Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Представляю! Я когда в больнице, на сохранении лежала, дак дома в чайнике плесень завелась :lol2:

А про сапожника - я такая же :gleam:

Не всё так страшно оказалось :nonono: но уборки много :doh:

У отца юбилей отмечали, я не на одну фотку не попала, потому что сама бегала - фотала, дочку укачивала. Дочка напзировала всем, а меня нет, я смеюсь, такое чувство будто дочка одна приезжала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Слава богу, что у вас всё нормально, дорогие мои, а то пропадаете вы часто))

Как Блэк? Надеюсь, теперь всё будет отлично ттт

А ты всё худеешь, Танюш, молодец)))) Если не секрет, сколько кг уже ушло? Ты, главное, не забывай, что переборщить с этим делом тоже не совсем хорошо...

Дочка напзировала всем, а меня нет, я смеюсь, такое чувство будто дочка одна приезжала :lol2:

Танюш, ну разве так можно...:doh: :lol2: Дайвайте уже устраивайте совместную фотосессию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет ))) Удачной тебе уборки :doh:

Спасибо, Солнце :lol2:

Сегодня прибирались на кухне. Я тряпку полощу в тазике - доча ладошки в Блэкиной миске, Блэка в шоке :doh: :lol2:

Танечка, привет!)

Слава богу, что у вас всё нормально, дорогие мои, а то пропадаете вы часто))

Как Блэк? Надеюсь, теперь всё будет отлично ттт

А ты всё худеешь, Танюш, молодец)))) Если не секрет, сколько кг уже ушло? Ты, главное, не забывай, что переборщить с этим делом тоже не совсем хорошо...

Танюш, ну разве так можно...:doh: :lol2: Дайвайте уже устраивайте совместную фотосессию))))

Привееееет! Так получается, постараюсь чаще отписываться, но у нас почти ничего не происходит, иногда зайду, почитаю и уйду, даже не знаю о чем писать.

Блэк лучше, но до выздоровления ещё далеко. У меня складывается такое ощущение что веты до сих пор не определились, что у нас за болячка, всё гадают... но Блэку потихоньку лучше становиться, с одной стороны оброс хорошо, с другой стороны всё ещё чешет, поэтому лысый :sorry: похудел пока меня не было, сейчас снова в поисках хорошего корма...

А по поводу похудения, не секрет, я распрощалась с 9,5 кг. Половину набрала во время беременности, а 2я половина - чисто моя заслуга, меньше надо шоколадки кушать. У меня свой стоп-кран есть :good: - муж, мы с ним договорились что он мне скажет если я не смогу во время остановиться. Хочу ещё 3 кг скинуть - тогда может решусь на фото в купальнике :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Солнце :lol2:

Сегодня прибирались на кухне. Я тряпку полощу в тазике - доча ладошки в Блэкиной миске, Блэка в шоке :doh: :lol2:

Она уже ходит? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже ходит? :dribble:

нееее

есть такое замечательное чудо техники - ходунки :thumbup: вот и помогает ребенок по мере сил и возможностей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее

есть такое замечательное чудо техники - ходунки :thumbup: вот и помогает ребенок по мере сил и возможностей :lol2:

:lol2:

Эх,скоро пойдут наши девки :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сейчас снова в поисках хорошего корма...

Вы на натуралке или на сушке? Может тоже Волчью кровь попробуете? Там большой выбор. В Сургуте ее нет, но по интернету заказать можно. Я в Самару заказала 12 июля завтра уже домой привезут.

:lol2:

Эх,скоро пойдут наши девки :nyam:

Наслаждайтесь пока они в ходунках, потом не до отдыха будет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на натуралке или на сушке? Может тоже Волчью кровь попробуете? Там большой выбор. В Сургуте ее нет, но по интернету заказать можно. Я в Самару заказала 12 июля завтра уже домой привезут.

Наслаждайтесь пока они в ходунках, потом не до отдыха будет... :lol2:

Ох, в свое время с заказами таааак намучилась. Кинь ссыль где ты её заказывала :nyam:

Такая я сейчас

f69f3245d166.jpg

5c6180572bf3.jpg :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Танюшка ты такая молодец! Стройняшка просто! Завидую твоей силе воли, у меня такой нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Танюшка ты такая молодец! Стройняшка просто! Завидую твоей силе воли, у меня такой нет(((((

Привет! Спасибо, но ещё хочу 3 кг скинуть :blush2: тогда буду довольна, и потом самое трудное - буду поддерживать себя в такой форме. У меня тоже не было силы воли, а потом просто надоело отражение в зеркале и пошло поехало...

