Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула, 14 февраля 2009


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победителей и призеров! :secret: :)

Рита (RITALUMENS), как Ваш Стинг показался? Это у него дебют был или мальчишечка уже выставлялся? :clap_1:

Маша, спасибо!

Луменсы на всех выставках показались хорошо - стали победителями в своих классах и призерами в общем зачете.

Энс Луменс Нортерн Винд- 2х Лучший Бэби Кобель

Энс Луменс Цайрус Торн - CW, СС

Энс Луменс Мэлоди ин Найт - CW, CC

Энс Луменс Лав Стори с сестричкой Лайт оф ФарСтар делили 3 и 4 места!

А самые маленькие - Нордик и Стинг- впервые ощутили прелесть целого выставочного дня....

Описания восторженные! Очень большая перспектива!

Стинг, со свойственной ему флегматичность, показался Никитину многообещающим молодым кобелем. В итоге - Лучший бэби кобель. Он с большим удовольствием, со свойственной джентельменам деликатностью, уступил почетное звание ЛУЧШЕГО БЭБИ опытной малышке Мэгги!

Поздравляю всех труженников выставочного фронта. Успехов и радости! :dribble:

Огромное спасибо Игорю, владельцу Мэлоди и большой семье Нордика за компанию! Я вас люблю!

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, наши поздравления Луменсам! Стингу - отдельный поцелуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня у нас аншлаг: 3хСАС 2хЛК ЛПП. Уставшие и довольные едим домой! Думаю, скоро увидем фотки.

Марина, поздравляем с такими отличными результатами!!!!! Ну вы даете!!!! :dribble:

Очень за вас рады!!! Клаааассс!!!!! :secret:

Целуй Риджулю!!!!! :clap_1:

Я тоже хочу поздравить свою заводчицу Новикову Татьяну и сказать её ещё раз спасибо за моё солнышко Сальму - Фили Темплар Хайду(FOXRUSH FAN FARE * ФИЛИ ТЕМПЛАР РАШЕЛЬ), мы вчера закрыли не только Юного Чемпиона Национального клуба, но ещё автоматом Юного Чемпиона России :baby: :)

Леночка, поздравляем твою девочку с закрытием титулов!!! Желаем ей новых головокружительных побед!!!! :swoon: ;) :angel:

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо!

Луменсы на всех выставках показались хорошо - стали победителями в своих классах и призерами в общем зачете.

Энс Луменс Нортерн Винд- 2х Лучший Бэби Кобель

Энс Луменс Цайрус Торн - CW, СС

Энс Луменс Мэлоди ин Найт - CW, CC

Энс Луменс Лав Стори с сестричкой Лайт оф ФарСтар делили 3 и 4 места!

А самые маленькие - Нордик и Стинг- впервые ощутили прелесть целого выставочного дня....

Описания восторженные! Очень большая перспектива!

Стинг, со свойственной ему флегматичность, показался Никитину многообещающим молодым кобелем. В итоге - Лучший бэби кобель. Он с большим удовольствием, со свойственной джентельменам деликатностью, уступил почетное звание ЛУЧШЕГО БЭБИ опытной малышке Мэгги!

Поздравляем Луменсов с победами!!! Молодцы!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапсибо всем большое за поздравления.

Фото из рингов не-получились ,освещение оченб плохое было, мыльница не справлялась....

после моно, с призами

f2a6aa075c2b.jpg

ae72b1102c2d.jpg

Н.С. Вива Делль Аморо - ЮКЧК, ЛЮ, Ю.Ч НКП

374d676bec0e.jpg

Н.С Велочити - 2ю.САС, СС, и ЮЧР

33aacf79948b.jpg

Злата Загадочная Звезда. - открыла Чемпиона России и получила 1 взрослую САС,

Наташик ,Ура, Златик умничка, красотуля наша:dribble:

81b69c84e8f5.jpg

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо!

Луменсы на всех выставках показались хорошо - стали победителями в своих классах и призерами в общем зачете.

А самые маленькие - Нордик и Стинг- впервые ощутили прелесть целого выставочного дня....

Описания восторженные! Очень большая перспектива!

Стинг, со свойственной ему флегматичность, показался Никитину многообещающим молодым кобелем. В итоге - Лучший бэби кобель. Он с большим удовольствием, со свойственной джентельменам деликатностью, уступил почетное звание ЛУЧШЕГО БЭБИ опытной малышке Мэгги!

