Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

принесли домой клеща


Рекомендуемые сообщения

Мы первый месяц пользовались - Больфо-спрей непосредственно перед лесом и капли Хартс (сняли двух присосавшихся).

И уже второй месяц по совету друзей - капли на холку Барс.

Стоят около 20 рублей на 10 кг. - защита та же - месяц. Вот ни у нас ни у собаки брата, ни у знакомых - за полтора месяца никаких клещей не снимали, как будто их и нет в лесу.

Просто , как мне кажется - дешевые средства невыгодно подделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Не думаю, что Ваша собака захочет вылизать фронтлайн... Мой, когда обрабатываем шерсть, потом пытается убежать, спрятаться,катается по траве или ковру... Очень не нравится запах и потом еще с часа полтора ходит поджав хвост и обиженно на меня посматривает, если видит в руках бутылочку со спреем - тут же пытается удрать... Но слизывать никогда не пробовал :hmm: Там запах такой, что не только блох с клещами убивает, а сам застрелишься, если дома обработаешь...

ООО....у нас также, только я подумала что Джесська наверное Блошка или клещ... Она сама от этого запаха нос прятала, зарывалась,потом нюхала себя (может слизать хотела) и вся перекручивалась, и лежажа, куда-нидь засунув нос

Фронтлай еще не очень вонючий, а вот ошейник BIO BAND+ так воняет, что жалко всех блох становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...