Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабру нужна новая семья!


Рекомендуемые сообщения

Bonita, спасибо, что откликнулись!

Интересуюсь не случайно. Решение взять отказника нами с мужем принято. Осталось только подождать 2 - 3 месяца. На то есть причина - достраиваем дом за пределами Питера. Там лес, речка, словом раздолье. Нет просто никаких сил смотреть на этих отказняшек...Да и нашей девочке будет веселее! Поэтому с таким трепетом наблюдаю за судьбами соб. Геракл, Лакки - ведь они достойны лучшей жизни. А у нас с мужем своих деток нет, поэтому наша соба - это наш ребетенок, а деток должно быть несколько :ranting: Вот, собственно, так. Конечно, если за это время появятся настоящие хозяева - я буду только рада за мальчишек! :frusty: А если нет, тогда у нас будет еще один лаброребетенок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я со своей Груней!

6f524919aaf3.jpg

хорошие какие)))

если за это время не надется хозяин - будем Вам очень рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятна позиция хозяйки. Ей никто не подходит. И никого она не хочет знакомить с Лакии.

Времени у нее нет. По доскам она объявления не кидает, в интернет не заходит, когда есть интересующиеся...люди не плохие - не перезванивает им.

Почему мы должны для Вас напрягаться и тратить свое время?

Может остановить эти поиски уже? Ты и мама - это уже много. Может найдете час, чтобы с ним вечером погулять?

И пусть пес нормально доживет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для информации напишу - мне звонил парень. представился Максимом, номер его телефона - 962 922 49 34

Парень странный. Сказал, что у него сегодня день рождение и он хочет сделать себе подарок. Взять лабрадора. Хотя его хочет не он сам, а его супруга. Сказал, что у него был стафф. Его сбила машина. Мне сказал, что он был добрым....Слегка заторможенно говорил...

Потом парню позвонила сама хозяйка...ей он тоже очень странным показался. Собрался ехать на метро в другой конец города и тут же забрать Лакки. А чтоб отвести его домой - сказал. что это его проблемы и он просто поймает такси.

Начал путаться в показаниях...для Алевтины (хозяйки) стаф был злым и на всех бросался...

В общем, мы обе очень настаражились..

Еще разок решила ему перезвонить. Допрашивала резко, с пристрастием. Оказалось, что жены то и нет.Не с кем он не расписан. И городского телефона нет, хотя всю жизнь живет в Москве, сказал в Новогиреево. Так бывает?

В итоге, я сказала, что есть у нас фотография парня, который "старушек" уже забирал...он повесил трубку!

Перезвонил через 10 минут (сказал, что был просто в метро (хотя это всегда слышно - я не слышала метро)) Видимо, собирался с мыслями. Начал кричать, сказал, что ему не уперся наш лабрадор и он возьмет другого - раз плюнуть! Я сквозь его крик предложила тысяч тридцать потратить на щенка..ну и была послана(

Даже не знаю что и думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для информации напишу - мне звонил парень. представился Максимом, номер его телефона - 962 922 49 34

Парень странный. Сказал, что у него сегодня день рождение и он хочет сделать себе подарок. Взять лабрадора. Хотя его хочет не он сам, а его супруга. Сказал, что у него был стафф. Его сбила машина. Мне сказал, что он был добрым....Слегка заторможенно говорил...

Потом парню позвонила сама хозяйка...ей он тоже очень странным показался. Собрался ехать на метро в другой конец города и тут же забрать Лакки. А чтоб отвести его домой - сказал. что это его проблемы и он просто поймает такси.

Начал путаться в показаниях...для Алевтины (хозяйки) стаф был злым и на всех бросался...

В общем, мы обе очень настаражились..

Еще разок решила ему перезвонить. Допрашивала резко, с пристрастием. Оказалось, что жены то и нет.Не с кем он не расписан. И городского телефона нет, хотя всю жизнь живет в Москве, сказал в Новогиреево. Так бывает?

