Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака хромает, снимок ничего не показал


marika

Рекомендуемые сообщения

нет! "Там" ситуация далеко не такая "жестяная"... хотя конечно не Москва...

Вы уверенны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверенны?

я не уверена.............будьте уверены на все 100 процентов, я ЗНАЮ!!!

вы не обращали внимание, сколько известнейших врачей грузин в разных сферах работает в Москве? вам это ни о чем не говорит?

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Светлана, ваша темка находтся в Яндексе с первого клика.

http://www.vethospital.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=48

Это только начало.Продолжение

http://www.vethospital.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверенны?

:hmm: ага! Более чем! В городе Тбилиси проживает более 1000000 человек... Это столица, небольшого правда, но государства :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано, что вопрос автора бесполезный? Давайте автор для начала опубликует снимки суставов. Человек в отчаянии хватается за любую соломинку - я за то, чтобы не нагнетать обстановку раньше времени... И что касается того же кальция - я своей собаке в щенячестве его не давала (едим сухой корм), а некоторые заводчики и ветеринары наоборот, рекомендуют ряду пород - тут нет однозначного ответа...

Снимки суставов публикуют не вет.сайтах.(или несут вет-ру)Лично я делала и то и другое.

Я не хочу нагнетать обстановку.Я надеюсь,что у этой собаки все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не обращали внимание, сколько известнейших врачей грузин в разных сферах работает в Москве? вам это ни о чем не говорит?

Нам это говорит о том, что в Грузии им работы нет, у нас не только врачами работают грузины, а также азербайджанцы и армяне, киргизы , узбеки и таджики. Только москвичей все меньше...вымираем...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также не считаю нормальным для щенка иметь хромоту и расхаживание от движения.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам это говорит о том, что в Грузии им работы нет, у нас не только врачами работают грузины, а также азербайджанцы и армяне, киргизы , узбеки и таджики. Только москвичей все меньше...вымираем...

Да? а мне это говорит о другом..... Эти люди сидят в Москве еще с советских времен, когда, простите, было одно государство......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверена.............будьте уверены на все 100 процентов, я ЗНАЮ!!!

вы не обращали внимание, сколько известнейших врачей грузин в разных сферах работает в Москве? вам это ни о чем не говорит?

Не обращала потому,что

я не живу в Москве

я не националистка

если так,то все хорошо и хозяйка найдет врача

И вообще ,я на эту тему не могу шутить.Простите.

Изменено пользователем светлана@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? а мне это говорит о другом..... Эти люди сидят в Москве еще с советских времен, когда, простите, было одно государство......

Скорее, сидят уже не они, а их дети, внуки и другие родственники и друзья. А они досиживают. Хотя, среди них есть и гениальные врачи. Но тенденция - к ухудшению. ( Имею личный опыт общения, особенно в районной поликлиннике). Извините за отступление от темы.

А насчет Ани(Гинура)- побольше бы таких отзывчивых и знающих людей.

Изменено пользователем Natalia & Donna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, человек за помощью обратился, и ему невдомек наши форумские склоки. И не нужны они ему вовсе. По-моему, не стоит от основной темы отвлекаться ИМХО

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, человек за помощью обратился, и ему невдомек наши форумские склоки. И не нужны они ему вовсе. По-моему, не стоит от основной темы отвлекаться ИМХО

Согласна. Но на форуме мы общаемся, и, наверное, никуда не уйдешь от того, что волей-неволей будут отступления от темы, мы ведь живые люди, но доводить до склок это перебор.. Ведь нас всех объединяет одно -наши собаки. И конечная цель - сделать их здоровыми и счастливыми существами. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Здраствуйте! я та же Марика но почему-то меня выбросили и не доют возможность авторизироватся и дойти до моего ящчика.

Но все равно другим именем смогла залеть на форум где обсуждается моя проблемма,

Я написала письмо вам с благадарностью и хотела поблогодорить всех кто откликнулся на мою проблему и лабрадор .ру но не знаю как.

Мы сегодня были у Генны и мы очень довольны, у нас дисплазия , я ему верью , назначил курс лечения, мы уже купили лекарство и пем.

Он настоящий доктор айболит и оказывается он врач нашого хорошего друга у него фокстерьер.

Обнаружили это потому, Что наш друг там близко живет. Наш друг его очень хвалит. У Генны оказывается раньше был фокстерьер.

Наш врач уже точно знаем - Генна(если сам нас не прогонет), моему мужу он очень понравился.

Ну досвидания labrador.ru очень трудно тут войти.

Если вас не затруднит поблогорите от меня всех на форуме и скажите, что я стаю на правильном пути и я всех люблю.

Если вы захотите я бы судовольствием поговорила бы с вами, вот мой адрес- mari-todo@rambler.ru

С большим уважением marika todua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тем, кто разбирается в лечении дисплазии, стоит с Марикой по почте попереписываться. чтобы опять чего не того не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже тем, кто разбирается в лечении дисплазии, стоит с Марикой по почте попереписываться. чтобы опять чего не того не вышло

а может не будем ассистировать профессионалу? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! я та же Марика но почему-то меня выбросили и не доют возможность авторизироватся и дойти до моего ящчика.

Но все равно другим именем смогла залеть на форум где обсуждается моя проблемма,

Марика, Ваш аккаунт "marika" не имеет предупреждений и не блокировался.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не будем ассистировать профессионалу? :thumbup:

А я не про ассистирование профессионалу написала, а про поддержку Марики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...