Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ретривер ищет новый дом


ВиШиНкА

Рекомендуемые сообщения

ну и отлично, не надо тут, так не надо!

Вы писали про возраст на ПиКе

Цитата(Malenkaya @ 17.2.2009, 15:14)

Размещу вас на лабрадорском форуме. Только не совсем поняла сколько ему лет

ВиШиНкА Найти сообщения пользователя Сегодня, 18:03 Сообщение #4315

1,5 года

Если покупали, то позвоните заводчику, предупредите о переустройстве,не знаю Ваш клуб, но возможно им это важно.

Просто я думаю пара месяцев большой роли не играют, эту собаку я сама забирала у перекупки, и знаю какие они после перекупщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я думаю пара месяцев большой роли не играют, эту собаку я сама забирала у перекупки, и знаю какие они после перекупщиков

ясно теперь все.а то напали на меня.

позвоните Katushka,если она сама еще не позвонила. то, что она написала мне в личку:очень меня устроило.

ну и если брали с перекупки, то смысла звонить туда нет.клеймо можете мне в личку кинуть и какой клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно теперь все.а то напали на меня.

позвоните Katushka,если она сама еще не позвонила. то, что она написала мне в личку:очень меня устроило.

ну и если брали с перекупки, то смысла звонить туда нет.клеймо можете мне в личку кинуть и какой клуб?

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо пёс уехал к моим хорошим друзьям! И я смогу его видеть когда пожелаю :rolleyes::roflmao::dribble:

94eb0093575b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо пёс уехал к моим хорошим друзьям! И я смогу его видеть когда пожелаю :rolleyes::roflmao::dribble:

круто... удачи малышу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...