В итоге, я сказала, что есть у нас фотография парня, который "старушек" уже забирал...он повесил трубку!

Перезвонил через 10 минут (сказал, что был просто в метро (хотя это всегда слышно - я не слышала метро)) Видимо, собирался с мыслями. Начал кричать, сказал, что ему не уперся наш лабрадор и он возьмет другого - раз плюнуть! Я сквозь его крик предложила тысяч тридцать потратить на щенка..ну и была послана(

Даже не знаю что и думать..

Ох! И бывает же такое!!!! Как из плохого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятна позиция хозяйки. Ей никто не подходит. И никого она не хочет знакомить с Лакии.

Времени у нее нет. По доскам она объявления не кидает, в интернет не заходит, когда есть интересующиеся...люди не плохие - не перезванивает им.

Почему мы должны для Вас напрягаться и тратить свое время?

Может остановить эти поиски уже? Ты и мама - это уже много. Может найдете час, чтобы с ним вечером погулять?

И пусть пес нормально доживет???

Я и мама? это не много..я одна живу..мама приезжает раз в две недели в гости. и просто общается с псом, даже не гуляет.

в интернет не захожу, так как работаю много. было б время сидеть в интернете, было б времяи на прогулки, тогда б и не отдавала Лакки.

по те же причинам и не кидаю объявления, а ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!

почему я никого не знакомлю??один раз не позвонила девушке, которая хотела его в Иркутск забрать. значит я плохая сразу??

всем звонила. и этой Даше странной названивала, когда та все 4 раза "не могла говорить, перезвоните позже". да и с этим странным парнм последним: могла бы отдать и все. но меня что-то насторожило, и я сразу об этом сообщила и видимо не зря!!

и с Юлей уже дговорилась о смотринах, в итоге она сама вяла щенка.

и с Брюнеткой и Бруно ходила на смотрины...и с Аленкой_позитиф договорились о встрече. и еще с одной девушкой, которая в Ивановской области живет, когда та приедет в апреле в Москву и привезет своего Лабра к Оле Нечаевой. так что нельзя говорить, что я никого не хочу с ним знакомить. я и сама некоторым пишу на этом форуме, только в личку.

то, что я не хочу его отдавать абы кому или абы куда, лишь бы отдать, это не значит, что я не собираюсь его отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько иная информация. Ну да Бог с Вами.

Поиски продолжаются, надеюсь, что они закончатся....и чем скорее, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, очень-очень переживаю за Лакки!!! Не надо его отдавать странным людям! Пожалуйста!!! Надо искать только ответственных и тех, кто действительно готов к этому! Да, Лакки сейчас трудно, но ведь он все-таки не на цепи в будке и не в ванной или прихожей обитает. Ведь так? Все будет хорошо, я в это верю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, очень-очень переживаю за Лакки!!! Не надо его отдавать странным людям! Пожалуйста!!!

Его никто не собирается отдавать странным людям. Ищем.

Написала просто для информации, если вдруг кому парень этот будет звонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно слежу за этой печальной темой. Есть ли какие-нибудь хорошие новости для Лакки? Или хозяйка пока в отъезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля, уехала на 2 недели, там за ним вроде как мама и няня приглядывает. Ищем. Но получается странная вещь. Аля мне говорит одно. читаю тут Натусю получается другое....Ребят, парню срочно ручек хороших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...во вторник должны были быть смотрины...но увы, уже в третий раз, не плохие вроде люди на парня заглядываются, но как только назначаются смотрины - вдруг кто-то из родных...друзей приподносит щенка в подарок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...во вторник должны были быть смотрины...но увы, уже в третий раз, не плохие вроде люди на парня заглядываются, но как только назначаются смотрины - вдруг кто-то из родных...друзей приподносит щенка в подарок....

:clap_1: Опять? Блин жалко....

