Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

"НЕ ВЕРЮ"-Станиславский. :lol2: Требую доказательств!!! :rolleyes: Фотки давай!!! :roflmao:

Ян,а ваапще красные ниточки-это нечто!!!)))

c499d03be7a7.jpg :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c499d03be7a7.jpg :rolleyes:

ой....оно на меня посмотрело!!!!!!)))))))))))))))) Моська-фотомодель (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой....оно на меня посмотрело!!!!!!)))))))))))))))) Моська-фотомодель (ТТТ)

:rolleyes: , ага Нин, точно фотомАндель :roflmao: , глазки то открылись, но взгляд еще такой бессмысленный, а вообще они сейчас становяться все прикольнее и смешнее, так забавно за ними наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после вот так спим

96a9e6cea58a.jpg

8156bf9401bb.jpg

очаровательная куча мала.

тьфу три раза,пррротииивные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огось,Ян,такие уже слоники черноносые!!! :rolleyes:

Да, Моть, вот что-что, а пигмент у них в мамочку :roflmao: , у ник даже животики темные, как у Югрухи в детстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, замечательная малышня!!! Любо дорого смотреть.

А ведь совсем недавно:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6798

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, замечательная малышня!!! Любо дорого смотреть.

А ведь совсем недавно:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6798

Ой, Света :clap_1: , спасибо, а мы уже и забывать стали какая маленькая Югрушка была!!! Вот посмотрели и на душе так тепло стало, даже не верится, что теперь она сама мамочка, да еще и какая!!! Нежная , любящая и очень заботливая!!! Спасибо за такие воспоминания приятные :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 2недели и 2 дня и мы уже во всю ходим по манежу на своих, пока еще не уверенных лапках

0afc104728bf.jpg

c10e555774a0.jpg

9c7c23a88cd8.jpg

a30c760f109e.jpg

9115f3b8dfed.jpg

e1e9b9746a57.jpg

"А мне летааать охота" :dntknw:

c3cd61938801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 2недели и 2 дня и мы уже во всю ходим по манежу на своих, пока еще не уверенных лапках

0afc104728bf.jpg

c10e555774a0.jpg

9c7c23a88cd8.jpg

a30c760f109e.jpg

9115f3b8dfed.jpg

e1e9b9746a57.jpg

"А мне летааать охота" :)

c3cd61938801.jpg

Какая сладостная малышня!!!!! Поздравляем!!!! Побольше мамочке молочка и спокойных ночей хозяевам!!!! :dntknw: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то я совсем, того. Как пропустила... Яна, Виталий, поздравляю вас с рождением долгожданных малышей!! 97c01979e8b2da46c49d709406f0c154.gif Мамочке здоровья и молочка. c8cdfc8d43d84e25bf78853cdad91af9.gif Деткам набираться сил и красоты, а так же добрых хозяев. И ждём фоточек. b944ee98a020d5ef8264e4c193c9e132.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что-то я совсем, того. Как пропустила... Яна, Виталий, поздравляю вас с рождением долгожданных малышей!! 97c01979e8b2da46c49d709406f0c154.gif Мамочке здоровья и молочка. c8cdfc8d43d84e25bf78853cdad91af9.gif Деткам набираться сил и красоты, а так же добрых хозяев. И ждём фоточек. b944ee98a020d5ef8264e4c193c9e132.gif

Маш, СПАСИБО!!! Фоточки еще будут, так что ты ничего еще не пропустила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот-ещё мама кормила и заснула! :swoon:

6cb9e2159251.jpg

Ян, фотка - отпад!!!! :dribble::thumbup: Умучилась, бедная! ;) Щенки - очаровашки и красотуны! А как быстро выросли-то!!! А какие у них классные ниточки! Так заботливо связаны.... Здоровья щенулям и хозяев им хороших! Ждем новых фоток! Виталик молодец, у него здорово получается схватить момент! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Ирина, после Евразии ждем Вас в гости :thumbup:на смотрины,да и детей надо уже будет ставить в стоечки, , а они все такие шилопопые , а у меня руки не из того места растут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, как там малыши? Растут? Как вы там справляяетесь? 9 малышей... а помнишь на Вернанде ты вообще сомневалась что Югруша беременна? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, как там малыши? Растут? Как вы там справляяетесь? 9 малышей... а помнишь на Вернанде ты вообще сомневалась что Югруша беременна? :P

