Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Guideline's Trade Gothiс * Оливия Элизабет


Рекомендуемые сообщения

Я кошачий хендлер :blush2:

Пупсы и стойки великолепные :thumbup:. Жаль Персея так не может :blush2:

а йогурт выдавался?:clap_1: я б на месте кошки без него - никаких стоек! :lol2::clap_1:

ой, а она еще не знает же, что ее ждет в скором времени в виде нового жильца :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно йогурт не любит((( И вообще ничего за лакомство не призанаёт.

А насчёт Дезьки боюссь что она из под девана не вылезет по крайней мере с неделю- она такая трусиха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, специально для тебя :blush2:

Дейзи- ЗО Янтарная Заря

2d1a8c4b31b4.jpg

4dd495e51e26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём с нетерпением граммы-килограммы

Привес есть- и немалый...

Тут прикинула, сколько детки в день едыт- получилось почти 2 ведра размоченного корма в день...

Как свинюшки похлебку едят... чавкают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну как там детки без Барби не скучают? :doh:

Юль, во первых скучаем мы... Особенно Олег- так к ней привязался :)

Вчера щенки прорвались из вольера (плохо закрыла), пытались присосаться к Лизе и унести ее в свой дом (как муравьи, знаешь, снизу под собаку подсунулись и поперли в сторону дома), еле разогнала эту шайку, потому что они все уже больше чем Лиза весят, и она не могла никак от них отделаться...

Так что вот так- скучаем, конечно, потому что уже привыкли к ней и полюбили.

И хотим еще раз сказать большое спасибо за то, что твоя малышка помогла нам в выращивании нашей орды :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янку, надо оставлять!!! :yes:

Уфф, "кто о чем, а лысый - о расческе!" Прочла "Яську надо оставлять!", перепугалась - не отдам! :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янку, надо оставлять!!! :yes:

думаешь?

я бы Яську оставила... так ведь не отдадут... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я дико извеняюсь за запоздалые поздравления. :ok: Мне правдо стыдно,но у меня уважительные причины,мы переезжали в город Конаково,поближе к маме.Сыну в этом году в школу,а там гимназия не плохая рядом...Короче прости тётенька засранку!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Бэбики просто чудо!!!Т-т-т на них... Эмоций море,всех бы затискала...Такие моски классные!!!

Целуйте маму-Лизу в мокрый носик,а малышей в пузико!Вовка уже о малышах мечтает,мы в мае станем родителями,у нас чихуашка рожать будет.

Но там всё проще-два,максимум три щеночка,а у вас токая ватага!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо за поздравления!

Ватага- это не то слово, а уж сколько навоза я вывожу каждое утро-день-вечер-ночь.... :ok:

Конаково- класс, ждите в гости летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо за поздравления!

Ватага- это не то слово, а уж сколько навоза я вывожу каждое утро-день-вечер-ночь.... :hmm:

Конаково- класс, ждите в гости летом!

Очень ждём вас с псюхами в гости,у нас тут вообще прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, когда разъезжаться дети будут? Мушкет вон уже дома! Пора "навоз" передавать новым счастливым лабровладельцам!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, когда разъезжаться дети будут? Мушкет вон уже дома! Пора "навоз" передавать новым счастливым лабровладельцам!!! :)

Извините. что встреваю - вчера, когда мы в очередной раз надоедали Маше, навещая Яську, как раз приехали забирать одного парня - "первый пошел!" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первого вчера отгрузили, а последние двое уезжают аж 17-го числа...

Так что навоз еще потаскаю пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля а когда Вы Яську забираете?

18го - уезжаем на следующей неделе на несколько дней, и я отпуск взяла с 20го числа, чтоб за ней ухаживать:) скучать будет по Дезьке, наверное - они вместе там скачут так смешно в вольерчике. Такие разные уже, и такие очаровашки все :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щенки нашли своих хозяев...

Яська уезжает 17 или 18-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щенки нашли своих хозяев...

Яська уезжает 17 или 18-го...

Машуль, это же супер!!! Твои батоны наплевали на кризис!!! Вот до чего хороши!!! Т.т.т. Пусть им всем повезет в жизни!!! А тебе срочно отдыхать...на воды... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...