Молодцы! :dribble:

А фото малышат есть? Очень хочется посмотреть, как вырос северный джентльмен с потрясными ушами! :clap_1:

И поздравляю сестричку Мэл с очередными успехами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :dribble:

А фото малышат есть? Очень хочется посмотреть, как вырос северный джентльмен с потрясными ушами! :clap_1:

И поздравляю сестричку Мэл с очередными успехами! :)

Спасибо!

Фото будут. У Ирочки Бурмистровой есть и наши будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю всю нашу тульскую компанию: сестренку Морьку (Нью Санни Вива Дель Аморо) с закрытием ЮЧНКП, брательника Свена (Нью Санни Велочити) - с закрытием ЮЧР, Луняшу (Лирика Лета Новелла) - с закрытием ЧНКП, Златика (Злата Загадочная Звезда) - с САС. Приятно было познакомиться и пообщаться. Дети и подопечные Даши постарались, даже мне пришлось поработать хендлером на сравнении.

Спасибо организаторам за выставки, организация была очень приличная, место проведения почти что в колонном зале (я ожидала худшего, какой-нибудь спортивный зал), и очень понравилась территория рядом с домом культуры, есть где выгулять собанек. Немножко разочаровали призы на всероссийке, но монопородка компенсировала этот момент - в каждом классе победителю полагался огромный кубок (мы такие только в бестах получали) и мешок корма. Конечно, москвичам пришлось не очень легко, встали в 5 утра, домой приехали в 10-м часу вечера, тяжелая дорога туда и особенно обратно, устали очень. Но сегодня, отоспавшись, все кажется не таким трудным, в общем эмоции положительные.

Анжела, мы любим Рика, и спасибо тебе огромное, что взяли Лу с собой (вот уже в не знаю какой раз! :dribble: )
Наташ, всегда пожалуйста. С Лу путешествовать одно удовольствие, а еще удовольствие видеть как ты светишься от радости когда Луняша выигрывает и привозит призы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение банкета.

Риналдо Ниньо Дель Соль - рез. ЛК, ЛК, ЛПП и БИГ-З

Анжел - дорогаЯ, спасибо тебе за все, за то что ты рядом, за твой энтузиазм, с тобой очень комфортно, ;) :dribble:

Вчера понравилось так как ты сидишь, голова внизу, эх, вот ЛПП хочу и буду очень рада... Накаркала :swoon: , пришлось бестов ждать. :)

Очень рада за Рика, он молодчина, давно не видела Бест 8 группы в количестве 7 собак, :clap_1:

А так же никогда не видела такого количества течных сук на выставке. :secret: Только голденов 4, еще колли несколько, бедные кобели, крышу рвало у многих, помещение то не очень большое, и непроветриваемое...

фотку чуть позже выложу, ручки крючки, ну что есть...

Наташу попросила обработать...

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки всем огромное за поздравления!

Я тоже хочу поздравить свою заводчицу Новикову Татьяну и сказать её ещё раз спасибо за моё солнышко Сальму - Фили Темплар Хайду(FOXRUSH FAN FARE * ФИЛИ ТЕМПЛАР РАШЕЛЬ), мы вчера закрыли не только Юного Чемпиона Национального клуба, но ещё автоматом Юного Чемпиона России :clap_1: :)

Леньчик, вы танки! Гип-гип-ура тебе и конечно красотке Сальме! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников и победителей, и любимую Лушечку-Плюшечку с ЧНКП и Гранд Чемпионом :secret:

Дашулька, все Луняшины победы - твоя заслуга, с первой ЛБС и до ЧНКП :baby:

Поздравляю твоих замечательных деток, и детей Филиппа и Венделла, особенно проказницу Морьку и НС Порсэлэн Дорэ, ну до чего Белла мне Тайну напоминает, я в восторге ;)

Наташ, Златика от меня :)

Анжела, мы любим Рика, и спасибо тебе огромное, что взяли Лу с собой (вот уже в не знаю какой раз! :baby: )

Светик, детки молодцы! А пока Лу в Туле развлекалась, наш дитеныш, который Иней на Траве - стал в Иркутске на моно ЛЩП :dribble:

