Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

21 марта Монопородка


Ася

Рекомендуемые сообщения

Расстановка кобелей юниоров:

9.1 и 2 место

f917f6800902.jpg

10.3 место

7efa459e5b81.jpg

11.

суки юниорки

feb2f4905156.jpg

12.

b06da4408bdb.jpg

13.

09eb6759df08.jpg

14.

bee87814371e.jpg

Оль,у тебя здесь ошибочка.На фото кобели 1,3,4 места,а 2 место у моего-ЖУЭНВИЛЬ МОН ДЕ МОРСАН.Мы просто не стали фотографироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внука :lol2: Поздравляю с 1 местом в бебиках! Как зовут малыша не знаю :thumbup: Сын Девоншира и Женевьевы Норы.

Спасибо огромное! А внука зовут Ив Бест Лоран! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАПУЛЯ, нас опередила!!!! :clap_1: Всей нашей семьей поздравляем сынулю ИВ БЕСТ ЛОРАН с прекрасным дебютом!!! :thumbup::roflmao::lol2: Бестик выиграл свой класс (с оценкой очень перспективный) и стал лучшим бебиком. От всей души поздравляем хозяев Беста - Свету и Сережу с первой победой. Так держать :blush2:

Спасибо! Мы постараемся! Аня, но без твоей поддержки и помощи мы не обошлись бы!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,у тебя здесь ошибочка.На фото кобели 1,3,4 места,а 2 место у моего-ЖУЭНВИЛЬ МОН ДЕ МОРСАН.Мы просто не стали фотографироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,у тебя здесь ошибочка.На фото кобели 1,3,4 места,а 2 место у моего-ЖУЭНВИЛЬ МОН ДЕ МОРСАН.Мы просто не стали фотографироваться.

Прости, Лен-не посмотрела каталог. Просто когда я прибежала фотографировать,я увидела только то,что на фото.Думала что так и стоят,как поставили.. :thumbup:

Оль,ничего страшного.Они на фото как раз и стоят на 1 и на 3 месте,а 2 пустое.Просто плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! А кто нибудь знает фото отчет выставки готов или нет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления всем участникам, призерам и победителям!

Молодцы организаторы - достойным собакам устроили достойный по размерам ринг! :)

А теперь немного фотографий монопородки.

Сначала чудо-бэбики

cd5f8a3859aa.jpg

64c72aba5f1f.jpg

a0da391db585.jpg

d20ab9064651.jpg

Затем щенки

d84f0e2540f4.jpg

31cde62b0baa.jpg

d29eb287f7a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели, промежуток, расстановка:

cd2a6f8c6094.jpg

1148be14dda3.jpg

4e7501a5dd0c.jpg

e5cc36c2f15b.jpg

Рабочий:

1c8dc47e5336.jpg

победитель рабочего класса:

af307d5d87f7.jpg

Сравнение на ЛК:

f42c3dd136e2.jpg

73b56abd7199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки, промежуток, расстановка:

4627945e0bad.jpg

e652fa4a27c4.jpg

681f06d53e2e.jpg

f65ff8bf0fa8.jpg

Суки, открытый, расстановка:

fb7d5b94eb36.jpg

048e6f9bc016.jpg

670a48770e85.jpg

472581a50c49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки, рабочий, расстановка:

9831746f377c.jpg

ee8823f0cb33.jpg

658fa3b93b24.jpg

4f2a92d2adaf.jpg

Суки, победители, расстановка:

d8fd94951fc3.jpg

0179cc9df468.jpg

b9045e927ced.jpg

ed4b7dd594d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я чего напутала в результатах, прошу простить великодушно, никого не хотела обидеть :)

Эти и другие фотографии с прошедшей монопородки приглашаю посмотреть на http://photofile.ru/users/lena_and_bright/3701307/, их там больше сотни, нет сил все выкладывать на форуме. Альбом собран в хронологическом порядке, в номере каждой фотки есть номер собаки по каталогу, старалась не ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я чего напутала в результатах, прошу простить великодушно, никого не хотела обидеть :doh:

Эти и другие фотографии с прошедшей монопородки приглашаю посмотреть на http://photofile.ru/users/lena_and_bright/3701307/, их там больше сотни, нет сил все выкладывать на форуме. Альбом собран в хронологическом порядке, в номере каждой фотки есть номер собаки по каталогу, старалась не ошибаться.

Большое спасибо за фоторепортаж! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я чего напутала в результатах, прошу простить великодушно, никого не хотела обидеть :doh:

Эти и другие фотографии с прошедшей монопородки приглашаю посмотреть на http://photofile.ru/users/lena_and_bright/3701307/, их там больше сотни, нет сил все выкладывать на форуме. Альбом собран в хронологическом порядке, в номере каждой фотки есть номер собаки по каталогу, старалась не ошибаться.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТКИ :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я чего напутала в результатах, прошу простить великодушно, никого не хотела обидеть :)

Эти и другие фотографии с прошедшей монопородки приглашаю посмотреть на http://photofile.ru/users/lena_and_bright/3701307/, их там больше сотни, нет сил все выкладывать на форуме. Альбом собран в хронологическом порядке, в номере каждой фотки есть номер собаки по каталогу, старалась не ошибаться.

Большое спасибо за фоторепортаж :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТКИ :) :doh:

Маша, а Флай всё хорошеет, очень понравился :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а Флай всё хорошеет, очень понравился :helpsmilie:

спасибо!! :ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...