Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Guideline's Trade Gothiс * Оливия Элизабет


Рекомендуемые сообщения

Пузатая барышня ЗО Ярославна- будущая жительница г.Краснодар :dntknw:

0ee7713e059d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань, красава! Пигмент :dntknw: очень головы нравяться.

Еще фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузатая барышня ЗО Ярославна- будущая жительница г.Краснодар :sorry:

0ee7713e059d.jpg

неее эт не лабра эта ленивца :dntknw:

када ужо стойки будуть :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када ужо стойки будуть :'(

ага, стойки! сегодня опять пыталась помочь Маше сфотографировать непосед - это ж не щенки, а ртуть какая-то, да я и фотограф тот еще:dntknw: их в стойки ставишь, а они, видишь ли, вазочку с конфетами узрели, и надо же вывернуться из рук, чтобы попытаться конфету спионерить:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗО Ясмина- будущая звездная рыбка Юли-Старфиш

Стойка явно не получилась...

05b287c295c5.jpg

Портретик

12364347b3d5.jpg

Тусовка

d6d105e4b477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какие они чудесные все! :igz: Хоть, палевый и не мой окрас, но вкусные щены до невозможности! :good: А пятки с носами - вах просто! :dntknw:

И очень мне имена понравились! Буква непростая, но Вы очень классные придумали им клички!

Вчера попыталась одну поставить, но пока за фотиком ходили- она заснула...

:lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче после выходных приедет Лариска-Selar с кучей аппаратуры, придет Иринка-Флорис Терас и будем щелкать детей в стойке.

А то эти наши с Юлей попытки- "две клуши щелкают детей мыльницей" называются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте! Оставьте вы детей в покое! Что вы к ним пристали??? Растут себе дитятки, сил набираются...А тут злобные тетки их в какие-то стойки ставят!!! :dntknw::sorry: Не лишайте детей детства!!! Стойки им подавай!! Сами , небось, сидели-лежали сколько хотели. Никто их не пытался заставить бегать-прыгать-упасть-отжаться...Крокодилы, а не люди. :igz::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте! Оставьте вы детей в покое! Что вы к ним пристали??? Растут себе дитятки, сил набираются...А тут злобные тетки их в какие-то стойки ставят!!! :dntknw::sorry: Не лишайте детей детства!!! Стойки им подавай!! Сами , небось, сидели-лежали сколько хотели. Никто их не пытался заставить бегать-прыгать-упасть-отжаться...Крокодилы, а не люди. :igz::lol2:

Меня в музыкальную школу водили, 2 раза в неделю, а в остальные дни- заставляли музицировать по 2 часа на пиано. А еще водили в ненавистный кружок "лыжи". Нет в жизни справедливости для малышей. Надо приучать себя к работе! Даешь стойки в 3 недели! На выставку с 4 недель! На площадку с 5 недель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в музыкальную школу водили, 2 раза в неделю, а в остальные дни- заставляли музицировать по 2 часа на пиано. А еще водили в ненавистный кружок "лыжи". Нет в жизни справедливости для малышей. Надо приучать себя к работе! Даешь стойки в 3 недели! На выставку с 4 недель! На площадку с 5 недель!

Все понятно. Отрываешься на детях. А я в музыкалку ходила 8 раз в неделю! :lol2: 3 дня было по два урока. Еле отбилась от консерватории. Даже родителей вызывали к директору. А по лыжам в 6 классе сдала (вместе с большинством из класса) на первый юношеский разряд, а в 9 на 3-й взрослый. И что??...Даешь дитям детство!!! :dntknw::sorry::igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодилы, а не люди. :dntknw::sorry:

неправда, мы симпатичные :igz:

попытка "стоек" - 5 мин, все остальное время - целование и тисканье толстопопиков:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Дэйзи не сфоткали?

А мы фотографировали тех, чьи будущие хозяева далеко, и не могут навещать щенов - чтобы Маша отправила им фоты. Ну, а Яську просил нафотографировать скучающий в командировке мой муж:dntknw: К тому же, как я поняла, вы ж планировали в выходные навестить Дейзи лично:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится... У меня ангина :sorry:

ну вооот :dntknw: поправляйтесь скорее, и напрашивайтесь к Маше в гости - никакие фоты не передают прелести общения с карапузами :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится... У меня ангина :dntknw:

Ойй, бедная ты, бедная... Такая погода классная, а ты с ангиной...

Ну ладно, скоро уже малышня по домам поедет, так что недолго осталось :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!!! С таким удовольствием, не отрываясь, пересмотрела тему с первой до последней странички :nonono:

Очень добрая тема, потрясающие щеночки :crazy: , уже и замечательные новые владельцы участвуют :dntknw: !

Сижу и, не переставая, улыбаюсь :ok: . Море позитива :) ! Поздравляю Вас :clap_1: ! Всем малышам и Лизончику

крепкого-крепкого здоровья, удачи и всего самого наилучшего :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши такие симпятюлечки!!! :dntknw:

Поздравляем с 1-им месяцем!!!

0894504ae350.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да, так вот и не заметила Я, как месяц пролетел...

Поздравляю своих малышей и малышек с 1 маленькой косточкой в их жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ И ТВОЮ МАЛЫШНЮ С ДНЕМ ПЕРВОЙ МАЛЮСЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!!! :nonono::dntknw: ПУСТЬ РАСТУТ КРЕПЫШАМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ и ЖЕЛАЕМ ИМ САМЫХ САМЫХ ЛУЧШИХ ХОЗЯЕВ!!!!

ЗЫ. Вот какая ты мамашка, про день рождение деток и забыла :) :clap_1: (хотя я такая же, про своих и не вспомнила :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!И мы поздравляем этих сладких карапузов с первой малюсенькой косточкой!!! :dntknw::clap_1::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...