Наташик, Луняшка для меня особенная, ты же знаешь, не мне тебе рассказывать :swoon: У нас с ней любовь взаимная, обожаю эту собаку, а если б видела как она была счастлива в ринге, с таким куражем бегала, стояла, :clap_1: эксперт так долго вокруг да около ходил на сравнении на ЛПП, подом подошел и сказал что ну очень она ему нравится в статике, отдал кобелю ЛПП со словами что кобель же все таки... Ему нужнее

Толкьо вот очень жалко что мы фоткаться пошли поздно ,устали все, и фотки не получились, это я виновата, :angel:

Кубочек красивый такой с розеткой огромной, тебе теперь новый стендик наверное надо, на прежнем места то нет уже поди?

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение банкета.

Риналдо Ниньо Дель Соль - рез. ЛК, ЛК, ЛПП и БИГ-З

Ой, люблю я его парня (и сестру его). Молодец, рыжий красавчег! :dribble:

Дашуля, поздравляю с успехами деток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, люблю я его парня (и сестру его). Молодец, рыжий красавчег! :)

Дашуля, поздравляю с успехами деток! :clap_1:

Катюнь, спасибо большое :secret: Я и сама этих деток очень люблю, ну а рыжики - моя слабость. :dribble:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо!

Луменсы на всех выставках показались хорошо - стали победителями в своих классах и призерами в общем зачете.

Энс Луменс Нортерн Винд- 2х Лучший Бэби Кобель

Энс Луменс Цайрус Торн - CW, СС

Энс Луменс Мэлоди ин Найт - CW, CC

Энс Луменс Лав Стори с сестричкой Лайт оф ФарСтар делили 3 и 4 места!

А самые маленькие - Нордик и Стинг- впервые ощутили прелесть целого выставочного дня....

Описания восторженные! Очень большая перспектива!

Стинг, со свойственной ему флегматичность, показался Никитину многообещающим молодым кобелем. В итоге - Лучший бэби кобель. Он с большим удовольствием, со свойственной джентельменам деликатностью, уступил почетное звание ЛУЧШЕГО БЭБИ опытной малышке Мэгги!

Поздравляю всех труженников выставочного фронта. Успехов и радости! :dribble:

Огромное спасибо Игорю, владельцу Мэлоди и большой семье Нордика за компанию! Я вас люблю!

Ритуль, молодцы! Ждём фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Irin Angel Fairy Tale (Мэгги)- Лучший Беби монопородной выставки (эксперт Беляков) :) и

Лучший Беби Региональной выставки "Гардиан" (эксперт Никитин) :clap_1:

fcaf8915afa5.jpg

Какая лапочка, а как старается! :dribble: Молодец, Мэгги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Irin Angel Fairy Tale (Мэгги)- Лучший Беби монопородной выставки (эксперт Беляков) ;) и

Лучший Беби Региональной выставки "Гардиан" (эксперт Никитин) :angel:

1c15507b5508.jpg

fcaf8915afa5.jpg

Irin Angel Exotic Fantasy (Дженни) - Призер монопородной выставки (3 место), :clap_1:

Региональная выставка "Гардиан" - 2 место и Всероссийская выставка "Алиса" (эксперт Белкин) - 2 место :secret:

c73848185a8b.jpg

Большое спасибо Ларисе Полевой за прекрасный показ моих собак на выставках! :dribble:

Мне тоже ооочень помравилась Мэгги!Мои поздравления Irin Angel :swoon: !Удачная девулька получилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение банкета.

Риналдо Ниньо Дель Соль - рез. ЛК, ЛК, ЛПП и БИГ-З

Анжел, лови, попыталась обработать сама фотографию, вот что вышло

cca867bc670e.jpg

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энс Луменс Нортерн Винд- 2х Лучший Бэби Кобель

Энс Луменс Цайрус Торн - CW, СС

Энс Луменс Мэлоди ин Найт - CW, CC

Энс Луменс Лав Стори с сестричкой Лайт оф ФарСтар делили 3 и 4 места!

Стинг- Лучший бэби кобель.

Рита поздравляю с такими отличными результатами!! :dribble: :) Когда фото будут?

Также поздравляю всех участников, призеров и конечно победителей!!! :swoon:

Вы молодцы, не испугались непогоды!