Яна, а что молочка не хватает? Хорошо, что щенули кушают из бутылочки. А то вон у Маши отказались. У меня, помню, тоже из бутылки есть отказались смесь сучьего молока. Хорошо, что молока в итоге хватило, а то бы ... Классные у вас малыши! :rolleyes::blush2: Поздравляю!!! Здоровья им и самых лучших хозяев!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, как там малыши? Растут? Как вы там справляяетесь? 9 малышей... а помнишь на Вернанде ты вообще сомневалась что Югруша беременна? :blush2:

Да, Маш малыши растут :rolleyes: . Я помню, как я сомневалась в Югрухиной беременности, при такой-то вязке :good: , а кто бы не сомневался. А тепер вот девять слоников растут :) . Нам сегодня 21 день и мы сегодня гнали глистов, воть. Мы теперь уже "большие" и такие неуклюжие медвежата.Скоро уже будут стоечки делать, вот только ножки окрепнут чуть чуть. А то пока то попа перевесит, то голова, то на ходу заснем и упадем :clap_1: За ними так прикольно наблюдать, они таке смешные и в то же время каждый уже со своим характером, есть одна девочка(розовая-Боня)она единоличница и всегда любит быть одна, она всегда уединяется от толпы, желтая девочка (Кьярочка, папина любимица) самая спокойная и ласковая, серый кобелек(Бося) он самый напористый и самый толстый и нагловатый, всех растолкает и всегда впереди всех. :P Так что растем потихонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янк, ну про щенков ваще молчу-просто сладкие попопупсы, а вот нитки меня повергли в ступор...Вы там что, в перерывах между кормлениями плетением занимаетесь, при лучине???? ))))Первый раз такие нитки вижу-чисто ошейники прмо, как у взрослых))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а что молочка не хватает? Хорошо, что щенули кушают из бутылочки. А то вон у Маши отказались. У меня, помню, тоже из бутылки есть отказались смесь сучьего молока. Хорошо, что молока в итоге хватило, а то бы ... Классные у вас малыши! :rolleyes::blush2: Поздравляю!!! Здоровья им и самых лучших хозяев!!! :good:

Лена Уля Ася, спасибо за поздравления. Щенки уже во всю трескают сухой размоченный корм из мисочек :) ,уплетают на ура!

Вот немного новых домашних фоточек, времени фотать катастрофически не хватает, так что простите за качество :P

fd66ae25dd1e.jpg

321e512607a8.jpg

fbc92ed86d8c.jpg

Уже во всю пытаемся играть с игрушками

c1d94e72324d.jpg

Шел, шел,где заснул там и упал :clap_1:

f32adf5477da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш малыши растут :rolleyes: . Я помню, как я сомневалась в Югрухиной беременности, при такой-то вязке :blush2: , а кто бы не сомневался. А тепер вот девять слоников растут :P . Нам сегодня 21 день и мы сегодня гнали глистов, воть. Мы теперь уже "большие" и такие неуклюжие медвежата.Скоро уже будут стоечки делать, вот только ножки окрепнут чуть чуть. А то пока то попа перевесит, то голова, то на ходу заснем и упадем :) За ними так прикольно наблюдать, они таке смешные и в то же время каждый уже со своим характером, есть одна девочка(розовая-Боня)она единоличница и всегда любит быть одна, она всегда уединяется от толпы, желтая девочка (Кьярочка, папина любимица) самая спокойная и ласковая, серый кобелек(Бося) он самый напористый и самый толстый и нагловатый, всех растолкает и всегда впереди всех. :good: Так что растем потихонечку.

Солнышки, растите крепенькими и здоровенькими! 3fb66504b5ac3b30f7cf5637ab85560b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янк, ну про щенков ваще молчу-просто сладкие попопупсы, а вот нитки меня повергли в ступор...Вы там что, в перерывах между кормлениями плетением занимаетесь, при лучине???? ))))Первый раз такие нитки вижу-чисто ошейники прмо, как у взрослых))))

:rolleyes::blush2: Нин, приезжай в гости, мне помощники нужны ,помогать плести ошейники !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...