Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с собаками в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Обновлено)))) Для тех, кто у нас не был, НО ЗАДУМЫВАЕТСЯ НАД ТЕМ, ЧТО БЫ ПРИЕХАТЬ.
Я получаю много телефонных звонков, и очень часто ваши вопросы повторяются.
1. До моря 3,5 км. Пешком 40 минут. Машиной три минуты.
2. Дорога до моря асфальтированная.
3. Можно сократить дорогу и пройти пешком через горы.
4.Стоянка для машин на пляже есть.
5.С середины июля и до середины сентября ездит маршрутный автобус Судак- Веселое- Веселовская бухта, пляж.
6. За пользование пляжем денег не берут.
7. Въезд на пляж - бесплатный.
8.На берегу есть кафе и рынок.
9. Купаться с собаками можно.
10. Стоянка для машин во дворе дома есть.
11. Кухня общая, холодильники, газовая плита, посуда, микроволновая печь, мультиварка. Стиральной машинкой пользоваться можно.
12.В настоящее время одновременно отдыхать у нас могут три-четыре семьи.
13. Непосредственно в поселке кафе-столовых нет
14. Участок огорожен полностью.
15. Собак можно оставить дома и поехать на экскурсию.
16. Шашлык во дворе жарить можно, мангал имеется.
17. У нас не турбаза , не гостиница, не пансионат. Это обычный деревенский дом.
18. Вода горячая-холодная имеется постоянно.
19. В центре деревни четыре продовольственных магазина и один промтоварный магазин. Имеется маленький базар. От нашего дома метров двести до ближайшего магазина.
20. Аптека в деревне и на пляже есть.
21. Кондиционеры во всех гостевых комнатах.
Телевизоров в комнатах нет, и я не очень хочу их туда ставить.
Как показывает опыт- не нужны они.
22.Интернет есть -Wi-Fi.
23. Дискотек и других развлечений в деревне нет.

24. Ближайшая больница в Судаке.Скорая помощь по вызову приезжает.

25. Ближайшая заправка в Судаке.

26. Если ваши собаки привыкли спать на кроватях- берите с собой покрывала, пледы, что бы застелить кровати.

27. При необходимости, мы можем предоставить для вашей собаки вольерную клетку.

28. Ваша собака живет в комнате с вами. Уличных вольеров у нас нет.
Это отдых для тех, кто любит не только себя, но и своих собак, любит гулять, наслаждаться природой, получать удовольствие от окружающего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KatRet сказал:

Группа в полосатых купальниках:default_lol:

скорее, в волосатых(!!!) купальниках))))):default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наличие свободных мест.

В июле. с 12 по 30 июля -комната с удобствами внутри. с 15 по 29 июля комната без санузла внутри.

В августе. с 13 по 17 августа включительно- комната с удобствами внутри., с 11 по 13 включительно комната без санузла внутри.

В сентябре.с 2 по 9 сентября комната с удобствами внутри. с 7 сентября комната без санузла внутри. и с 22 и 23 сентября- комнаты с удобствами внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море, солнце и собаки. Думаю, всем видно, как в Веселовской бухте относятся к собакам на море

b9085881ed40.jpg

5abe4f2622b9.jpg

ead62c5821ef.jpg

2f4431eb878b.jpg

6ce81df17452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю. Свободные комнаты.В июле с 18 по29 -комната с удобствами внутри.С 16 по 29 - комната без санузла внутри. В августе с 11 по 13 включительно комната без санузла внутри. С 13 по 17 включительно комната с удобствами внутри. В сентябре с 2 по 10 комната с удобствами внутри.После 22го сентября свободны комнаты с удобствами внутри. После 7 сентября свободна комната без санузла внутри. Подробно об условиях размещения на сайте www.meetingflash.com.ua

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235242278216.jpg

ba9dde8fff4f.jpg

9e129d1fc643.jpg

 

Завидуйте молча... или, кто не с нами...тот...очень много потерял))) Веселое, 9 июля. Наш традиционный пирог и наши гости))) (от пирога не осталось ничего!!! ) География наших гостей -Пенза, Тула, Пермь)))



 

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2017 в 10:10, OLLE сказал:

Напоминаю. Свободные комнаты.В июле с 18 по29 -комната с удобствами внутри.С 16 по 29 - комната без санузла внутри. В августе с 11 по 13 включительно комната без санузла внутри. С 13 по 17 включительно комната с удобствами внутри. В сентябре с 2 по 10 комната с удобствами внутри.После 22го сентября свободны комнаты с удобствами внутри. После 7 сентября свободна комната без санузла внутри. Подробно об условиях размещения на сайте www.meetingflash.com.ua

 

Добрый вечер! Отправила на почту, но на всякий случай дублирую))) У Вас еще свободно с 21 по 29 июля? Нас трое) я, мой сын 13 лет и лабр Омар! Мы очень хотим!!! Хотелось бы комнату с удобствами внутри. Заранее Спасибо!!!

Изменено пользователем Masha83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Masha83 сказал:

Добрый вечер! Отправила на почту, но на всякий случай дублирую))) У Вас еще свободно с 21 по 29 июля? Нас трое) я, мой сын 13 лет и лабр Омар! Мы очень хотим!!! Хотелось бы комнату с удобствами внутри. Заранее Спасибо!!!

Ответила на электронку. В это время свободно  только комната без санузла внутри.))))Надумаете-приезжайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе, с 13 по 18 включительно, свободна комната с удобствами внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу к вам. Но в этом году никак ((( Дженни передает всей стае привет

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2017 в 13:14, Марина&Дженни сказал:

Как же я хочу к вам. Но в этом году никак ((( Дженни передает всей стае привет

 

жаль, очень жаль...(((((

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 22:22, KorP сказал:

Я так понимаю, что на сентябрь желающих много?

В сентябре свободна комната с удобствами с 2 по 10..Также, свободна комната без санузла  после 7сентября. И  после 22 го сентября будут свободны две комнаты с удобствами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что я на море бываю редко, я фотографирую гостей на прогулке в горах, а на морях пусть уж сами фото выкладывают)))

Лабрадор Лайк из Рязани)))

08fb69565b7d.jpg

0735b87dc4db.jpg

d4899bad91ca.jpg

и лабрадор Омар с хозяйкой Машей, из Москвы)))

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие фото яркие и красочные, нам очень захотелось на отдых прямо сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректирую информацию по свободным комнатам, ввиду некоторых форсмажорных обстоятельств. Комната с санузлом внутри свободна с 11 по 17 августа включительно.Комната без санузла внутри- свободна с сейчас по 13 августа включительно. В сентябре свободна комната с санузлом с 2 по 10 сентября.И есть свободные комнаты после 20-х чисел сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых был просто  нереальным!!! Огромное Спасибо Ольге за приём, гостеприимство!!!!!!!! Если в Крым, то только к Вам!!! Если возьмете))) Ну а Омар просто в восторге!!!! Очень хорошо перенес дорогу (1800 км), никаких проблем не было не серпантине. Нас везде пускали с ним! Ездили в Ялту (пустили даже в ресторан), на набережных никаких проблем, за исключением того, что все подходят и просят погладить)))) Но он от этого только расцветает))) Позже выложу видео с моря (из него он просто не вылезал и все пытался его выпить)))

image (1).jpg

image (4).jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...