Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

21 марта Монопородка


Ася

Рекомендуемые сообщения

Девочки,БОЛЬШОЕ СПАСИБО :thumbup: Я правда очень рада что пацан понравился.Катюше отдельный респект за суперскую подготовку и показ мальчугана!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаное моно-фото :thumbup:

1.Бэбики мальчики.

1 место

ad41492575fb.jpg

2 место

2.

1e60264f6870.jpg

3.

40fb481ea647.jpg

4.как успела уж,снять расстановку-простите за качество

76be39cd5d0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.

f6320c6d6fc1.jpg

6.девочка-бэйб.Дочь :thumbup:

6a1e0917afdd.jpg

7.eff2a8b6a295.jpg

Фото щенков совсем неудачные-не хочу вывешивать..

Кобели юниоры

8.

c21452467c15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстановка кобелей юниоров:

9.1 и 2 место

f917f6800902.jpg

10.3 место

7efa459e5b81.jpg

11.

суки юниорки

feb2f4905156.jpg

12.

b06da4408bdb.jpg

13.

09eb6759df08.jpg

14.

bee87814371e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня,ваш брат-обе выставки ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!! :roflmao:

Но фоток его не будет-я все пробегала...к сожалению.Бегала потом их искала с дипломом и подарками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня,ваш брат-обе выставки ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ!!! :clap_1:

Но фоток его не будет-я все пробегала...к сожалению.Бегала потом их искала с дипломом и подарками :thumbup:

Отличный результат! :roflmao: Есть за кем тянуться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.Класс победителей

62499ec3c13e.jpg

31.две красавы-Богема и Яна.Олеся,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

a7cd2527ee78.jpg

32.

dcca360e9dc5.jpg

33.Наташа,как тебе идет шоколад :thumbup:

c9583d8228f7.jpg

34.

e6f40c518673.jpg

35.

0f293ca3bcf1.jpg

36.

a72c40465d76.jpg

37.

a31bdf15623f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38.

667191e0b85f.jpg

39.

322c1dc82529.jpg

40. класс чемпионов

d3228cf6d3d4.jpg

41.

088691638f86.jpg

42. лучшая собака выставки

c95338a65d66.jpg

и еще

c24811cec61c.jpg

Мэйби эти фото понравятся больше? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,КАК ВСЕГДА были недовольные тем,что мало места в зале.Организаторы постарались сделать ринги побольше,чтобы можно было показать собак о время движения.Получилось,что в ущерб зрителям.

Интересно-лучше,когда есть много места для клеток и даже "застолий"(многие наблюдали это на "элите"-целые таборы празднующих со столами по 3 метра) и ринги 4х4 метра ,когда собаки друг у друга на голове ходят шагом

или ринги по 40-50 кв.м.где удобно и ждать описания с собакой и есть место для показа собак в движении ,но практически очень трудно зрителям смотреть выставку?

Что важнее - хорошо показать собак и наблюдать за рингом в тесноте или посмотреть на мучения хендлеров на крошечном ринге удобно расположившись в кресле?

К сожалению,действительность такова,что УДОБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ для выставок НЕТ и по всей вероятности не появится в ближайшее время.

Какие мысли и ,может быть, предложения?

я знаю, что составление расписания выставки дело хитрое, но на мой взгляд просто время рингов надо грамотно планировать, чтобы такого не было)) тогда и ринги просторные будут и мест для зрителей хватит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже! Таня поздравляю!!!!! Помоему твоя чернушка повторит рез-ты Дитки ттт :lol2: оч понравилась собака :roflmao:

Оксан, спасиб. :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что составление расписания выставки дело хитрое, но на мой взгляд просто время рингов надо грамотно планировать, чтобы такого не было)) тогда и ринги просторные будут и мест для зрителей хватит :thumbup:

Хотелось,чтобы люди не сидели часами ожидая своей очереди между выставками.Поэтому и сделали подряд-одну за другой сразу же. И ринги отдали самые большие.Можно было сделать сас утром а моно в коце.Но тогда было бы на саске не протолкнуться,т.к. все собаки других пород только бы приехали на выставку и собак было бы в 2 раза больше и на регистрации и на ветконтроле.И как всегда опаздывали бы в ринги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ожидание между выставками на 3-4 часа затянулось-бы.. :thumbup: Собаки бы устали.Люди тоже.

Учитывайте что рингов 3,а не 2 как на РРК,где в один день более 200 собак не проходит.А здесь было 400+моно 62.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за фото, как будто сама побывала!

Обратила внимание какие ринги большие, это на самом деле здорово. Пусть лучше ринги будут больше, чем места для зрителей.

Оля, а можно полные результаты моно лабров (хотя бы расстановки), а то все так разбросано по страничкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а фото отчет когда будет готов и где его можно будет посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.обещали сегодня.Я уезжаю-попрошу фотографа дать ссылку на фотоотчет в мое отсутствие. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...