Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

Яна, Виталий, какие малыши прелестные!! И они ещё выросли!! Маленькие мишки!

Вам уже пора график посещений вывесить. :thumbup:

Как сейчас Габи и Югра с детишками занимаются? Как Югра на Габи реагирует, уже не так как в начале?

Машулик, привет и спасибо, что заглянула этк темку. Да малыши уже подросли и уже во всю бегают по квартире. Габка с Югрухой уже от них шкеряться на кровати :thumbup: и оттуда свысока набюдают за их игрищами. Югруха только-только начала подпускать Габку к детям и Габка с осторожным интересом наблюдает за ними и может даже рыкнуть на особо назойливых малышей. А еще она пытается их покормить, вставая над ними, но молоком она не пахнет и щенки, сунувшись было к ней, тут же отбегают в сторону, а она снова и снова нависает над ними :dribble: . Со стороны это так смешно смотриться. Приезжай к нам в гости на щенотерапию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам в гости на щенотерапию!

Встаю в очередь. Запишите меня на приём пожалуйста! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаю в очередь. Запишите меня на приём пожалуйста! :sorry:

выбирайте число! а то скоро половина терапевтов разъедется!!!А вообще ждём в любое время. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоня были в гостях у Яны и Виталия.

КАКИЕ ТАМ ДЕВОЧКИ :dntknw:

И МАЛЬЧИКИ :sorry:

(на всех тьфу-тьфу-тьфу :igz: )

ждем фото от Насти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e89f33cea53.jpg

особенно не комментирую фото - все и так видно (это девочки :dntknw: )

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ семье Шлыгиных :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор под впечатлением щенотерапии!!! :dntknw::crazy: Восторг, восторг и только ВОСТОРГ!!! :clap_1::nonono: (т-т-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка,Настюша СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что приехали к нам в гости!!! Нам так понравилось, что ждем еще ... Спасибо за высокую оценку наших первых деток, нам очень и очень приятно :dntknw: Щенкам очень понравилось общение с Настюшей, да и творожок был очень вкусный :clap_1: . И вообще у Настены руки золотые!!!

Мотя, Лена нам очень приятно, что наши детки понравились Вам :nonono: Спасибо!!!

Вот еще несколько фото:

14048331c045.jpg

ebb0166d0525.jpg

674e07170dcb.jpg

abbcf0f3bf06.jpg

07b36b996594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1abcaba39b43.jpg

Ян ,Виталий. Детки прелесть. :dntknw:

Особенно понравилась розовая ниточка..такая конфеточная :clap_1::nonono:

з.ы. кто бы сомневался, что у Настюшки золотые руки... Настен - ты такая довольная на фотках... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янусь, вам спасибо за щенотерапию!!!!! Как я надеюсь, что не последний раз держу в руках этих деток!!!! :nonono:

Трапеза - 5 баллов! :dntknw:

Дашик, еще бы быть недовольной!!! Ты бы слышала как я пищала, когда только зашла! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы кушаем :clap_1:

651cf9bd7a98.jpg

6a5dc361cf52.jpg

:) :nonono::dntknw:

Яна, Виталий, фото КЛАСС :clap_1::crazy: :) Еще раз поздравляем с потрясающими детишками :ok::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92a93fe1621b.jpg

Яна, Виталий, потрясающие дети! А главное - какие образцово-показательные, в рядочек, супер просто. :dntknw: Наши щенки обычно свалку устраивают, не кушается им в своих мисках :nonono: Растите здоровыми и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...