Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Dj For Piter Evidog Х Удача Блеск Питера Из Соколиного Гнезда


Рекомендуемые сообщения

ЯНА, ФОТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: Лето - волшебное время!!!! Погода отличная, прогулки, купание!!!!!! Как всегда порадовали!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

880e0d86e8f2.jpg

...Три белых коня, эх, три белых коня... :dribble: Обалденные голдяхи и красивые фотографии!!! :thumbup:

А разговор с папой по душам- это как контрольный выстрел, добил меня... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Три белых коня, эх, три белых коня... :good: Обалденные голдяхи и красивые фотографии!!! :kiss1:

А разговор с папой по душам- это как контрольный выстрел, добил меня... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, детки класс, а самая прикольная фотка - с языком, морда СЧАСТЛИВАЯ..............и шкодная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1::good: , у них такие "разговоры по душам" происходят почти ежедневно. Особенно смешно смотреть, когда Югра еще отвечает и морду лапами закрывает. Я никак не могу пймать этот момент.

Ой, ну хоть бы одним глазком увидеть... :good: А я когда своей плюше начинаю выговаривать,сядет, своими глазищами на меня уставится, и вся всемирная скорбь, в глазах тех, ну только обнять и поплакать остаётся... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, детки класс, а самая прикольная фотка - с языком, морда СЧАСТЛИВАЯ..............и шкодная

Свет, спасибо :) , а мордахи строить они все умеют, иной раз ТАКИЕ РОЖИ состроют, что хоть стой, хоть падай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет из Пензы.Давно не заглядывали мы в наш родной домик.Хотим поделиться новыми достижениями.

Сегодня мы посетили выставку( РКФ, РФСС, Клуб служебного собаководства"РОСТО") судья Романенкова Э.В.Надо сказать удачно:CW, CAC, ЛС, ЧРФСС, ЛПП, BIG-1. Привезли домой хорошее настроение и много много призов.Очень устали, фотки выложим позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 мая в г. Королёве прошла выставка "Звёздный пёс-2010" моно (ранга КЧК) и всероссийка, сообщаем наши результаты

монопородная, эксперт Бровкина Т.

Беатритис юве из Соколиного – ЮКЧК, Лучший Юниор сука. :( :clap_1:

всероссийская, эксперт Губина В.

Беатритис юве из Соколиного Гнезда– J.CAC, Лучшая сука Юниор :clap_1::dntknw:

Поздравляем владельцев Александра и Раю и конечно нащу доченьку, Вам остался один жажочек до ЮЧР!!! МО-ЛОД-ЦЫ :ok: :) :clap_1: !!!!

Мы также хотим от ВСЕЙ души поздравить ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЮНИОРА и его хозяев ставшего на обеих выставках ЛПП :clap_1::nyam::1st: . А зовут этого КРАСАВЦА РиЭра Нэйтгейл Эйс . Риэрики мы ВАС поздравляем :1st: :) :) !!! Вот немного фоток с этой выставки:

3c5f4bd3f570.jpg

d5122af339c8.jpg

9828e89b021f.jpg

26cb011f0796.jpg

Всем огромный привет из Пензы.Давно не заглядывали мы в наш родной домик.Хотим поделиться новыми достижениями.

Сегодня мы посетили выставку( РКФ, РФСС, Клуб служебного собаководства"РОСТО") судья Романенкова Э.В.Надо сказать удачно:CW, CAC, ЛС, ЧРФСС, ЛПП, BIG-1. Привезли домой хорошее настроение и много много призов.Очень устали, фотки выложим позже.

ВОТ ЭТО НОВОСТИ. МАРИНА, ЮРА и БАРБУША МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПЕРВОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ПОБЕДОЙ :clap_1: :( :clap_1::clap_1: !!!!! УРААААААА!!!!! Первый выход во взрослый класс и такой УСПЕХ ЛПП и BIG -1 :clap_1::blush2::1st: !!!! МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ЗА ВАС!!!!! МО-ЛОД-ЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :) :clap_1::clap_1: . Отдыхайте, ну а мы ждем фоток с нетерпением!!! Барбушу целуйте от нас. Она умничка, так сегодня порадовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет из Пензы.Давно не заглядывали мы в наш родной домик.Хотим поделиться новыми достижениями.

Сегодня мы посетили выставку( РКФ, РФСС, Клуб служебного собаководства"РОСТО") судья Романенкова Э.В.Надо сказать удачно:CW, CAC, ЛС, ЧРФСС, ЛПП, BIG-1. Привезли домой хорошее настроение и много много призов.Очень устали, фотки выложим позже.

И мы и мы поздравляем нашу любимую Барбушу с классным результатом!!! Марина и Юра мы вами гордимся!!! :( :dntknw::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! Поздравляем нашу милую сестричку Бишку и ее хозяев Александра и Раису. Так держать!!! Желаем новых побед!!!

