Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

Ян, какая красота наросла! И как детям повезло с хозяевами!!! Надеюсь всех увидеть на Евразии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетаем сегодня к вам! :dntknw: Бонюсик видать чувствует мое волнение :dribble: периодически обнюхивает чемоданчик и клетку и заглядывает мне в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетаем сегодня к вам! :) Бонюсик видать чувствует мое волнение :) периодически обнюхивает чемоданчик и клетку и заглядывает мне в глаза

Хорошего полета. Ждем в четверг на занятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, здравствуйте!!! Очень рада, что смогла повидать Вас на Евразии, очень жаль конечно, что пообщаться не удалось!!!! Что то совсем вымотала нас поездка, устали и мы и девченки!!!! Но я думаю, все же не последний раз и в ближайшее время сможем еще выбраться в Москву!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера в Москве и в Питере, одновременно прошли монопородные выставки ранга ПК. Поэтому начну с поздравлений нашего сыночка Боси(Боссежур Дюффо) , он стал ЛЮП в Питере под Шведским экспертом :yikes::lol2::lol2: !!!! УРАААААА БОСЕ И ЕГО ХОЗЯЕВАМ, ОЛЕ И ВЛАДУ :thumbup::thumbup: !!!! Ребята, не устану Вас благодарить за Босю-СПАСИБОООО!!!

В Московских монопородках принимали участие Барби, Би и Батяня- все трое выступили очень достойно, все трое получили отлично б/т. Всем хозяевам не расстраиваться, не опускать руки и побольше заниматься послушанием со своими питомцами. Сейчас весна, гормоны играют и в голове у них полный раздрай. Поэтому они думают, что их привели на выставку просто поиграть, а не работать!!! С этим нужно бороться!!! А я их, шалопаев, люблю такими как они есть, просто всех ЛЮБЛЮ и хозяев и собачек :blush2::thumbup: !!!!

ЗЫ. Так же хочу поздравить всех Питерских СОКОЛЯТ, которые вчера достойно выступили на выставке в Питере!!! МОЛОДЦЫ :dribble: !!! Нэллечка, тебе отдельные поздравления с ПОБЕДОЙ :) !!! Не перестаю восхищаться красотой твоих девчонок!!! Целуй их от нас! :mwah1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Москве и в Питере, одновременно прошли монопородные выставки ранга ПК. Поэтому начну с поздравлений нашего сыночка Боси(Боссежур Дюффо) , он стал ЛЮП в Питере под Шведским экспертом :lol2::lol2::lol2: !!!! УРАААААА БОСЕ И ЕГО ХОЗЯЕВАМ, ОЛЕ И ВЛАДУ :thumbup::thumbup: !!!! Ребята, не устану Вас благодарить за Босю-СПАСИБОООО!!!

В Московских монопородках принимали участие Барби, Би и Батяня- все трое выступили очень достойно, все трое получили отлично б/т. Всем хозяевам не расстраиваться, не опускать руки и побольше заниматься послушанием со своими питомцами. Сейчас весна, гормоны играют и в голове у них полный раздрай. Поэтому они думают, что их привели на выставку просто поиграть, а не работать!!! С этим нужно бороться!!! А я их, шалопаев, люблю такими как они есть, просто всех ЛЮБЛЮ и хозяев и собачек :lol2::thumbup: !!!!

ЗЫ. Так же хочу поздравить всех Питерских СОКОЛЯТ, которые вчера достойно выступили на выставке в Питере!!! МОЛОДЦЫ :dribble: !!! Нэллечка, тебе отдельные поздравления с ПОБЕДОЙ :lol2: !!! Не перестаю восхищаться красотой твоих девчонок!!! Целуй их от нас! :lol2: :)

Бося был великолепен....как всегда!!!!! :blush2::gleam: ПОЗДРАВЛЯЮ Босю и Олечку с Владом и конечно же Вас Яна и Виталий с победой Боси!!!!!! ЛЮК, ЮПК.....ну и на сравнении на ЛЮ мы как и положено скромным молоденьким девочкам хихиииии уступили победу кавалеру!!!!!! Олечка, даже не думай расстраиваться ( знаешь о чем я) мы вас оченю любим и я безумно рада за победу Боси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st::mwah1::yikes:

Соколята вчера очень постарались - МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Соколиное гнездо - лучший питомник!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!

