Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ест кошачий туалет! Что делать?


bjornik

Рекомендуемые сообщения

Еще можно купить домик для кошачьего туалета. Для нас это сооружение решило все проблемы.

А щенок не пролезает в дверку туалета? Для нас это была бы хорошая альтернатива выпиливания дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошачьи какашки почему-то им пахнут, как конфетки для детей. Отучать почти бесполезно. Можно только оградить. Подкормки результата обычно не дают. Проверено на трех лабрадорах.... :gleam:

у нашей старой собаки овчарочки тоже в детсве такое было-ела и все! но потом как то сама разучилась...ну кончено надо забирать и фу говорить)

А сейчас у нас проблема-новый щенок опять принаровился туда же...будем отучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой, а я думала, что только моя красотка тырит силикагелевый наполнитель))). Запрещаем входить в сан. узел..., (когда мы дома и можем держать под контролем эту ситуацию)..., лишь бы плохо ей не стало, вдруг в наше отсутствие лакомится "хрустяшками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а еще можно кошку с туалетом переместить в ту комнату куда щена не пускать !вот

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я думала, что только моя красотка тырит силикагелевый наполнитель))). Запрещаем входить в сан. узел..., (когда мы дома и можем держать под контролем эту ситуацию)..., лишь бы плохо ей не стало, вдруг в наше отсутствие лакомится "хрустяшками"

Кроме как помереть собачка может, больше ничего плохого точно не будет.

Что мешает вообще изолировать собаку и кошачий туалет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и я расскажу. Поначалу туалет не особо интересовал, просто накрывали картонокой и все, сам кот сдвигал, и быстро убирали. Потом начали вокруг туалета подъедать наполнитель, а затем и сами каки. Отгородили решеткой, высотой 80 см. И сделали маааалюсенькую дырку, но так как у нас щенок еще маленький, то тоже пролезал....Дырку заделали,пописать кот перепрыгивает, а вот где какает до сих пор непонятно. :dntknw:

2ий день в туалете только моча, кот активен и играется как раньше....думаю уже его к маме отвезти, может стресс, или с собакой как договорились, что не в лоток ходит...Я хз короче...

Изменено пользователем Юлёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...