Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабру нужна новая семья!


Рекомендуемые сообщения

Очень хочет найти ему очень хорошие "ручки", чтоб можно было быть уверенной , что песа попал в хорошие руки.

О Собе:Кобель, палевый, здоров.Машину переносит хорошо, сам не крупный, есть ветпаспорт. Характер покладистый, влюблен в свой поводок, "сам себя с поводком в зубах выгуливает",знает стандартные команды,ничего не грызет, кушает сушку Hills для крупных собак.

Говорит отдает со слезами на глазах, девушке 23года, взяли сами 5 лет назад его по газете, но тогда родители был, а сейчас она одна живет (где родители не уточняла),говорит очень много работает, а мальчишка активный, сидит скучает дома. Он даже няню наняла, чтоб его выгуливала. Хотела бы отдать его в загородный дом, чтоб там носился))) Отдавать будет по договору. Чтоб самой же отслеживать его судьбу.

ICQ 309440329 и тел: 8-926-2885787 Зовут ее Аля, Живет в Кунцево.

900833c6f6d2.jpg

cf292a3392c4.jpg

40e8533017b6.jpg

Мои контакты: ashaeva_alena@mail.ru, ася: 308296362, или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет контактов хозяйки лабрадора?

Да на работе такая загрузка вчера была, я разместила на автомате, ток потом поняла, зачем я на свои контакты. вот ее ася: 309440329 и тел: 8-926-2885787 Зовут ее Аля, ей 23 го. Живет в Кунцево.

Еще раз прошу прощение если что-то не так..Вы мне говорите, просто я от такие сообщения впервые размещаю, и еще не в курсе всего - что как правильно..прошу не сердитесь за это.. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

это я отдаю такого чудесного пса...

много думала, все уже тысячу раз взвесила, но так решила!

пес отличный, умный, здоровый, активный...но к сожалению, нет времени и сил его держать в 4х стенах, даже дачи нет, чтобы летом бегал...поэтому и ищу ему новых хозяев, чтобы ЕМУ хорошо было...это моя вторая собака, поэтому тут нельзя говорить про безответственность, брали с умом...но жизнь так сложилась, что приходится его отдавать..

будут вопросы пишите, все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alevtina, здравствуйте!

Как зовут мальчика?

У Али, интернет только по вечерам, поэтому если позволите отвечу я... Его зовут Лакки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакки давно мне шепчет на ушко, что Москва ему не очень-то по душе..... :ok:

он готов....да и одному ему тоже давно скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакки давно мне шепчет на ушко, что Москва ему не очень-то по душе..... :ok:

он готов....да и одному ему тоже давно скучно...

Мне кажется, Катя-4ucmoma очень ответственный человек. надеюсь у нее хватит места и для Лакки.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Катя-4ucmoma очень ответственный человек. надеюсь у нее хватит места и для Лакки.Удачи!

Ну, вообще читала понравилось, что про него написано и как, но как увидела сколько ему лет, мне стала жалко его. :blush2:

Ну, разве он за свои 5 лет не заслужил шанс прожить с вами остаток своей жизни?!

Тем более один раз его уже отдали, да еще потеря в жизни у вас была.

Тем более он не щенок, которому надо много внимания, обучения, движения и т.п.

Ему нужны: прогулка 2 раза в день, теплый уголок, вкусная еда и ласка.

Это мое личное мнение: ну разве он может 5 лет любить вас, а потом прожить без вас оставшую жизнь?

Не будет ли ему плохо просто без вас????

Удачи Лабро-мальчику!!!! :thumbup::dribble: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все маму настраиваю на то какой он чудесный и красивый, и что он так похож на Ричика, но для того, чтобы она в этом убедилась нужно еще какое-то время, надеюсь, что я смогу ее в этом убедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще читала понравилось, что про него написано и как, но как увидела сколько ему лет, мне стала жалко его. :blush2:

Ну, разве он за свои 5 лет не заслужил шанс прожить с вами остаток своей жизни?!

Тем более один раз его уже отдали, да еще потеря в жизни у вас была.

Тем более он не щенок, которому надо много внимания, обучения, движения и т.п.

Ему нужны: прогулка 2 раза в день, теплый уголок, вкусная еда и ласка.

Это мое личное мнение: ну разве он может 5 лет любить вас, а потом прожить без вас оставшую жизнь?

Не будет ли ему плохо просто без вас????