Поздравляем вас, Яночка, с отличными результатами всех ваших деток..........весь помет звездочки!!!!! А это большой труд!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бося был великолепен....как всегда!!!!! :thumbup::thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ Босю и Олечку с Владом и конечно же Вас Яна и Виталий с победой Боси!!!!!! ЛЮК, ЮПК.....ну и на сравнении на ЛЮ мы как и положено скромным молоденьким девочкам хихиииии уступили победу кавалеру!!!!!! Олечка, даже не думай расстраиваться ( знаешь о чем я) мы вас оченю любим и я безумно рада за победу Боси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mwah1::thumbup::dribble:

Соколята вчера очень постарались - МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Соколиное гнездо - лучший питомник!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!

Поздравляем вас, Яночка, с отличными результатами всех ваших деток..........весь помет звездочки!!!!! А это большой труд!!!!! :gleam:

Нэлечка, спасибо большое за поздравления, нам безумно приятно :blush2: , но родить и вырастить щенков это всего лишь пол дела, а вот вырастить ЧЕМПИОНА - это заслуга ХОЗЯЕВ, это их неоценимый труд и забота!!! Чемпионами не становятся при рождении, а только ТРУДОМ и ПРАВИЛЬНЫМ ВОСПИТАНИЕМ И ЗАБОТОЙ ХОЗЯЕВ рождаются новые ЗВЕЗДЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие, за вашу поддержку и помощь!!! Боська вчера порадовал - выступал в ринге очень хорошо, спасибо огромное Неллечке за сравнение на ЛПП! Зато ЗА рингом вел себя отвратительно, настоящий шалопай - но во время показа вел себя отлично - хоть сиди в ринге всю выставку! :blush2:

Поздравляю всех соколят - такие умнички, все заняли 1-2е места.

Очень понравилась выставка в плане организации, эксперта (очень вежливый, внимательный и тактичный с собаками) и призового фонда (подарки отличные и столько, что еле-еле все унесли!!!).

Мы сами фоток не сделали, фотографировала Татьяна Соколова - может быть, выложит какие-нибудь :dribble:

Поздравляю Батяню, Би и Барби с отличными оценками на выставке!!! В такой серьезной конкуренции это замечательный результат! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Олечка, не за что!!!!!! Я всегда рада помочь, если чем могу! :thumbup: Фото будут, Татьяна пришлет мне завтра, я сразу выложу, подождите немного........я их видела, получилось здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Олечка, не за что!!!!!! Я всегда рада помочь, если чем могу! :thumbup: Фото будут, Татьяна пришлет мне завтра, я сразу выложу, подождите немного........я их видела, получилось здорово!!!

НЭЛЛЯ, ТАНЮША , ЖДЕМ ВАШИХ ФОТОК С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, фото красавца и в вашу темку......Боссенжур Дюффо с моно 17-го апреля, ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup:

2ebb9bdab328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, фото красавца и в вашу темку......Боссенжур Дюффо с моно 17-го апреля, ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :) :thumbup:

2ebb9bdab328.jpg

Ой, Нэллечка, спасибо огроменное за фото сыночка!!! :thumbup: :) :thumbup: Повзрослел мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы сегодня открыли купальный сезон и немного позанимались с Бишкой:

НЕ ХОЧУУУУ Я ЗАНИМАТЬСЯ

41fda8957e00.jpg

Подайте двоим, а то давно сидим :dntknw:

9b1fed495724.jpg

А вот так я умею стоять, когда захочу

67624bca4bc3.jpg

Потом нас повели купаться

4686dcad9bd5.jpg

Эй, вы там, а меня то забылииииииииииии :)

93e47320b98f.jpg

Югруха с Габкой наплавались от души, а Бишка так и не прыгнула в воду :) , видимо она еще побаивается прыгать в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот немного наших новых фоток с прогулки и выставок

Это Югра и Габи ждут приезда Бишки в гости

d189fa8d7700.jpg

b964f4ffc9f2.jpg

Габа в одуванчиках (портрет)

8b1c9bed587a.jpg

и Югра(портрет)

74056a9d4de8.jpg

61d93dfd1584.jpg

А это уже мы с Бишкой (Беатритис Кюве из СГ)на выставке

b39078b6d07a.jpg

А после выставки мы учили Бишку плавать, первый раз она у нас чуть не утонула, пришлось ее хозяину открывать купальный сезон и спасать её.