Лакки,ну ведь переводиьтся как счастливчик....Ну и почему же нет так долго Хеппи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу переубеждать! Всего лишь выскажу свой взгляд на данную ситуацию. Жизнь через чур динамична и переменчива. Суация может кардинально измениться буквально в несколько месяцев (например, более выгодное, в плане свободного времени, предложение о работе и т.д.).

Раз до сих пор не нашлись хозяева для такого замечательного паса, может это возможность еще подумать?

После работы поговорю со своими, чтобы взять песу к себе, только мы находимся далеко от Москвы, в Уфе. У нас есть участок, на котором планируем строиться, компания в лице, т.е. мордочки шоколадки Тесси, ежедневные вечерние прогулки в компании 3 лабрадоров в парке, а также летние поездки на машине на "выкупывание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу переубеждать! Всего лишь выскажу свой взгляд на данную ситуацию. Жизнь через чур динамична и переменчива. Суация может кардинально измениться буквально в несколько месяцев (например, более выгодное, в плане свободного времени, предложение о работе и т.д.).

Раз до сих пор не нашлись хозяева для такого замечательного паса, может это возможность еще подумать?

После работы поговорю со своими, чтобы взять песу к себе, только мы находимся далеко от Москвы, в Уфе. У нас есть участок, на котором планируем строиться, компания в лице, т.е. мордочки шоколадки Тесси, ежедневные вечерние прогулки в компании 3 лабрадоров в парке, а также летние поездки на машине на "выкупывание".

хозяйку переубеждать смысла нет. Вы не первая так пишите. бесполезно.

ну и .... Алевтина не хочет отдавать не в Москву, рассматривает ближайшее подмосковье.

Но я надеюсь, что она передумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома все согласны на Лакки, после того как посмотрели его фото. Так что выдвигаем свою кандидатуру на статус приемных родителей. О нас расскажу более подробно в личку. Своего щеночка (на данны момент 4 мес., послушная, игривая, но не очень приставучая, знает меру) выгуливаем 3 раза в день, утром муж, днем братишка (16 лет), вечером гуляем в компании лабрадоров (их в нашем парке много, около 10, но компания сложилась с 2мя палевыми мальчиками и черной девочкой, просто гуляем в одно время). Живем в 2х минутах ходьбы от парка. В выходные гулаем больше, выезжаем за город.

Не очень часто (но и не редко) ездим на Павловку (Павловское водохранилище), красивийшие места, раздолье для прогулок и купаний.

554af6535317.jpg

это Павловка

501fda5702c5.jpg

c6f7f946eaac.jpg

а летом мы ездим в Крым. Муж родился и вырос там, планируем в этом году Тессю свозить

c64c1a153ed1.jpg

Вот такая небольшая рекламная кампания о том, что Лакки было бы хорошо с нами, если бы нас выбрали в качестве его родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйку переубеждать смысла нет. Вы не первая так пишите. бесполезно.

ну и .... Алевтина не хочет отдавать не в Москву, рассматривает ближайшее подмосковье.

Но я надеюсь, что она передумает.

Почему Алевтина так настойчива в требовании только на Москву или подмосковье?Я понимаю она хочет отслеживать дальнейшую жизнь собаньки?!А каким образом извините?приезжать и смотреть?издевательство какое то получиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗайчЮля@Рик02.11.08 Ну Аля действительно хочет его отслеживать и возможно приезжать...

Хотя "ручки" из Уфы мне по посту очень понравились :doh:

Bonita Наташ, как думаешь... Ты свяжешься с мамой Али, или мне связаться?

В принципе я Алю раз в 4 дня в асе вижу, или мы ее подождем и я могу ей написать и узнать, что она думает по этому поводу. Хотя когда она уезжала, она говорила, что мы с тобой свободно можем маме ее звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗайчЮля@Рик02.11.08 Ну Аля действительно хочет его отслеживать и возможно приезжать...

.

но это же будет стресс для собаньки :doh: не могу до сих пор понять людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c64c1a153ed1.jpg

Вот такая небольшая рекламная кампания о том, что Лакки было бы хорошо с нами, если бы нас выбрали в качестве его родителей.