Удачи Лабро-мальчику!!!! :thumbup::dribble: <_<

Неееет, лабропсу нужно не только то, что тут написано:nyam:)))))...ему нужна еще большая преданность и любовь хозяев, чем они сами могут дать...вы только посмотрите в эти глаза...это МЫ-люди живем по их правилам и МЫ делаем то, что ОНИ хотят...они хотят-мы гуляем, они хотят-мы играем, они хотят-мы чешем, кормим, чистим им морковку, потому что ОНИ не едят нечищенную...)))

Не нужно его жалеть :ok:))))

он счастливчик, не зря его назвали именно Лакки!!! мы забрали его от хозяев, которым он был не нужен, он жил на балконе и ему было запрещено входить в комнату. мы спасли его, подарили новую жизнь, дали теплый угол (да какой там угол, он спал со мной на моей же подушке:blush2:), кормили-поили-играли-развлекали....он отвечал нам взаимностью...но жизнь идет, у каждого живого существа, в том числе и у собак, меняются чувства, эмоции и возможности..жизнь не стоит на месте...и мы уже не дарим друг другу столько же времени и ласки...ему нужно все лето носиться по 6 соткам и выкапывать бабушкину малину и розы, а он вместо этого сидит дома и страдает от жары... ему нужно, чтобы ему постоянно чесали пузо, а получает только чмок в нос, когда я ухожу на работу....и идет спать...ему скучно со мной...он достоин большего..и именно сейчас он стоит на пороге новой счастливой жизни и просто ждет того человека, кто пойдет с ним (заметьте, не поведет, а пойдет с ним) на поводке по этому новому светлому сумасшедшему пути!!!

а я буду за ним следить, навещать его (ну если он все-таки уедет в Питер, придется с ним общаться по web камере).

и уж поверьте, этому зверенышу точно не будет плохо без меня. я ему все объясню, он как обчно лизнет меня в нос и поедет в новый дом:nyam:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, лабропсу нужно не только то, что тут написано<_<)))))...ему нужна еще большая преданность и любовь хозяев, чем они сами могут дать...вы только посмотрите в эти глаза...это МЫ-люди живем по их правилам и МЫ делаем то, что ОНИ хотят...они хотят-мы гуляем, они хотят-мы играем, они хотят-мы чешем, кормим, чистим им морковку, потому что ОНИ не едят нечищенную...)))

Не нужно его жалеть :blush2:))))

он счастливчик, не зря его назвали именно Лакки!!! мы забрали его от хозяев, которым он был не нужен, он жил на балконе и ему было запрещено входить в комнату. мы спасли его, подарили новую жизнь, дали теплый угол (да какой там угол, он спал со мной на моей же подушке:nyam:), кормили-поили-играли-развлекали....он отвечал нам взаимностью...но жизнь идет, у каждого живого существа, в том числе и у собак, меняются чувства, эмоции и возможности..жизнь не стоит на месте...и мы уже не дарим друг другу столько же времени и ласки...ему нужно все лето носиться по 6 соткам и выкапывать бабушкину малину и розы, а он вместо этого сидит дома и страдает от жары... ему нужно, чтобы ему постоянно чесали пузо, а получает только чмок в нос, когда я ухожу на работу....и идет спать...ему скучно со мной...он достоин большего..и именно сейчас он стоит на пороге новой счастливой жизни и просто ждет того человека, кто пойдет с ним (заметьте, не поведет, а пойдет с ним) на поводке по этому новому светлому сумасшедшему пути!!!

а я буду за ним следить, навещать его (ну если он все-таки уедет в Питер, придется с ним общаться по web камере).

и уж поверьте, этому зверенышу точно не будет плохо без меня. я ему все объясню, он как обчно лизнет меня в нос и поедет в новый дом:ok:))

Прочитала. Слезы на глазах. :thumbup::dribble: Вы сильная! Я бы так не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала. Слезы на глазах. :dribble: <_< Вы сильная! Я бы так не смогла

а я бы не стала бы мочь! :thumbup:

на мой взгляд это оправдание себя. я сто раз говорила, что не сужу людей, каждый живет так как умеете и знает.

но все же жаль, что с собаками растаются как с вещами.

очень красиво написали, отличный пиар!

