Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Московский десант в Барановичах!


allusik

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем за поздравления!

Новым Чемпионам Беларуси, их владельцам и хендлеру Яне спасибо за отличную компанию!

Аллусик, тебе отдельное спасибо за фотки, мы очень редко попадаем в кадр!

Ура! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю Вас и всех победителей и новоиспеченных чемпионов! :ok: Ах, ну, Варя - :hmm: Не сомневалась в ее победе! :doh:

Надо и нам повторить, но у же с молодым поколением.))

Катюш, нас свистните, как соберетесь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю Вас и всех победителей и новоиспеченных чемпионов! :ok: Ах, ну, Варя - :doh: Не сомневалась в ее победе! :)

Катюш, нас свистните, как соберетесь! :hmm:

ЗАМЁТАНО! Маша, с тобой - хоть куда! :ok: :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vey Talie Love Story-CAC

124516399.jpg

124516464.jpg

Bogema Tur De France-CAC, ЛС окраса

124516419.jpg

124516437.jpg

Adel Diana Flayers- CAC, ЛС окраса, ЛС и Лучший лабрадор выставки.

124516495.jpg

124516530.jpg

124516557.jpg

Поздравляю свою драгоценную дочурку БОГЕМУ ТУР де ФРАНС с очередной победой! :doh: :) :ok: С очередным титулом тебя,детка! :hmm::ok: !Ее отважную хозяйку Алесю поздравляю вдвойне!Спасибо Яне Авдюшиной за организацию поездки и показ Богемки.Также поздравляю всех победителей!Ура!!!

Изменено пользователем Ирмоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмущали :ok: хотя соглашусь, компания суперрррррр! Огромный респект нашим водителям, путь был слишком тяжелым.

А самое главное хочу сказать, что организация выставки на лучшем уровне! огромные ринги и интересные эксперты, вежливая регистрация и готовность во всем помочь! Мне очень понравилось!

ну что, выбираем новые горизонты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмущали :ok: хотя соглашусь, компания суперрррррр! Огромный респект нашим водителям, путь был слишком тяжелым.

А самое главное хочу сказать, что организация выставки на лучшем уровне! огромные ринги и интересные эксперты, вежливая регистрация и готовность во всем помочь! Мне очень понравилось!

ну что, выбираем новые горизонты?

Ян, только скажи куда и когда. Путь действительно был не из легких, но написание белорусских населенных пунктов на знаках развлекало чуть-чуть. Одна МАсква чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмущали :thumbup: хотя соглашусь, компания суперрррррр! Огромный респект нашим водителям, путь был слишком тяжелым.

А самое главное хочу сказать, что организация выставки на лучшем уровне! огромные ринги и интересные эксперты, вежливая регистрация и готовность во всем помочь! Мне очень понравилось!

ну что, выбираем новые горизонты?

Давай, я как всегда ЗА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...