Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

Девочки, дорогие, спасибо Вам за поздравления! Все передаю Югруше и ее малышам. Ночь прошла спокойно. Югруша кушает хорошо и чувствует себя прекрасно (ттт на нее). Все щенки по весу ровненькие - 3 по 400гр, 4- 380гр и 1-480гр и 1-320гр и каждый со своим характером уже!!! Есть одна розовая ниточка, она очень капризная и если она не у мамкиной сиськи, то такой крик поднимает, а мальчик с синенькой ниточкой самый крупный и самый наглый, он всех расталкивает и лезет по головам, только бы ему досталоась самая молочная сиська!!! Фотки будут чуть позже, дайте нам подрасти чуть-чуть :blush2: и мы обязательно Вас порадуем новыми фотками.

Только вот удручает меня одно обстоятельство - Югра не подпускает Габусика даже к манежу, а Габа так хочет посмотреть и понюхать щеночков, но как только Габка подходит к манежу, так Югра начинает скалиться и порыкивать. Подскажите как быть в такой ситуации??? Стоит ли одергивать Югру??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением маленьких солнышек!!! :blush2:

Стоит ли одергивать Югру??

Не одергивать, успокаивать. :dntknw: Мало ли что Габка хочет, ей любопытство, Югре сплошные нервы. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, Виталий,Татьяна! Поздравляем! :blush2:

Югруша и Татун молодцы! 9 маленьких золотиночек! Как здорово! :gleam:

Родителям чмок в мокрые носы! Малышам досыта молочка, растите здоровыми и красивыми и радуйте всех вокруг!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габики, поздравляю вас с карапузиками :blush2:. Маочке молочка, вам терпения, щенулькам богатырского здоровья и отличных хозяев :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli,Masha Ches Vikky, светик и ирбис , СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Нам очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка: тете Габи любопытно, кто это там копошиться? :blush2:

7bc48498247c.jpg

0716bd967afd.jpg

90dc8885f460.jpg

Первая ночь!

945c604d78ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка: тете Габи любопытно, кто это там копошиться? :blush2:

7bc48498247c.jpg

Ой, Габочка такая смешная - любопытная Варвара :gleam:

Будем надеяться, что Югруша скоро успокоится и допустить Габи ухаживать за детками! т-т-т

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Габочка такая смешная - любопытная Варвара :gleam:

Будем надеяться, что Югруша скоро успокоится и допустить Габи ухаживать за детками! т-т-т

Удачи!

Мы тоже на это надеемся! И ей самой (Югрухе) полегче бы стало :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янчик, Виталик, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :gleam:

Малышам крепкого здоровья, мамочке терпения и побольше молочка!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна поздравляю с рождением малышей!!! Такие крохотные. симпатичные! Желаю им хороших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vit, Татьянка и Трэйчик спасибо, все пожелания передам и малышам и мамочке :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, Виталик! Я вас поздравляю с солнечными детишками!!! Целую Югруху в нос, молодчинка! Габка пусть не переживает, подрастут чуть, и будет тетка заниматься воспитанием племянников. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ с чудесными малышатами! :blush2:

Изумительно красивая пара,сладкие пупсики!

Ребятушки, здоровья и молочка малышкам и мамочке,вам радости и счастья - детки это так замечательно!

Татьяна с Татусиком -поздравляем,Танюш,ты сразу "двойная"бабушка-прабабушка !!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 3дня и мы уже немножечко изменились :nonono: . Сегодня мы вот такие:

6bacc5765cf0.jpg

Вот так я уже умею сладко потягиваться :lol2:

a583aff4f4ec.jpg

Спят усталые игрушки :clap_1:

018b0983bb46.jpg

60ede4013aee.jpg

9b98866fd1dd.jpg

7710d5653a69.jpg

44671f9ec670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спят усталые игрушки :clap_1:

018b0983bb46.jpg

а можно перефразировать?

спят счастливые Югрушки :nonono:

"Потягушки" довольного щенуленьки это подтверждают. От ваших фоточек сплошной позитив,балуйте нас и дальше,пожааалуйста! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAD UNITY, Любаша , спасибо за поздравления!!! И тебе наши поздравления, ты ведь тоже наша прабабушка(?) :nonono::lol2:

Мотечка, твое пожелание выполнено в полном объеме! Все малыши в кол-ве 9 штук + 2 сладкие морды зацелованы :clap_1: и спасибо за помощь и консультации! Не знаю что бы м без тебя делали!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAD UNITY, Любаша , спасибо за поздравления!!! И тебе наши поздравления, ты ведь тоже наша прабабушка(?) :nonono::lol2:

Мотечка, твое пожелание выполнено в полном объеме! Все малыши в кол-ве 9 штук + 2 сладкие морды зацелованы :clap_1: и спасибо за помощь и консультации! Не знаю что бы м без тебя делали!!! СПАСИБО!!!

Яна,ну что ты,не вопрос,обращайся в любое время! :angry2: Чем могу,обязательно помогу,с огромным удовольствием! :yes::lol2: Уверена,всё у вас будет хорошо! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, Виталик, от всей души поздравляем вас с таким замечательным событием!!!

Малыши - это такое счастье!!! Целуйте маленьких от нас в носики, они такие трогательные в этом возрасте :nonono: и пусть у них все будет замечательно!!! Желаем деткам богатырского здоровья, а мамочке Югруше побольше молочка!!!

Родители необыкновенно красивая пара :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости!

Яна, Виталий, поздравляю вас с долгожданными щенками! Очень, очень за вас рада!

Югруша-молодец, молочка ей побольше!

Насчет того, что Югра не пускает Габку в манеж- не волнуйтесь! У меня Лота тоже не пускала поначалу Бруньку к щенкам. Потихоньку она смилостивилась и в итоге Брунька почти все время сидела со щенками в манеже и точно также как и Лота умывала-подмывала маськов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости!

Яна, Виталий, поздравляю вас с долгожданными щенками! Очень, очень за вас рада!

Югруша-молодец, молочка ей побольше!

Насчет того, что Югра не пускает Габку в манеж- не волнуйтесь! У меня Лота тоже не пускала поначалу Бруньку к щенкам. Потихоньку она смилостивилась и в итоге Брунька почти все время сидела со щенками в манеже и точно также как и Лота умывала-подмывала маськов.

Марианна, спасибо! Я тоже надеюсь, что Югруха образумиться и начнет подпускать Габусика. Вот только у Югрухи пока не хватает молока и щенки постоянно пищат. Попыталась прикармливать из бутылочки, но они категорически не хотят есть из бутылочки. Не подскажете как вы справлялись с такой проблемой и на какой день должно прийти у суки молоко в полном объеме??? Нам сегодня 5дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня 3дня и мы уже немножечко изменились :yes: . Сегодня мы вот такие:

6bacc5765cf0.jpg

Вот так я уже умею сладко потягиваться :angry2:

a583aff4f4ec.jpg

Какие потягушечки ! :lol2::nonono::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА дедушке малышей Excusive The Dream Team

ЛПП в выходные на монопородной выставке в Питере!!!!

:lol2:

Малыши, есть на кого равняться :nonono:

Бабушки, дедушки, папа и мама очень красивые и очень известные в России собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, поздравляю вас с таким долгожданным чудом!

очень красивая пара, с нетерпением ждем фото уже в стоейчках:nonono:

крепкого здоровья всем малышатам и самых лучших хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...