Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Guideline's Trade Gothiс * Оливия Элизабет


Рекомендуемые сообщения

Маш, детки супер!!! А на кого у самой "ручки шешутся"? :sorry: Мушкетер, понятно, вне конкуренции!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на всех :sorry:

Чего то я так устала в этот раз, что как то для меня все одинаковые- хорошенькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на всех :sorry:

Чего то я так устала в этот раз, что как то для меня все одинаковые- хорошенькие...

А как там Лиза поживает? Поправилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая Осень Ясно Солнышко

IMG_1501.JPG

я так рада, что мое Ясно солнышко подошло :sorry:

Как Лизино здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лизе получше :sorry:

То есть в то время, когда надо идти гулять или кушать- Лиза абсолютно здорова, скачет как молодой олень и полна энергии. Когда надо лечиться, делать перевязки и прочая ерунда- Лиза больна жутко, причем еще и глухая :doh:

Насчет Ясно Солнышко- ага, так здорово подошло, причем это именно ее имя- она такая вся маленькая, умилительная, ласковая. И как только мы ей это имя дали- тут же и хозяин ей нашелся. Так что спасибо Вам за идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что спасибо Вам за идею!

На здоровье :sorry: Она теперь будет моей виртуальной любимицей. Очень она мне понравилась, нежная такая :doh:

А Лизе скорей выздоравливать до конца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, детки супер!!! А на кого у самой "ручки шешутся"? :lol2: Мушкетер, понятно, вне конкуренции!!! :blush2:

Точно знаю, что сюда заходят будущие владельцы, поэтому как Маше признаться, кто любимчик?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущие владельцы не обидятся, по крайней мере за себя ручаюсь :blush2:

правильно, ибо все чудесные:lol2: и каждый - по-своему :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже прям руки чешутся одну дэвушку себе взять :blush2: , и еще обязательно у Аллы одну прихватить... :lol2: Только куда?????? У меня 13 собак....(вместе с четырьмя таксами) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 13 собак....(вместе с четырьмя таксами) :lol2:

Увидела, что Барри Буржуй - Ваш. От него у соседской лабры Висты были щены года 3 назад:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела, что Барри Буржуй - Ваш. От него у соседской лабры Висты были щены года 3 назад:lol2:

Ее зовут Зор Эрсин Виста Глед? У меня есть сынок от нее и Баррика. Зовут Хосе Игнасио-

Чемпион России, Юный чемпион России, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС Лучший представитель породы, 4хЛПП, 7ЛК, 4хЛЮП, КЧК, 2хRes.BIG, 9хСАС, 5хJСАС, 4хСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее зовут Зор Эрсин Виста Глед? У меня есть сынок от нее и Баррика. Зовут Хосе Игнасио-

полного имени не знаю, но, судя по имени Хосе Игнасио, это та самая Виста, т.к. хозяин - аргентинец:lol2: и в семье по испански говорят:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полного имени не знаю, но, судя по имени Хосе Игнасио, это та самая Виста, т.к. хозяин - аргентинец:thumbup: и в семье по испански говорят:thumbup:

Мир тесен, друзья мои...

Хосе Игнасио (Хося) и его хозяева Дима и Таня- наши друзья, мы живем недалеко друг от друга, часто встречаемся, ездим друг к другу в гости. А сестра Висты- Зор Эрсин Вирта Мажор- мама Хонни- нашей Золотой Осени, соответственно пра-бабка щенков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже прям руки чешутся одну дэвушку себе взять :thumbup: , и еще обязательно у Аллы одну прихватить... :thumbup: Только куда?????? У меня 13 собак....(вместе с четырьмя таксами) :thumbup:

Лена, стоит только повозиться с какашками месяцок и желание оставить себе щеночка тут же пропадает :) А если оно не пропало- я смотрю на погрызынную бабушкой Хонни мебель, стулья, на новый сосновый шкаф, и сомнения полностью пропадают...

А вообще то есть любимцы, вернее, любимицы, так как славлюсь я своей непримиримой любовью к сукам. А суки, честно говоря, удались, причем на мой взгляд- все суки лучше чем кобели (да простят меня будущие хозянва коблов), причемкаждая хороша по своему. Ну, беленькая вне конкуренции- просто потому что она белая, как Лиза- будущая Звездная рыбка :) Еще нравится девочка Янтарная Заря- большая такая сучища и девочка без летночки хороша. а еще очень красивая и ладная,компактная девочка розовая ленточка, странно, что не зарезервировал ее никто, она дивно хороша! Ну да ладно, найдется и ей свой хозяин!

Леночка (Васильева), а тебя ждем-с в гости к 1 апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой плюшевый медвежонок

Да, Янтарная Заря - красотка :thumbup::thumbup: ну, а мы ждем свою прынцесску - Ясмин, белую ленточку :thumbup:

:) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Янтарная Заря - красотка :thumbup::thumbup: ну, а мы ждем свою прынцесску - Ясмин, белую ленточку :)

:) :) :) :lol2:

Они наверно лучшие подружки :ok:

post-6916-1236354851_thumb.jpg :thumbup:

(взято с сайта Золотой Осени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжала Юля-Старфиш с мужем женей проведать свою белую прЫнцесску Ясмин и мы немножко пощелкали деток:

Золотая Осень Ясмин со своими будущими мамой Юлей и папой Женей :thumbup:

4c8860f8ee51.jpg

9df1becf46c5.jpg

5ddb8d6757b6.jpg

997c024fa496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая Осень Ягода Малина

e62ed40b2fdc.jpg

4ca5d3467bcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая Осень Ясеневый Лес

aaf7c2aa9c95.jpg

f0fbc16b9bec.jpg

4e9a6154015a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая Осень Ярославна

ff31fed11e69.jpg

8b34e688d80e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...