Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ретривер ищет новый дом


ВиШиНкА

Рекомендуемые сообщения

Пристраивается кобель 1,2 палевого окраса, вет паспорт прививки по возрасту! К детям относиться отлично лезит ко всем целоваться! Ко всем собакам бежит знакомиться и играться, кошек немного побаивается! Кушает натуралку, дома один сидит нормально не гадит, может только пару тапочек погрызть ну вообщем обуви немножко. Подробности в личку, отдам под паспортные данные и только самым лучшим кандидатам в хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фото выложите хотя бы.

И Ваши контакты.

А какой город? Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААА !!! Я вам звоню а мне в ответ - номера не существует ((( Пожалуйста отзовитесь! Очень хочу приехать познакомиться с малышом!!! мой тел 8 906 709 72 37 прям вот сейчас готова приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему Вы молчите на счет собаки? Это что развод какой то? Если же вы уже пристроили мальчика, можно, хотя бы из вежливости, об этом сообщить... :thumbup::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему Вы молчите на счет собаки? Это что развод какой то? Если же вы уже пристроили мальчика, можно, хотя бы из вежливости, об этом сообщить... :thumbup::clap_1: :)

Я не могу понять, почему столько эмоций. И подпись хелп-ретривера. Это что, какой-то развод?

Может, о себе расскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему столько эмоций. И подпись хелп-ретривера. Это что, какой-то развод?

Может, о себе расскажете?

в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку...

Зачем мне в личку? Собаку вы хотите громко, расскажите и о себе так же громко. Чего стесняться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне в личку? Собаку вы хотите громко, расскажите и о себе так же громко. Чего стесняться-то?

С чего Вы такая агрессивная? Не понимаю... впрочем, все люди разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы такая агрессивная? Не понимаю... впрочем, все люди разные...

Я не агресивная.

Вот вам объяснение:

номер один

номер два

номер три

и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему Вы молчите на счет собаки? Это что развод какой то? Если же вы уже пристроили мальчика, можно, хотя бы из вежливости, об этом сообщить... :thumbup::clap_1: :)

Катя, а на каком основании у Вас в подписи значится наш сайт?

http://help-retrievers.narod.ru/

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а на каком основании у Вас в подписи значится наш сайт?

http://help-retrievers.narod.ru/

:thumbup:

Человек просто хотел помочь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не агресивная.

Вот вам объяснение:

номер один

номер два

номер три

и так далее.

да, я такого уже много начиталась... тут ничего не поделаешь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просто хотел помочь :thumbup:

Чем?

Много я встречала такой помощи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем?

Много я встречала такой помощи ...

Не переживайте, я не псих и не перекупщик, я тут новичок, просто беру с большинства форумчан пример по поводу ссылки на сайт помощи ретриверам...

могу удалить если это проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, я не псих и не перекупщик, я тут новичок, просто беру с большинства форумчан пример по поводу ссылки на сайт помощи ретриверам...

могу удалить если это проблема...

Вы хотите посмотреть именно на эту собаку?

можете ответить на вопросы?

1.Вы хотите собаку для себя?

2.мальчик или девочка?и почему?

3.что вы знаете о породе?

4.в вашей семье все согласны на собаку?

5.ваш возраст

6.Вы готовы отказывать СЕБЕ в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

7.Известно ли Вам о необходимости поддержания постоянного контакта с куратором, а также об оформлении договора,расписки?

8.Вы готовы подписать соответствующие документы (см. вопрос выше) и придерживаться договоренностей?

9.возраст собаки ( от и до)

Контакты пришлите в личку мне или Ане-Agua.(тел. дом.и моб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,

а не эта ли собака?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18172&hl=

:thumbup:

А вот девушка нас обвиняет в агресивности после такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,

а не эта ли собака?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18172&hl=

:thumbup:

А вот девушка нас обвиняет в агресивности после такого...

там же голден???

пусть обвиняют. главное что бы в суд не подали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же голден???

пусть обвиняют. главное что бы в суд не подали.......

Обрати внимание - создатель темки хотел забрать эту собаку. Я не поняла, точно ли это был голден - но даже если собака не та, то у автора она явно недавно. Или не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, там был голдик.

и ты права, этому лабрадору 1.5 года,и скорее всего пол года назад его кто-то отдал ВиШиНкА.

ВиШиНкА, а Вы куратору или заводчику сообщили. что собаку переустраиваете? есть у него клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, там был голдик.

и ты права, этому лабрадору 1.5 года,и скорее всего пол года назад его кто-то отдал ВиШиНкА.

ВиШиНкА, а Вы куратору или заводчику сообщили. что собаку переустраиваете? есть у него клеймо?

8-916-023-11-38 звонить по этому телефону! Да клеймо есть, заводчику не сообщала! и пол года назад мне его ни кто не отдавал не надо мне тут! Собака была купленна, а не взята! и кураторов у нас нет! И полтора года нам ещё нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же голден???

пусть обвиняют. главное что бы в суд не подали.......

Нет это не эта собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-916-023-11-38 звонить по этому телефону! Да клеймо есть, заводчику не сообщала! и пол года назад мне его ни кто не отдавал не надо мне тут! Собака была купленна, а не взята! и кураторов у нас нет! И полтора года нам ещё нет!

ну и отлично, не надо тут, так не надо!

Вы писали про возраст на ПиКе

Цитата(Malenkaya @ 17.2.2009, 15:14)

Размещу вас на лабрадорском форуме. Только не совсем поняла сколько ему лет

ВиШиНкА Найти сообщения пользователя Сегодня, 18:03 Сообщение #4315

1,5 года

Если покупали, то позвоните заводчику, предупредите о переустройстве,не знаю Ваш клуб, но возможно им это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание - создатель темки хотел забрать эту собаку. Я не поняла, точно ли это был голден - но даже если собака не та, то у автора она явно недавно. Или не его.

Это моя собака и она моя, достаточно давно, а почему я её устраиваю-так сложились обстоятельства, собака клёвая отдаю со слезами на глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...