Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Привет привет, будем рады знакомству и дружбе вместе с вами )) у вас очень красивый мальчик :dribble:

Ной и Оля :)

Изменено пользователем Оля-Ной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25d4d605b0c6.jpg

едем в лифте на прогулку

6f9b13919a01.jpg

ждёмс

a35755557766.jpg

после прогулки :dribble:

Привет привет, будем рады знакомству и дружбе вместе с вами )) у вас очень красивый мальчик :dribble:

Ной и Оля :)

Привет, спасибо. Сейчас конечно былая красота поблекла из-за долгой болезни, но мы её победили, и теперь восстанавливаемся. Самое красивое в лабре - это его золотое сердце :nyam:

Будем рады вам, заходите почаще в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем в лифте на прогулку

Танюш, какая фотка-то последняя мрачная...:doh: И Блэк, бедняга, уже очень уставший))

Как ваши дела, мои дорогие? Как погодка, жарко у вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25d4d605b0c6.jpg

едем в лифте на прогулку

6f9b13919a01.jpg

ждёмс

a35755557766.jpg

после прогулки :dribble:

Привет, спасибо. Сейчас конечно былая красота поблекла из-за долгой болезни, но мы её победили, и теперь восстанавливаемся. Самое красивое в лабре - это его золотое сердце :nyam:

Будем рады вам, заходите почаще в гости :thumbup:

Рада, что вы теперь здоровенькие) ТТТ никогда больше не болейте!

О дааа....лабрадорское-львиное сердечко до глубины души золотое, я это заметила уже давно, у нас этажом выше живет один лабра-мальчик он огромен :Jumpy: но такой ласковый, все время лезит целоваться :mwah1:

Изменено пользователем Оля-Ной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какая фотка-то последняя мрачная...:doh: И Блэк, бедняга, уже очень уставший))

Как ваши дела, мои дорогие? Как погодка, жарко у вас?))

Вот такое у нас освещение в лифте :doh:

Блэка убегался :thumbup:

Дела хорошо, единственное что омрачает позитивный настрой - отключение горячей воды на следующей неделе :nonono:

У нас прохладненько +20 +16 вот так

Рада, что вы теперь здоровенькие) ТТТ никогда больше не болейте!

О дааа....лабрадорское-львиное сердечко до глубины души золотое, я это заметила уже давно, у нас этажом выше живет один лабра-мальчик он огромен :Jumpy: но такой ласковый, все время лезит целоваться :mwah1:

Мы будем очень стараться, да и болеть - не самое приятное занятие, есть много дел гораздо интереснее :nyam: так что будем заниматься ими авось болячка больше и не привяжется :good:

Так у вас уже есть компания на прогулках, вы уже гуляете или пока дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рады вам, заходите почаще в гости :thumbup:

ппппппппппп пппппппппппппппппуууууууууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем очень стараться, да и болеть - не самое приятное занятие, есть много дел гораздо интереснее :nyam: так что будем заниматься ими авось болячка больше и не привяжется :good:

Так у вас уже есть компания на прогулках, вы уже гуляете или пока дома?

у нас пока компании нет, но вчера запреметила в нашем дворе ,щенка джек рассела, надеюсь в будущем будет другом)) а так мы выходим на 10 минут на улочку по делам, вот сделают нам третью прививочку, просидим карантинчик и тогда гулять гуулять :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Танюш, как ваши дела?)))

Не пропадай...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ТАНЯ,ПРИВЕТ )))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!! :clap_1:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, дорогая, с огромным опозданием присоединяюсь к поздравлениям!!!:clap_1:

60099539.gif

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Танечка, дорогая, с огромным опозданием присоединяюсь к поздравлениям!!!:clap_1:

60099539.gif

Спасибо :nyam:

ТАНЯ,ПРИВЕТ )))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!! :clap_1:

Спасибо хорошие мои :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеваю дойти сюда. У нас все нормально. Как только будет возможность, обязательно появлюсь тут и отпишусь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброго тебе вечера!))))

Рада, что всё в порядке у вас)) ттт

Будем с нетерпением ждать рассказов и новых фото)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, доброго тебе вечера!))))

Рада, что всё в порядке у вас)) ттт

Будем с нетерпением ждать рассказов и новых фото)) :clap_1:

Ох, никакущий из меня рассказчик.

Мы сново сменили ветеринара, и наконец нашли своего понимающего. Лечение стало приносить результаты, Блэк медленно, но верно поправляется.

Так как дочка маленькая, мы пока не такие активные. Гуляем вместе: дочка в санках, Блэк на поводке. Каждый день по часу ато и по два.

Тут нам предложили поучаствовать в конкурсе "Молодая семья", жаль что Блэка там никуда не воткнуть, но уже прошли первый этап. 23го будет финал, мы активно готовимся.