Давно ничего не слышно от Батяни и Боса. Как Вы там братики?

Танюша,Женя спасибо большое. Мы с понедельника станем немного свободней обязательно отпишусь в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! Поздравляем нашу милую сестричку Бишку и ее хозяев Александра и Раису. Так держать!!! Желаем новых побед!!!

Давно ничего не слышно от Батяни и Боса. Как Вы там братики?

Танюша,Женя спасибо большое. Мы с понедельника станем немного свободней обязательно отпишусь в личку!

Здорово!!! Очень хотим к вам приехать!!! Соскучились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже соскучались! Наслушались про Бруняшу, аж дух захватывает! Очень ЗВЕЗДНЫЙ мальчик. Целуем его в носик и Ричульку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже соскучались! Наслушались про Бруняшу, аж дух захватывает! Очень ЗВЕЗДНЫЙ мальчик. Целуем его в носик и Ричульку тоже.

Спасибо! Передам приветы обязательно :( :dntknw::ok: Барбушке тоже привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 мая в г. Королёве прошла выставка "Звёздный пёс-2010" моно (ранга КЧК) и всероссийка, сообщаем наши результаты

монопородная, эксперт Бровкина Т.

Беатритис юве из Соколиного – ЮКЧК, Лучший Юниор сука. :( :clap_1:

всероссийская, эксперт Губина В.

Беатритис юве из Соколиного Гнезда– J.CAC, Лучшая сука Юниор :clap_1::dntknw:

Поздравляем владельцев Александра и Раю и конечно нащу доченьку, Вам остался один жажочек до ЮЧР!!! МО-ЛОД-ЦЫ :ok: :) :clap_1: !!!!

Мы также хотим от ВСЕЙ души поздравить ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЮНИОРА и его хозяев ставшего на обеих выставках ЛПП :nyam::1st::1st: . А зовут этого КРАСАВЦА РиЭра Нэйтгейл Эйс . Риэрики мы ВАС поздравляем :) :) :( !!! Вот немного фоток с этой выставки:

3c5f4bd3f570.jpg

d5122af339c8.jpg

9828e89b021f.jpg

26cb011f0796.jpg

ВОТ ЭТО НОВОСТИ. МАРИНА, ЮРА и БАРБУША МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПЕРВОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ПОБЕДОЙ :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1: !!!!! УРААААААА!!!!! Первый выход во взрослый класс и такой УСПЕХ ЛПП и BIG -1 :blush2::1st::1st: !!!! МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ЗА ВАС!!!!! МО-ЛОД-ЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :) :clap_1::clap_1: . Отдыхайте, ну а мы ждем фоток с нетерпением!!! Барбушу целуйте от нас. Она умничка, так сегодня порадовала!

Яночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ ДЕТОК!!!!! :1st: Потрясающие результаты!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, Марина, Нэллечка, СПАСИБО ВАМ, за то что вы радуетесь вместе с нами нашим успехам :( :dntknw::ok: . Нам безумно приятно :) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня в Сокольниках прошла выставка "Империя звёзд" под судейством Каширина Н.И. на которой наша доченька Бишка получила свой последний JCAC и тем самым закрыла ЮЧР :french_cig_nomo: B) и еще она стала ЛЮ и ЛПП и BIG -1 :) :) :dribble: . С чем мы её и поздравляем , Рая, Саша мы сделали ЭТО!!! Мы вместе с Бишкой долго шли к этому и каждый из нас чему-то учился друг у друга и наконец-то у нас всё получилось. Бишенька я очень горжусь тобой :gleam: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня стояла несусветная жара и мы с собаками решили провести весь день на природе, поближе к воде и заодно пофотографировались, а что из этого получилось смотрите сами :)

Вот так мы умеем ЛЕТАТЬ :dntknw:

bee0c2d14f61.jpg

7a039e370aab.jpg

a595f6a1f3c7.jpg

c08bd0dce2d9.jpg

50f9e100d597.jpg

becb31fd54ad.jpg

23152a66a812.jpg

Габи принимает солнечные ванны

e8e53c4fd694.jpg

У каждой уважающей себя дамы в гардеробе непременно должны быть солнцезащитные очки : Ну как, мне идут очки? :clap_1:

87c9d10517fd.jpg

А мне? :clap_1:

e1388b4875af.jpg

Три подружки или мои любимые девочки

c24b25819a3e.jpg

1f67a6e47e56.jpg

Эх, пап, а здесь красиво, правда?

fbb860f1dec2.jpg

Вот бы мне за уточками сплавать...