скопирую под его фото в моем объявление в контакте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уж поверьте, этому зверенышу точно не будет плохо без меня. я ему все объясню, он как обчно лизнет меня в нос и поедет в новый дом:dribble:))

Аль, прям буря эмоций)))) Сегодня разговаривала с девушкой с кем мы гуляем, у которой лабр тоже, он сказала что поговорит с мужем на тему Лакки...Он конечно не в частном доме жить будет, но большая квартира, и летом на дачу точно обеспеченно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждать никого не хочу, и не буду. :thumbup:

Его хорошо бы отдать в семью где уже есть щенок (ну, так скажем не очень послушный лабрик) и он , как старший брат будет помогать хозяевам его воспитывать. Ретриверы это умеют. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно расстроена, мама сказала, что если и заводить вторую собаку то только щенка. Неизвестно как два взрослых кобеля будут жить вместе, особенно если они начнут выяснять кто главный в доме. Надеюсь, что Лакки найдет хорошую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, лабропсу нужно не только то, что тут написано:))))))...ему нужна еще большая преданность и любовь хозяев, чем они сами могут дать...вы только посмотрите в эти глаза...это МЫ-люди живем по их правилам и МЫ делаем то, что ОНИ хотят...они хотят-мы гуляем, они хотят-мы играем, они хотят-мы чешем, кормим, чистим им морковку, потому что ОНИ не едят нечищенную...)))

Не нужно его жалеть :)))))

он счастливчик, не зря его назвали именно Лакки!!! мы забрали его от хозяев, которым он был не нужен, он жил на балконе и ему было запрещено входить в комнату. мы спасли его, подарили новую жизнь, дали теплый угол (да какой там угол, он спал со мной на моей же подушке:)), кормили-поили-играли-развлекали....он отвечал нам взаимностью...но жизнь идет, у каждого живого существа, в том числе и у собак, меняются чувства, эмоции и возможности..жизнь не стоит на месте...и мы уже не дарим друг другу столько же времени и ласки...ему нужно все лето носиться по 6 соткам и выкапывать бабушкину малину и розы, а он вместо этого сидит дома и страдает от жары... ему нужно, чтобы ему постоянно чесали пузо, а получает только чмок в нос, когда я ухожу на работу....и идет спать...ему скучно со мной...он достоин большего..и именно сейчас он стоит на пороге новой счастливой жизни и просто ждет того человека, кто пойдет с ним (заметьте, не поведет, а пойдет с ним) на поводке по этому новому светлому сумасшедшему пути!!!

а я буду за ним следить, навещать его (ну если он все-таки уедет в Питер, придется с ним общаться по web камере).

и уж поверьте, этому зверенышу точно не будет плохо без меня. я ему все объясню, он как обчно лизнет меня в нос и поедет в новый дом:)))

Не хотел встревать, но знаете это вы больше себ оправдываете. :gleam: Собаки очень любят своих хозяев, и часто не за чесание брюха. Мой опыт говорит что расстование с хозяином, не то когда он уходит на работу, всегда для собаки большой стресс. У родителей был спаниель, они его один раз оставили на даче с хорошо ему знакомыми людьми, надо было съездить домой, так вот пес оказался дома раньше их. Его привезли знакомые на машине, он просто лег и стал тряпочкой, думали умирает. Как только увидил хозяев сразу стал живеньким.

У меня овчарка сидела дома одна по 14 -16 часов, и ничего. Радовалась когда я приходил с работы. Могу еще много примеров привести.

А на счет навещать, я бы на месте новых хозяев не разрешил. Не стоит травмировать пса.

Вы своего пса спросите что ему лучше. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поповоду это длинного поста можно долго размышлять, возмущаться. защищать и прочее...

итог моего сегодя дня:

в контакте развернулась целая письменная борьба по поводу этой собаки...пока есть два желающих помочь, и взять собаку! я им посоветовала тут зарегестрироваться и дала телефоны. надеюсь, что позвонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поповоду это длинного поста можно долго размышлять, возмущаться. защищать и прочее...

итог моего сегодя дня:

в контакте развернулась целая письменная борьба по поводу этой собаки...пока есть два желающих помочь, и взять собаку! я им посоветовала тут зарегестрироваться и дала телефоны. надеюсь, что позвонят...

спасибо! :gleam:))

странно, что возникают споры...смысл спорить??убедить меня в том, что у меня есть возможность??прибавить к суткам еще пару часов, чтобы хватало времени на все-все?

я поступаю очень порядочно, не выкидываю его на улицу, не бросаю, не тащу усыплять, как некоторые действительно безответственные хозяева делают. я ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ обрести ему новый дом и возможность свою ВЗРОСЛУЮ серьезную жизнь провести еще ух как!!!

вот пишу это, а он мне ноги вылизывает...щекотно:hmm:)))

PS/ можно ссылочку на объявление "в контакте"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,а ведь у всех бывают,моменты,когда точно знаешь,что лучше умереть,а не можешь!

