом мы начинаем делить игрушки.. :dntknw:

c408877f5097.jpg

4cac904b2d75.jpg

Вот такое вот начало дня !! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросла - не то слово! Братики и сестрички, нам сегодня 2 месяца и 10 дней. Скажите кто сколько весит, а то мы сегодня поняли что весим ровно 10 кг. Это мы одни такие слоники или это нормально?

мне кажется она не толстая - ребра щупаем, корм четко по табличке, из вкусняшек - яблоко или морковка немного.

Вот мы сегодня в анфас

56c6f5563067.jpg

в профиль - брюхо вроде не свешивается :)

6c40aaa4ce23.jpg

а здесь Бэтька занята своими повседневными делами - рот все время чем то занят. Может ей жвачку подарить? :doh:

c449ce057074t.jpg

cbd9db248058t.jpg

97849bf4307dt.jpg

Ой, и у нас пасть не закрывается :( :( грызем-грызем и все мало! Особенно доче достается ;) :dntknw::ok: Он, по всей видимости почувствовал в ней слабое звено и ее писки-визги за игру считает...Мне не удается не тому ни другому объяснить , что они оба заблуждаются :) Может посоветуете что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросла - не то слово! Братики и сестрички, нам сегодня 2 месяца и 10 дней. Скажите кто сколько весит, а то мы сегодня поняли что весим ровно 10 кг. Это мы одни такие слоники или это нормально?

мне кажется она не толстая - ребра щупаем, корм четко по табличке, из вкусняшек - яблоко или морковка немного.

Мы тоже вчера взвешивались. Вес около 10 кг. Точнее сказать не могу, так как еле удержали на весах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока не понял как можно вставить видео. Но можно посмотреть на нашего "спокойного" (так говорила Яна, когда мы забирали) мальчика Босса на youtube:)))) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! Мы пока от вас отстаем - еще не достигли 10 кг!

Зато активности нам не занимать (по ссылке - видео)

http://video.mail.ru/mail/olgoryunova/_myvideo/1.html

P.S. Предыдущее видео Босса выкладывал мой муж (julich)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! Мы пока от вас отстаем - еще не достигли 10 кг!

Зато активности нам не занимать (по ссылке - видео)

http://video.mail.ru/mail/olgoryunova/_myvideo/1.html

P.S. Предыдущее видео Босса выкладывал мой муж (julich)

Ой, ребята, супер ! Смотреть одно удовольствие :dntknw: как будто наш Бонька у кого-то в гостях :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8979ad6b8bfb.jpg

Весело живете!

Сахалин - хорошее место, наш Белфаня говорит - у вас там рай на земле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело живете!

Сахалин - хорошее место, наш Белфаня говорит - у вас там рай на земле )))

Да, места там обалденные! Очень здорово, что на Сахалин уезжают такие классные собаки :( Землякам-сахалинцам огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте наши дорогие детки и их замечательные хозяева!!!! Как же мы рады видеть Вас всех здесь на этом

форуме :doh: . Огромное спасибо, что радуете нас своими фотками, на душе становиться светло и радостно при виде счастливых и довольных сладких мосечек. Мама Югруша и тетя Габи шлют всем привет и целуют в мокрые носики "своих" деток :( :dntknw: . Так все подросли и похорошели. Мы уже скучаем по Вам. Мы сегодня взвесили двух оставшихся девчонок красножелтая весит 10,3кг, а желтенькая ровно 10!! Так что Бэтька оказывается еще не самая толстая :(

Сегодня уже получили первые весточки и фото от Барби, которая уехала в Пензу(красная ниточка).Девушка потихоньку обживается на новом месте, пока еще очень скучает по маме, но надеемся это не долго будет продолжаться и она еще покажет свою настоящую "гламурненькую модочку" ;) .

c872dbf9bcaf.jpg

52993e68387c.jpg

1bd381ae916b.jpg

Зы. Все уже привились и скоро у Вас всех будет первый выход на улицу не забудьте про обработку от клещей и противоблошиные и противоклещевые ошейники!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело живете!

Сахалин - хорошее место, наш Белфаня говорит - у вас там рай на земле )))

Спасибо :) Природа у нас очень красивая :) и море замечательное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, места там обалденные! Очень здорово, что на Сахалин уезжают такие классные собаки :) Землякам-сахалинцам огромный привет!

И Вам привет с Сахалина! :) Не забывайте наши края!! :) :rain: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Босс заставил нас похохотать: играл со своей любимой резиновой курицей и крутился на кухне в ожидании завтрака, но, наконец, терпение лопнуло - и он решил сам приготовить себе еды - сделал "куриный супчик" :)

8d96caa2337e.jpg

Потом немного его поел:

1e8b774b3d05.jpg

И, якобы "сытый", улегся спать - раньше любил спать под батареей - теперь наш телёночек не помещается!

7de40869433e.jpg

Посмеялись! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...