Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Guideline's Trade Gothiс * Оливия Элизабет


Рекомендуемые сообщения

Золотая Осень Яблочный Джем

ee0725cad530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая Осень Янтарная Заря

391aa93449d7.jpg

b2dacf278d36.jpg

319abb7f1eaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая Осень Ясно Солнышко

6319ac57fc25.jpg

9534155daf42.jpg

d17b00d6d26d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая Осень Ягода Малина

e62ed40b2fdc.jpg

4ca5d3467bcd.jpg

Ягода-малина нас к себе манила.

Ягода-малина летом в гости звала.

Как сверкали эти искры на рассвете

... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягода-малина нас к себе манила.

Ягода-малина летом в гости звала.

Как сверкали эти искры на рассвете

...

... Ягода-малина вся в каше была-а-а-а-а-а (поется жалобными детскими голосами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ягода-малина вся в каше была-а-а-а-а-а (поется жалобными детскими голосами)

:thumbup: :) :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедание "биомассы"

97d60dc91eda.jpg

c5eac48b1326.jpg

9d2e3521bc59.jpg

5d13c4fa3411.jpg

e4548a9e5f67.jpg

Классные фотки! :thumbup:

Есть тааакие хрюни (наверное, парни) - все мордуленции в каше. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! :thumbup:

Есть тааакие хрюни (наверное, парни) - все мордуленции в каше. :thumbup:

Да они сейчас в таком возрасте, когда все моси в этом деле. А еще надо туда обязательно с руками-ногами залезть, чтобы уж наверняка занять собой всю площадь миски и никого не пускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедной Лизоньке - поскорее восстановиться!

Спасибо, Наташенька!

Но я думаю, в образе она еще долго будет- даже когда поправится. Ведь это так удобно- все жалеют, дают вкусности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйзи там помойму самая чумазая :thumbup:

Лизиньке скорее поправится.

У моего ветеринара доберман как-то сломал лапу. Гипс...Все жалели...Вкусности...Поправился...Как только начинал чудить или баловаться...Его ругают, а он сразу "ту" лапку подтягивает и прыгает на трех... :thumbup: Типа...Бедный я , бедный, никому меня не жалко. От такого актерства ему, коненчно же, все прощалось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне так Ярославна понравилась :thumbup:

Маша, ваши чумазоидики просто чудо! :thumbup: Заряд позитива и хорошего настроения!

Лизуну скорее поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташенька!

Но я думаю, в образе она еще долго будет- даже когда поправится. Ведь это так удобно- все жалеют, дают вкусности...

Да и пусть, "В образе"!!!

Лишь бы - ЗДОРОВЕНЬКАЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маше огромное спасибо за гостеприимство и щенотерапию :dntknw: Не могу также не выразить свое восхищение тем фактом, что, несмотря на эту постоянно кушающую, писающию и какающую толпа в доме чистотища! И ведь , несмотря на то, что практически все время сожрано уходом за мелюзгой, Маша их еще и воспитывает - по крайней мере, делать свои дела они стараются уже на специальную пеленочку. Иногда, конечно, не доносят, но очень стараются:kiss1:

N-klu - да, Дейзи (коричневая ленточна) и Яська (белая) две подружки-заводилы, сдружились еще в мамкином животе, видимо :nonono: есть небольшое видео (сняли на фотик), где эти две шишиге, пройдясь по головам мирно спящего остального щеноцарства, почесали приставать к Барби, хватали её за нос и за усы, за что подверглись нещадному вылизыванию с её стороны:good: И очень-очень-очень мне понравился мальчик Яблочный Джем, он такой трогательный! И не подумаешь, что способен целиком залезть в общественую миску, да еще и приплясывать там :clap_1: Все выходные капала мужу на мозг, как он мне нравится, но он очень попросил не заводить двух собак одновременно:nyam: вобщем, теперь думаю, как бы его сосватать кому-нибудь из друзей/знакомых, чтоб поближе был:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где эти две шишиге

Юль, рада что тебе и мужу нравится у нас :dntknw: Насчет чистоты- мы стараемся, но пупсы уже начали побеждать- кушают и, соотвественно, какают уже больше :clap_1:

Юль, а кто такие шишиге?

То есть я подозреваю, что это маленькие мохнатые наглые и прожорливые комки, которые называются щенки :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а кто такие шишиге?

То есть я подозреваю, что это маленькие мохнатые наглые и прожорливые комки, которые называются щенки :dntknw:

ШишигИ - да, это именно они и есть, совершенно верное определение:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N-klu - да, Дейзи (коричневая ленточна) и Яська (белая) две подружки-заводилы, сдружились еще в мамкином животе, видимо :nonono: есть небольшое видео (сняли на фотик), где эти две шишиге, пройдясь по головам мирно спящего остального щеноцарства, почесали приставать к Барби, хватали её за нос и за усы, за что подверглись нещадному вылизыванию с её стороны:clap_1:

:dntknw:

А вы можете выложить это видио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

А вы можете выложить это видио?

да я б с удовольствием, но, во-первых, все скачали в мужнин комп, а он с ним уехал в командировку, а во-вторых, я не умею, руки у меня в этом плане растут из попы :nonono: короче, ждем мужа, пусть разбирается, как вывесить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, еще малыши же совсем, 3 недельки. Вчера попыталась одну поставить, но пока за фотиком ходили- она заснула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...