Что думает ,парень?Он, же уже, не ребенок,а взрослый кобель!Я ,ни в коем, случае не призываю,к усыплению!Мне только кажется,что причина,какая-то не натуральная,что-ли.Красивая,жалосливая....но не честная.Почему не написать честно,устала,не могу,несправляюсь?А,то как-то,приторно...извините это ИМХО.

а я разве не так написала?

написала же, что не могу, не справляюсь. не справляюсь с его потребностями, тк не могу с ним гулять по 1-2 часа, как это нужно для лабрадора, не могу предоставить ему столько свежего воздуха, сколько ему нужно....но я не устала...от чего тут можно устать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я разве не так написала?

написала же, что не могу, не справляюсь. не справляюсь с его потребностями, тк не могу с ним гулять по 1-2 часа, как это нужно для лабрадора, не могу предоставить ему столько свежего воздуха, сколько ему нужно....но я не устала...от чего тут можно устать?

ладно. если Вы так решили. что уж теперь??

вы с Дашей не созванивались?

и если можно немного о нем подробнее расскажите. только как можно суше.

были ли проблемы со здоровьем, какое поведение с незнакомыми, как к кошкам относится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. если Вы так решили. что уж теперь??

вы с Дашей не созванивались?

и если можно немного о нем подробнее расскажите. только как можно суше.

были ли проблемы со здоровьем, какое поведение с незнакомыми, как к кошкам относится.....

Даша взяла мои координаты и сказала, что позвонит в понедельник, чтобы договориться о смотринах..

с незнакомыми поведение как и у всех лабрадоров, очень дружелюбен, общителен, не рычит, не лает. очень любит играть с другими собаками, не важно какой порды, размера и характера. огрызается только с соседским бульдогом.

проблемы со здоровьем: было у него, как врач сказал, химическое отравление. я как-то не углядела, а он подобрал что-то и быстро съел, не успела из пасти вытащить. потом сорвался и убежал за какой-то дворнягой, нашла я его через 40 минут в луже лежал..домой так и не дошли...задние лапы отказали...сразу в ветклинику. там осмотрели, сказали, что все нормально, но видимо он очень хотел "полюбить" ее, а она или позволила или нет, в общем у него спазм случился, вот и лапы не ходили...прошло минут через 20. а на следующий день он всю квартиру уделал, и сам еле ходил, опять в ветклинику. и вот тогда нам и поставили "химическое отравление". покапали несколько дней капельницу, таблетки и все ок.. после чего врач сказал, что его надо на сухой корм переводить. с тех пор есть Hills. и один раз было воспаление легких. у нас его украли прямо во время прогулки, потом позвонили и потребовали выкуп, когда я пришла его забирать, "вор" гордо сказал, что он его помыл и покормил, а потом пес сутки сидел на балконе. было это в каком-то октябре. вот и застудил его:gleam:

обслуживались мы в ветлечебницах "Беладонна" и "ЗООВЕТ" на Магистральной.

с кошками ладит, у предыдущих хозяев жил вместе с котом.

Есть паспорт на него, но он выписан на предыдущего хозяина, мы документы не меняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша взяла мои координаты и сказала, что позвонит в понедельник, чтобы договориться о смотринах..

спасибо за новую инфу! надеюсь, что с Дашей все сложится, вроде неплохая семья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с девушкой с кем мы гуляем, у которой лабр тоже, он сказала что поговорит с мужем на тему Лакки...Он конечно не в частном доме жить будет, но большая квартира, и летом на дачу точно обеспеченно :dribble:

У меня облом - муж девушки не согласен на столько взрослого пса, брать...

Так что будем искать дальше.... Напиши, что там с Дашей, и с теми с Волоколаамки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, к сожалению, так и не позвонила:roflmao:

мы все еще ждем самых-самых добрых и заботливых хозяев...

и даже обещаем, что не будем сильно вредничать и показывать кто в доме хозяин:rolleyes:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, к сожалению, так и не позвонила:roflmao:

мы все еще ждем самых-самых добрых и заботливых хозяев...

и даже обещаем, что не будем сильно вредничать и показывать кто в доме хозяин:rolleyes:)))

я же просила - если не позвонит мне написать!

в общем - ищем дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша не передумала! Она занята перездом, ближе к выходным позвонит!

У Вас есть ее телефон, если вы заинтересованы - можете сами позвонить. Мы же не в дет.саде, даже если Вам откажут - вы будете точно знать, что надо искать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...