f65f6e758993.jpg

Вот с таким красавцем мы познакомились

0862790a14dd.jpg

4f690a337af8.jpg

По дороге домой мы встретили другана Нимбэла

5807522cd364.jpg

подружку Геру

0bfe1862580d.jpg

красавицу-афгашку Бри

444b156b641c.jpg

52f22e2dc7de.jpg

Красавчика Мартина (Нью Сани) выкладываю специально по просьбе заводчиков этого золота - любуйтесь :thumbdown:

22fbf3fb5f3f.jpg

44935367213e.jpg

3ff125cee524.jpg

ce4654f4eda3.jpg

0409d4ef494e.jpg

А еще у нас в собачьей компании есть и такие друзья

cdb4dab8f2c2.jpg

И такие

130ded8d205b.jpg

Вообщем домой мы приползли уставшие и СЧАСТЛИВЫЕ!!!!

404b28682eac.jpg

4c45d90d2b8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, какие чудесные фото!!!!!!! :dntknw: И какая у вас разношерстная компания, просто чудо!!!! Даже афганочка есть???? Как здорово, это теперь моя слабость!!!! :) Как вам хорошо, жара..............у нас что то пока только дождики накрапывают. Вот ждем, говорят Москва обещала поделиться немного и с нами солнышком и жарой!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bee0c2d14f61.jpg

7a039e370aab.jpg

a595f6a1f3c7.jpg

c08bd0dce2d9.jpg

Обалденные летающие собаки!!! :dntknw: Я балдю от Ваших девочек!!! Фотки,как всегда - супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, какие чудесные фото!!!!!!! :dntknw: И какая у вас разношерстная компания, просто чудо!!!! Даже афганочка есть???? Как здорово, это теперь моя слабость!!!! :clap_1: Как вам хорошо, жара..............у нас что то пока только дождики накрапывают. Вот ждем, говорят Москва обещала поделиться немного и с нами солнышком и жарой!!!!! :nyam:

Нэлечка,Garda спасибо, а компания у нас и правда очень и очень разношерстная :lol2: , но зато очень дружная и веселая и это еще далеко не все представители нашей компании. Основная масса разъехалась по дачам на выходные. Ведь жара стоит страшная + 35-+40 градусов, асфальт плавится и мы очень рады будем поделиться с Вами солнышком и теплом, только возьмите :clap_1: Афгашечка молоденькая девочка, ей еще только 6 месяцев, я тоже испытываю слабость к афгашкам, они такие ЧУДЕСНЫЕ :clap_1:

Сегодня были на монопородной выставке под судейством Абракимова и наш сынуля Баттард Монраше из СГ получил свой последний ЮКЧК и тем самым закрыл титул ЮННЫЙ ЧЕМПИОН НКП:lol2: :lol2: :lol2: . С чем мы поздравляем сынулю и его хозяев!!!! Ребята Вы МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :) :thumbdown::clap_1: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стояла несусветная жара и мы с собаками решили провести весь день на природе, поближе к воде и заодно пофотографировались, а что из этого получилось смотрите сами :thumbdown:

Вот так мы умеем ЛЕТАТЬ :dntknw:

Абалдеть, вот это прогулочка! Просто зоо-парк у вас, здорово. Девченочки Ян у тебя красавишные, так позируют умопомрочительно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэлечка,Garda спасибо, а компания у нас и правда очень и очень разношерстная :nyam: , но зато очень дружная и веселая и это еще далеко не все представители нашей компании. Основная масса разъехалась по дачам на выходные. Ведь жара стоит страшная + 35-+40 градусов, асфальт плавится и мы очень рады будем поделиться с Вами солнышком и теплом, только возьмите :clap_1: Афгашечка молоденькая девочка, ей еще только 6 месяцев, я тоже испытываю слабость к афгашкам, они такие ЧУДЕСНЫЕ :clap_1:

Сегодня были на монопородной выставке под судейством Абракимова и наш сынуля Баттард Монраше из СГ получил свой последний ЮКЧК и тем самым закрыл титул ЮННЫЙ ЧЕМПИОН НКП:lol2: :lol2: :lol2: . С чем мы поздравляем сынулю и его хозяев!!!! Ребята Вы МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :dntknw: :) :thumbdown: !!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Батяню, МОЛОДЦЫ!!!!!!! :clap_1::clap_1:

Будем надеяться к нам уже завтра пожалует солнышко и тепло.....обещали!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Нэллечка спасибо Вам огромное! Я Ваших золотиночек тоже очень ЛЮБЛЮ!!!!! Нэль, ну что, солнышко у Вас выглянуло?? Вот чуть-чуть фоток со вчерашней выставки

9d6b974541ac.jpg

d6e4f80fe17c.jpg

Лучшие Юниорчики :blush2::clap_1:

250885bd3fc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...