Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

:dribble: Как же я обожаю эту попрошайническую моську :kissing: :buket2:

Дрыхнет сейчас эта моська, у окна, шторкой накрылся :lupa:

мдаааааааааааааааа :dntknw:

:mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup: Красотун!!!

Я хохочу, а у него мося "Чего ты мама смеёшься, лучше бы одеялку купила :nonono: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мать а мачеха, не может ребятенку одеялку купить... :angry2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мать а мачеха, не может ребятенку одеялку купить... :angry2: :lol2:

ему нравится шторой накрываться, а вот как тут одеялку приспособить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хтож будет? Невест? :dntknw: :lol2:

lol.giflol.giflol.giflol.gifАга,ага Тань-Самый что нинаесть Блэка-невестgleam.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените мою силу воли :blush2:

Вечером муж пришел с работы, я испекла чтоб он помянул

2c5d39504fd7.jpg

:nyam:

А сама ни одного не скушала, я ещё днём помянула. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените мою силу воли :blush2:

Вечером муж пришел с работы, я испекла чтоб он помянул

2c5d39504fd7.jpg

:nyam:

А сама ни одного не скушала, я ещё днём помянула. :gleam:

Ой,молодец какая! Умничка! У нас сегодня тоже блиныthumbup.gif

Тань,продолжай в том же духеgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,молодец какая! Умничка! У нас сегодня тоже блиныthumbup.gif

Тань,продолжай в том же духеgood.gif

Спасибо, Солнце. Твоя поддержка для меня много значит. Пойду порадую себя душем с любимым гелем для душа :lush: (муж принёс :angel: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Солнце. Твоя поддержка для меня много значит. Пойду порадую себя душем с любимым гелем для душа :lush: (муж принёс :angel: )

Не за чсто,моя хорошая! Я ж хочу,чтобы ты всегда была моделькойthumbup.gif

молодечик,душ и отвлечет тебя от еды))))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Блэк-просто очарователен!!! :clap_1: ттт

А какой сладкий нос у вас...ммм-м...

Как ваши дела, мои дорогие? Как самочувствие? Как настроение?)))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :lol2: Красавец!

И не говори. Фотография не передает всего очарования этого пса. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Блэк-просто очарователен!!! :clap_1: ттт

А какой сладкий нос у вас...ммм-м...

Как ваши дела, мои дорогие? Как самочувствие? Как настроение?)))

Привет! Блэка такой да :nyam:

Дела потихоньку. Болячку вылечили, впереди долгий путь к восстановлению. Погода нас не радует, вчера было такое солнышко, я на радостях собрала свою семью и на улицу, а там такой ветер что ППЦ. Замёрзла как не знаю кто, слава Богу без последствий. Сегодня вот доче зимнюю шапку напялила и сама утеплилась - погуляли подольше, а ветер всё равно ледяной и сильный, доча на улице так сладко поспала.Мне бы так: в тёплый пледик, в уютное кресно и на веранду деревянного дома, ещё можно кружечку глинтвейна в ручки и кааааааайф!

А пока пытаюсь вернуться к своему весу до родов, борюсь как могу. Решила освоить полезное питание, месяц без всяких вредностей :nonono: сама удивляюсь что держусь, как говорят, невероятно, но факт. Раз в неделю разгрузочные дни устраиваюсь, рассказала тут про это в темке про похудение, там на меня кааааааак накинулись, фанаты здоровой жизни :lol2: При том что о вреде разгрузочных дней нет однозначного мнения, и есть диетологи и врачи общей практики, выступающие за них, я оказалось истощаю свой организм и, в общем, 40 бочек арестантов. Послали меня маму 7 месячной дочки в спортзал (и пофиг на ребёнка видимо)...

Сегодня с утра позанималась колонетикой, поиграла с дочкой, укачала дочку, выбралась на улицу с дочей, покормила дочу, подождала часик, сделала вместе с дочей гимнастику, искупала ее. Чет спать хочется. Наверно авитаминоз. Ищу витаминки хорошие. :lol2:

А да ещё книжку про похудение читаю, писал диетолог, очень интересно и доступно написано, правда по его книге мой вес в норме :doh: , но пишет интересно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк привет!

млодец какая!!! горжусь!!! а я не могу правильно питаться, а может не хочу - даже незнаю))))

я ем только тогда когда вспоминаю, что полдня не ела, или вечером когда все дома собираются и начинают шествие на кухню и бренчать кастрюлями)))

БЛЭКУ ПРИВЕТ!! Моська классная такая. Милаха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк привет!

млодец какая!!! горжусь!!! а я не могу правильно питаться, а может не хочу - даже незнаю))))

я ем только тогда когда вспоминаю, что полдня не ела, или вечером когда все дома собираются и начинают шествие на кухню и бренчать кастрюлями)))

БЛЭКУ ПРИВЕТ!! Моська классная такая. Милаха!!!

Привет! Блэка сказал спасибо :nyam:

Мне тоже было трудно. Но вот что-то щелкнуло, перестала себе нравится и решила что надо что-то делать, а поскольку диеты не для меня, решила мягко переходить на Полезное питание. У нас есть темка "Худейки по системе Минус 60". Там хорошо что всякие любимые вредности можно кушать на завтрак. Мне намного легче стало питаться правильно, когда шоколадку можно съесть утром. До сих пор не могу отказаться от сырником со сгущенкой - вот и лопаю их по утрам по чуть-чуть.

Мне нужно скинуть 10 кг, никакого срока я себе не назначала, так что нет смысла мучать себя диетами.

Но вот в июне планирую поехать к родственникам :sorry: где меня постараются откормить, посмотрим выдержу ли я :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

907d73094411f88784993bddf01211a0.gif

Привет, дорогие мои :)

Мы не пропали, не потерялись, может быть только чуть-чуть замёрзли. У нас всё нормуль. Блэк потихоньку поправляется, один бок почти оброс, а вот второй его ещё беспокоит и он его расчесывает, но и с этим справимся я уверена.

За неделю я распрощалась с 1,3 кг жира Ура!!!

У нас похолодало и всего лишь +3

Зато в такую погоду на улице мололюдно и я спокойно могу гулять со своей семьей.

Вчера была неприятная история. Проходила с Блэком мимо калитки детского сада, женщина подошла к нему и стала орать "Уберите собаку! Я боюсь собак!". Я говорю "Что ж вы орете то на собаку, если боитесь?" В общем тётка развонялась страшно :dntknw: Я вот представила такую тетку в лесу, пошла она значит за ягодами, а тут медведь - представляете такую же реакцию на медведя как на Блэка? :doh: Бесят такие люди, она не боится, ей надо поорать и показать какая она правильная - боится собак. И это при том что с Блэком дети играют :dntknw:

А завтра грандиозные планы, муж будет выступать, пойдем болеть всей семьёй, только Блэка останется дома. Надеюсь танец пройдёт без косяков :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...