Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бездомные собаки не дают нам прохода


Рекомендуемые сообщения

Лучше всего шокер! Сама лично проверяла много раз! Да и вообще с ним гулять спокойнее, а то и домашние собаки с не очень ответственными хозяевами иногда кидаются. Мне кажется для стайных собак даже не мощность важна, а сам шумовой эффект, который шокер издает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо писть не в эту тему ,но я в шоке,. Вчера вечером пошла с дочкой гулять с Веней собралась компания мы еще один лабр и такса они так играли ни кого не трогали (гуляли перед окнами дома) я отошла на секунду взять из машины мячик,а дальше тихий ужас откуда не возмись добер и прямиком к нашим собакам .Таксу хозяика успела схватить добер кинулся на нас рядом дочка он вначале стал отокавать её ( спасла толстая зимняя куртка) пока я отбивала дочь видим идет хозяйка этого добера и так не спеша ,мы ей кричим заберите собаку -делает вид что не слышет на наши крики стали подтягиваться другие собачники .а добер в атаке давай драть лабра в эту кучу Венька тоже попал- мы с хозяйкой лабра пытаемся растощить их -фиг не так-то просто,а все стоят и смотрят ну хоть бы кто-то помог!!!! :) Растащили эту кучу уже когда наши мужья прибежали -славо богу все остались целы -лабру конечно досталось, но потом оценивая ситуацию если бы не он Веньки был бы кирдык т.к он своим телом его прикрывал!! Так что хочу сказать ему большое спасибо!!! Вот сходили погулять!!!!!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...