Поздравляем!! :clap_1::secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде Ювентус из Перовского Дома КЧК, ЛК, ЛПП :dribble:

Ошибочка вышла, в запАрке не разобрались

Моно: КЧК, ЛК, ЛПП - Солнечная Дубрава Грей (Tramin Orfey * Солнечная Дубрава Ботичелли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо!

Луменсы на всех выставках показались хорошо - стали победителями в своих классах и призерами в общем зачете.

Энс Луменс Нортерн Винд- 2х Лучший Бэби Кобель

Энс Луменс Цайрус Торн - CW, СС

Энс Луменс Мэлоди ин Найт - CW, CC

Энс Луменс Лав Стори с сестричкой Лайт оф ФарСтар делили 3 и 4 места!

А самые маленькие - Нордик и Стинг- впервые ощутили прелесть целого выставочного дня....

Описания восторженные! Очень большая перспектива!

Стинг, со свойственной ему флегматичность, показался Никитину многообещающим молодым кобелем. В итоге - Лучший бэби кобель. Он с большим удовольствием, со свойственной джентельменам деликатностью, уступил почетное звание ЛУЧШЕГО БЭБИ опытной малышке Мэгги!

Поздравляю всех труженников выставочного фронта. Успехов и радости! :dribble:

Огромное спасибо Игорю, владельцу Мэлоди и большой семье Нордика за компанию! Я вас люблю!

Рита, поздравляю! У вас какой классный день выдался!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :dribble:

А фото малышат есть? Очень хочется посмотреть, как вырос северный джентльмен с потрясными ушами! :clap_1:

И поздравляю сестричку Мэл с очередными успехами! :)

Спасибо за поздравления, Мы стараемся...

Большое спасибо "Движущей Силе Проекта ЛУМЕНС" - РИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Вива Дель Аморо ЮКЧК, ЛЮС, ЛЮП, закрыла Юного ЧНКП

Нью Санни Велочити ЛЮК, ЛЮП, закрыл юного чемпиона России

Нью Санни Порсэлэн Дорэ ЮСАС, ЛЮС, ЛЮП

Лирика Лета Новелла САС, рез.ЛС, КЧК, ЛС, закрыла ЧНКП,

Rinaldo Ninio Del Sol СС, резерв ЛК, САС,ЛК,ЛПП

Злата Загадочная Звезда СС, САС

Флеш Пойнт ЮКЧК, ЛЮК

Ювентус из Перовского Дома КЧК, ЛК, ЛПП

Поздравляю наших дочек Беллочку - Нью Санни Порсэлэн Дорэ (Чинзано Чирли Чип от Ксюши x Нью Санни Золли Бьюти), классно начали выставочную карьеру! :secret:

и Златика - Злата Загадочная Звезда (Чинзано Чирли Чип от Ксюши x Лунар Лили)! :dribble: С первой взрослой САС и с выздоровлением!:angel:)

А также любимую племянницу суперчемпионку и супермаму Лушаню (Лирика Лета Новелла)! :swoon: :)

Дашунька, поздравляю тебя с победами наших и других деток и подопечных, ты просто молодец!!! :clap_1: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапсибо всем большое за поздравления.

Фото из рингов не-получились ,освещение оченб плохое было, мыльница не справлялась....

после моно, с призами

f2a6aa075c2b.jpg

ae72b1102c2d.jpg

Н.С. Вива Делль Аморо - ЮКЧК, ЛЮ, Ю.Ч НКП

374d676bec0e.jpg

Н.С Велочити - 2ю.САС, СС, и ЮЧР

33aacf79948b.jpg

Злата Загадочная Звезда. - открыла Чемпиона России и получила 1 взрослую САС,

Наташик ,Ура, Златик умничка, красотуля наша:dribble:

81b69c84e8f5.jpg

Даша поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка вышла, в запАрке не разобрались

Моно: КЧК, ЛК, ЛПП - Солнечная Дубрава Грей (Tramin Orfey * Солнечная Дубрава Ботичелли)

Мы и правда получили КЧК,ЛК,ЛПП в монопородке.Спасибо туле,приятная выставка. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и правда получили КЧК,ЛК,ЛПП в монопородке.Спасибо туле,приятная выставка. :dribble:

Поздравляем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...