Милый розы подарил

c307eddbd53b.jpg

:lol: :punk: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ничего себе... :clap_1: Ты как модель, у тебя отличная фигура и, конечно, потрясающая сила воли, смогла сбросить лишние кг в такой небольшой срок!!!!:clap_1:

Вот оно - СЧАСТЬЕ :nyam:

Маленькая принцесса, красавица!:blush2:

Танечка, а мне кажется, что у доченьки твои глаза)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ничего себе... :clap_1: Ты как модель, у тебя отличная фигура и, конечно, потрясающая сила воли, смогла сбросить лишние кг в такой небольшой срок!!!!:clap_1:

Маленькая принцесса, красавица!:blush2:

Танечка, а мне кажется, что у доченьки твои глаза)))))

Спасибо :nyam: но до модели мне ещё далековато :lol2: хочу ещё 3 кг скинуть - но не знаю получится ли :hmm:

неееее знаю, многие говоррят что доча - копия папа :nyam:

858bb65c1589.jpg

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы уже большие :dribble: :thumbup: ТТТ на вас....

Ссылки кинула в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы уже большие :dribble: :thumbup: ТТТ на вас....

Ссылки кинула в ЛС

Растет доча не по дням а по часам :baby: :angel:

увидела спасибо :ok:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,привет,рада,что у вас все отлично!!!!!!!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

какая ты стройняшка!!!! Молодец,что выдерживаешь диету-красотуля)

Доча-прекрасная тттclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,привет,рада,что у вас все отлично!!!!!!!!!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

какая ты стройняшка!!!! Молодец,что выдерживаешь диету-красотуля)

Доча-прекрасная тттclap_1.gif

Привет! Спасибо :nyam: Я стараюсь, я поменяла стиль жизни, столько времени свободного появилось и сил, летаю как вжик. Сегодня уже смотались с дочей в больничку, сделали мне справку, потом в Эльдорадо, купили блэндер, потом в продуктовый и детский набрали всякой всячины. Купила аромопалочки - сижу настольгирую - вспоминаю Бали.

Теперь бы еще в детскую больничку опасть сегодня и сделать справку и мы готовы к походам в бассейн, а потом гуляяяяять с дочей и Блэком, потом вместе на тренировку к папе, бум смотреть как он танцует.... и это еще не все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо :nyam: Я стараюсь, я поменяла стиль жизни, столько времени свободного появилось и сил, летаю как вжик. Сегодня уже смотались с дочей в больничку, сделали мне справку, потом в Эльдорадо, купили блэндер, потом в продуктовый и детский набрали всякой всячины. Купила аромопалочки - сижу настольгирую - вспоминаю Бали.

Теперь бы еще в детскую больничку опасть сегодня и сделать справку и мы готовы к походам в бассейн, а потом гуляяяяять с дочей и Блэком, потом вместе на тренировку к папе, бум смотреть как он танцует.... и это еще не все :lol2:

Абалдеть!!! Да ты Фигаро!!! Самый настоящий Фигароdribble.gif Танюш,я горожусь тобойclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и окончание этого длинного дня :thumbup:

e72f9188612b.jpg

7ea4896e4fa2.jpg

2d99ad932d27.jpg

Абалдеть!!! Да ты Фигаро!!! Самый настоящий Фигароdribble.gif Танюш,я горожусь тобойclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

:lol2:

Чтобы получить доче справку прийдётся завтра сдать кучу анализов :doh: такое ощущение что в космос отправляют а не в бассейн. На трене у папы были, меня даже немного пофотали :good: (это большая редкость), а потом ещё час прогулка с Блэкавкой :gleam:

90c320d0cd24.jpg

8bb87e3190c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера была настоящая летняя гроза и тёплый ливень стеной :dribble: ааааа какой это кайф - гулять под дождем, пришли домой мокрые и счастливые, хорошо телефон не потонул хотя я была хоть выжимай :lol2:

a17315e36370.jpg

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8bb87e3190c8.jpg

Таня,отлично выглядишь!! :good: (мне все время мысленно хочется тебе челку сделать :doh: Я-большой любитель челок :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!!! Шикарно выглядишь, чего тут ещё сказать-то...:blush2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...