вот это просторы!!! моя Бонька сидит завидует, она такое только летом видит)

А если Аля согласится...когда вы сможете приехать?

ЗайчЮля@Рик02.11.08 Ну Аля действительно хочет его отслеживать и возможно приезжать...

Хотя "ручки" из Уфы мне по посту очень понравились :yes:

Bonita Наташ, как думаешь... Ты свяжешься с мамой Али, или мне связаться?

Ну смысл сейчас говорить с мамой? Принимает решения ведь Аля.

если хочешь напиши ей на почту, пусть знает что и как....

но это же будет стресс для собаньки :doh: не могу до сих пор понять людей....

мне тоже кажется, что лишний раз лучше не приезжать...посмотрел фото, услышал рассказ и успокоился. Думаю, этого достаточно для человека, который отдает собаку....чтобы у него жизнь была лучшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта как его забрать:

1. поездом

2. машиной. тут тоже два варианта, либо на своей, либо с кем то, кто поедет в москву.

Приехать сможет только один из нас, если на поезде. Ехать до Москвы из Уфы ок. 30 часов.

Приехать можем только в выходные дни.

На машине ехать примерно часов 17, но сложно за рулем, слышала в Москве гололед, поэтому если на машине, то не раньше чем в след.выходные.

Вариант с самолетом еще не рассматривали, т.к. знаю что сложно в салон взять собаку, а в богажном отделении - :ok: кто-нибудь перевозил? Читала что там температура не понижается ниже +20 градусов и нужна клетка. Конечно самым менее затратным (если собаку там посадить, а тут встретить) и быстрым был бы самолет, но на счет условий перевоза вообще мало что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта как его забрать:

1. поездом

2. машиной. тут тоже два варианта, либо на своей, либо с кем то, кто поедет в москву.

Приехать сможет только один из нас, если на поезде. Ехать до Москвы из Уфы ок. 30 часов.

Приехать можем только в выходные дни.

На машине ехать примерно часов 17, но сложно за рулем, слышала в Москве гололед, поэтому если на машине, то не раньше чем в след.выходные.

Вариант с самолетом еще не рассматривали, т.к. знаю что сложно в салон взять собаку, а в богажном отделении - :ok: кто-нибудь перевозил? Читала что там температура не понижается ниже +20 градусов и нужна клетка. Конечно самым менее затратным (если собаку там посадить, а тут встретить) и быстрым был бы самолет, но на счет условий перевоза вообще мало что знаю.

гололеда в Мосвке никакого нет. Это больше похоже на лужи)

Если вы оба водите, то вполне можно проехать 17 часов. Одному сложно, особенно, если вы туда-обратно, без остановки на поспать в Москве.

В поезд тоже нужны справки, мне собак жалко, если честно...всего пару остановок на пероне((( в машине хотя бы можно остановиться - прогуляться.И людей посторонних нет. Не все любят животных.

Сразу скажу, что самолет не рассматривайте даже. Аля категорически против, она из-за самолета отфутболила, на мой взгляд, отличную семью, которая живет в Иркутске.

Хотя мы, наверное, рано начали думать о перевозке. Предлагаю 4 дня потерпеть и услышать ответ Алиевтины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...не выдержала...скажу - А не много ли Аля хочет? Аля "категоричеки против самолетов","Аля отфутболила,""Аля хотела бы навещать" и т.п.

А Аля ваще понимает что будет твориться с собакой после ее посещений, с собакой,которая прожила с ней 7 лет???

Или её кушает совесть и таким образом она хочет выставить себя прекрасной хозяйкой?

У меня есть ручки на взрослого лабра,но я даж не предлагаю им Лакки,почитав требования "хозяйки"

По мне,так очень мало желающих взять взрослого пса,а уж после 5 лет и подавно,а тут еще столько требований...

А может и хорошо что пес не пристраивается,может он живет с Алей,любит ее всем своим сердцем и не знает о её ужасных планах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...