b0dd9dc672d9.jpg

04dea8e59728.jpg

А потом тетя Габи учила Би делать зайку и в отличии от Югры научила

d13d12fcb04b.jpg

Плавать Бишке очень понравилось и она уже не хотела вылезать из воды

8d8a608c8f7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение прогулки

мы попали в грозу, но это нас не остановило

f53ef4c598f2.jpg

и мы продолжили купаться под дождем

ee407374a528.jpg

2038bed8605e.jpg

f5272148103f.jpg

4ceae8c40121.jpg

cc42dad74888.jpg

7c2d8daf644d.jpg

Как же красиво смотрятся цветы в парке после грозы

476fb9895ebd.jpg

f2f762b6b246.jpg

Вот так мы провели выходные :helpsmilie: , а как наши детки гуляют?? Что-то давненько они не заглядывали домой :nonono: . Эй, хозяева, делитесь фотками своих деток. Ждем фоток Бони, Босси , Барби, Батяни, Кьяры, Бетти, хотя мы знаем, что многим сейчас не до этого и кое-кто из владельцев ждет пополнения в семействе :) . Видать примета работает :Завели щенка-ждите пополнения в семье :) .

Трое из наших владельцев ждут или уже дождались прибавления :clap_1: . Оля, Марина и Лена ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Виталик, здорово вы погуляли!!! :helpsmilie: Классные фотки, классные собаки! :nonono: Они так аппетитно у вас купались, что захотелось к ним, в воду!!! :) Давайте еще фоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна и Виталий, фото суперские, какие вы замечательные всетаки и собаки золотые! Радуйте почаще своими фотками, ато мы скучаем по Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, фото супер!!!!!! Настроение поднимают!!!! Вообще сочетание просто потрясающее - наше золото и молодая травка.....потрясающе!!!! Обожаю смотреть на плавающих собак, столько радости и брызг....здорово!!!!!

Да, что то детки ваши не шлют фото..........аууууууу!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо за отзывы и очень приятно поднимать Вам настроение, хотя бы фотками :secret: . Мы постараемся почаще выкладывать фотки, но хотелось бы и от самих владельцев увидеть фотки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки красивые!!!!! Ну собаки, само собой - золотые!!!! :secret::blush2::dribble: Выходные вы проводите замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки красивые!!!!! Ну собаки, само собой - золотые!!!! :clap_1::mwah1::baby: Выходные вы проводите замечательно!

Натуль, спасибо, мы стараемся все выходные проводить на природе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф...Всю тему прочитала. Как сериал посмотрела. :clap_1: Такая у Вас дружная семья! А детки все красавцы, просто СУПЕР!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф...Всю тему прочитала. Как сериал посмотрела. :kiss1: Такая у Вас дружная семья! А детки все красавцы, просто СУПЕР!!! :nyam:

Garda, спасибо большое :clap_1: Нам очень приятно :clap_1: , а с хозяевами нам просто повезло, они у нас замечательные и мы со всеми дружим. А Ваша девушка потрясающе хороша, мы правда маму Вашу не знаем, а папа Ваш очень известный КРАСАВЕЦ :1st: , просто мечта!!! Видать доча в него пошла :kiss1::baby::nyam: .

Мы сегодня побывали на выставке в Красногорске, а потом немного погуляли, вот еще немного фоток :clap_1:

Это Бишка вся в ожидании ринга. Было очень жарко и мы прятались в тенечке

dfd826ec61e8.jpg

Немножечко потренировались :clap_1:

f6ccae92357c.jpg

Потом нас позвали на ринг, но сегодня удача нам не улыбнулась :clap_1: и мы были лишь вторыми

45291d4a7ad8.jpg

А первой сегодня стала Янни Лав Гёрл под номером 195, очень красивая девочка :thumbup:

a084e515b57c.jpg

243b41dc8c4f.jpg

Ну а потом мы пошли купаться и вот это было ЗДОРОВО :dribble: !!!

И куда же подевался этот мячик???(это Югра)

a18d5bf3245b.jpg

Не приставай с глупыми вопросами, не видишь я принимаю солнечные ванны (это Габи) :blush2:

e52926d931de.jpg

880e0d86e8f2.jpg

МАААМ, я нашла твой мячик, он здесь, в кустиках, тебе его принести??? (Это Бишка)

763101d61403.jpg

А я спряталась, правда меня не видно :clap_1: ?(Это опять Бишка)

9f35df1daf23.jpg

Тааак, кто у нас там спрятался :mwah1: ? Это хозяин Бишки

23ccc38004d3.jpg

А это воспитательный процесс или разговор по душам у папы с Югрой

de24ddbaff3e.jpg

Пап, ну прости, я больше не буду так себя вести :blush2:

ecde43c40712.jpg

УРАААААА, меня простили :clap_1: и я счастливаааааааа :clap_1::clap_1:

824534042e9e.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...