Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

ой, Янка, Виталик...тезка-то наш какой замечательный)))) Который Босс. Если не ошибаюсь-серая ниточка????? Привет ему отдельный))))) А всю вашу компанию (маму Югрушу в особенности) целуем )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Янка, Виталик...тезка-то наш какой замечательный)))) Который Босс. Если не ошибаюсь-серая ниточка????? Привет ему отдельный))))) А всю вашу компанию (маму Югрушу в особенности) целуем )))))

Нин, все передала Боссу, Вашему тезке, и всех перецеловала от Вас!! Босс передает Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного, домашних фоток

472bcfe0fff6.jpg

4b40d3f18eda.jpg

Мы уже во всю осваиваем территорию за пределами манежа :lol2:

9ff97f5316f9.jpg

f329662d11dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного, домашних фоток

[Мы уже во всю осваиваем территорию за пределами манежа :lol2:

Какие уже самостоятельные детки :blush2:

Носиком туда-сюда :lol2: Так всё по-деловому :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,какие репки накушали! тьфу,хорошенькие кабанчики какие...прррротиииивные(тьфу три раза) :lol2:

А что гуляют за пределами манежа - эт хорошоооо,ребяты,скоро вы обратно их палками не загоните(образно выражаясь,конечно)!как детям показал что есть просторы вне загончика,то все - попугаи потребуют свободы.

Хотя зная как вы их любите,я не очень удивлюсь если следующая фотосессия будет ...из вашей спальни,точнее с кровати :blush2:

Зачмоканным малышкам -и наши поцелуйчики тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,какие репки накушали! тьфу,хорошенькие кабанчики какие...прррротиииивные(тьфу три раза) :thumbup:

А что гуляют за пределами манежа - эт хорошоооо,ребяты,скоро вы обратно их палками не загоните(образно выражаясь,конечно)!как детям показал что есть просторы вне загончика,то все - попугаи потребуют свободы.

Хотя зная как вы их любите,я не очень удивлюсь если следующая фотосессия будет ...из вашей спальни,точнее с кровати :)

Зачмоканным малышкам -и наши поцелуйчики тоже!

Любаша, спасибо!! Очень приятно слышать от ПРОФЕССИОНАЛА в прямом смысле этого слова, похвалу в адрес деток. А вот за совет спасибо, а я все думаю, что это они гавкать начали и набрасываются на стенки манежа, но как только их забираешь из манежа и ставишь на пол, то тут же замолкают и отправляются в путешествия :thumbup: А оказывается "попугаи" таким образом свободы просят... и что теперь делать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,такие головы красивые!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Мотечка, спасибо огромное, твое мнение для нас очень ценно :) !!! Поскольку мы еще совсем новички в "заводческом" деле :) , а ты уже профи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тут в выходные немного пофотографировались, нам 1месяц уже :dntknw:

Лежбище полярных мишек:

76b2615c13ee.jpg

Юнная охотница:

f55bb2feef24.jpg

Мы с Тамарой даже спим парой :nonono:

fe11f8e7f56d.jpg

Мама, я щас лопну...

df666006559c.jpg

Под надзором строгой няни Габи:

5240f3c85ab4.jpg

Я вся такая Гламурная... :clap_1:

07bec945610a.jpg

Играем в прятки:

6b23e38a977e.jpg

Левой, правой, левой правой.............

2b3af9b7e011.jpg

8866eaa9fd92.jpg

Мы хоть и взрослые уже, но мамку пососать святое дело :kiss1:

8338bba2921e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чудо!!!!!!!!! Яна, спасибо за фотки! Считаем дни - ждем не дождемся малыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие славные

Виталий, Яна - ждите в гости :dntknw:

Аллочка, ждем в гости!!! :nonono: Приезжайте на выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие славные

Виталий, Яна - ждите в гости :dntknw:

Аллочка, ждем в гости!!! :nonono: Приезжайте на выходных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чудо!!!!!!!!! Яна, спасибо за фотки! Считаем дни - ждем не дождемся малыша!!!

Ребята, Вам осталось подождать совсем чуть-чуть и Босс будет с Вами :dntknw: НАВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тут в выходные немного пофотографировались, нам 1месяц уже :dntknw:

Мы с Тамарой даже спим парой :nonono:

fe11f8e7f56d.jpg

Боже, КАКИЕ ЖИВОТИКИ!!!!!!!!

Хочу щенков!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все девочки:

f283c61a14a3.jpg

Детки-красотуны и красотуньи!!! :dntknw: Мордахи и пузики- просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яяяянн...! Виталик..!Я тоже хочу к вам в гости!!!! Это мама Ира.... Детки - красотуны!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем!! Нам очень приятно ваше внимание :good:

Любаша, как же ты оказалась права насчет "свободы попугаям". Это просто кошмар какой-то :dntknw: . Они теперь все садяться возле выхода из манежа и начинают пищать на все лады, требуя чтобы их выпустили и поочередно или толпой кидаются и прыгают на стенки манежа с рычанием и гавканьем!!! И это длиться ДАЖЕ НОЧЬЮЮЮЮЮЮЮ :clap_1: !!!! А еще есть одна мамзель (желтая нитка), которая уже определила себе место в нашем доме, она выжила Югру с ее законного места и теперь спит там сама, а если ее держат в манеже, то она садиться и глядя прямо тебе в глаза , начинает выть и воет до тех пор пока её не вытащишь, тогда она с чувством выполненного долга шлепает на кухню, выгоняет оттуда Югру и заваливается на её место и тут же засыпает сном младенца :nonono: И вот кто она после этого? :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем!! Нам очень приятно ваше внимание :ok:

Любаша, как же ты оказалась права насчет "свободы попугаям". Это просто кошмар какой-то :dntknw: . Они теперь все садяться возле выхода из манежа и начинают пищать на все лады, требуя чтобы их выпустили и поочередно или толпой кидаются и прыгают на стенки манежа с рычанием и гавканьем!!! И это длиться ДАЖЕ НОЧЬЮЮЮЮЮЮЮ :nyam: !!!! А еще есть одна мамзель (желтая нитка), которая уже определила себе место в нашем доме, она выжила Югру с ее законного места и теперь спит там сама, а если ее держат в манеже, то она садиться и глядя прямо тебе в глаза , начинает выть и воет до тех пор пока её не вытащишь, тогда она с чувством выполненного долга шлепает на кухню, выгоняет оттуда Югру и заваливается на её место и тут же засыпает сном младенца :clap_1: И вот кто она после этого? :yes:

:good::kiss1: Ой, Габики, весело ж вам.. :nonono: Надо было вас раньше предупредить про свободу попугаям...

А поведение желтой девахи вам очень так конкретно намекает.. эээ.. типа я тоже тут буду жить :1st:

Фоточки новые в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталий, какие малыши прелестные!! И они ещё выросли!! Маленькие мишки!

Вам уже пора график посещений вывесить. :thumbup:

Как сейчас Габи и Югра с детишками занимаются? Как Югра на Габи реагирует, уже не так как в начале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...