Наша квартира просто рыдает о ремонте, а денег нет. На кухне висела люстра на 5 плафоном, очень старая, и лампочка горела только одна и то не ярко, сегодня наконец повесили новую :thumbup: , а ещё починили 2 вырванные розетки, и текущий бачёк - вот как хорошо когда муж в отпуске :gleam: В другое время я его почти не вижу. Так что вот такое у меня маленькое счастье.

Сегодня были в гостях у наших друзей Лены и Даши, думаю скоро она выложит наши фото :gleam: я там не накрашенная :blush2: ужас ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в гостях у наших друзей Лены и Даши, думаю скоро она выложит наши фото :gleam: я там не накрашенная :blush2: ужас ужас.

Ловите ;)(но ужаса ни какого там не увидела...)

ef5b07c1acea.jpg

Могу еще и видео выложить :hmm:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите ;)(но ужаса ни какого там не увидела...)

ef5b07c1acea.jpg

Могу еще и видео выложить :hmm:

Давай видео :dribble: ну не люблю я себя на фото :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай видео

Ну раз Вы не против... Ловите...

[media]http://youtu.be/riynDB1j0dc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Вы не против... Ловите...

[media]http://youtu.be/riynDB1j0dc

Блэка бесявка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другое время я его почти не вижу. Так что вот такое у меня маленькое счастье.

:lol2: Таня,привет )) Давно не слышались/не виделись )))

Бедный Блэк (( Скорее бы уже мальчишка поправился :buket1:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Таня,привет )) Давно не слышались/не виделись )))

Бедный Блэк (( Скорее бы уже мальчишка поправился :buket1:

Привеееееет! Умею я радоваться малому :lol2:

И вот такая я козя :sorry: когда совсем фигово не хочется ничего писать. У Блэка оказалась атопическая аллергия или дерматит. Безобидная болячка, которую местные веты чуть не довели до летального исхода. Бывали мысли :angry2: взять автомат и к стеночки их садистов таких.

Ну и хрен с ними, мы нашли своего вета, узнали чем болеем и как лечить. Остальное - дело времени. Там на видео виден бок его стриженый, причёску он сам наладил, теперь вот ждём когда он обрастёт.

Печально в этом плане было мнение близких людей что не надо с собакой мучится... :sorry:

Короче мы активно выздоравливаем, Блэк бесится и рвётся играть. Когда выбираемся в парк, он гоняет белок (иногда лыжников) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет, мои хорошие! Мы участвовали в конкурсе молодых семей, а потом всей семьёй ездили к моим родителям в Ханты-Мансийск.

Спасибо Лене с Дашей за фото с нашего конкурса.

В конкурсе было несколько этапов.

Для начала надо было рассказать про нашу семью, через фотографии.

Вся сложность этого конкурса дошла до нас только тогда, когда выяснилось что нужно общее фото семьи на фоне видов нашего города (как ни как организатор конкурса – администрация города). Вот тут и вышла закавыка – мы мало фотографируемся, да и там получается чаще что фотографирую я и соответственно фото только мужа, Блэка да Сони. Ну, либо есть виды города, и нет нас…

Благодаря этому конкурсу у нас появилось много новых друзей. Это нас и спасло. Катюшка – замечательная девушка и организатор согласилась нас пофоткать, а так как наш муж и папа как раз был в отпуске – мы за 3 дня покатались по городу и нащелкали много свежих семейных фото на фоне города.

Чепуха что с маленьким ребёнком трудно ходить в кафе – 14 февраля в День святого Валентина, мы замечательно посидели в нашей любимой кафешке в центре города, налопались блинчиков с ветчиной и сыром ммммм вкусняшка, а потом продолжили прогулку по городу.

И хотя на саму фотосессию Блэка мы не брали, надо ли говорить, что я с Блэком за день до этого объехала все места и выбрала лучшие.

На Ленином фото – мы на фотоконкурсе, презентавали наши фото и рассказывали будто мы уже в старости и вспоминаем дни молодости.

Потом была визитная карточка нашей семьи, в результате жеребьевки нам достался каменный век. Ох и оторвались мы на репетициях.

e8deca42ef91.jpg

В результате мы и танцевали и говорили на первобытном языке, я чуток поподнимала камни и делила с мужем большущий окорок, а звездой номера конечно была доча – она появилась в конце для нее специально сшили леопардовый костюмчик .

3394bfab7c7f.jpg

Последним этапом было задание показать старую сказку на новый лад. Мы выбрали Буратино. Муж был Буратино, я – Мальвиной, а наш друг – Пьеро. По сюжету сказки Мальвина осталась с Пьеро, а в нашей сказке Мальвина ушла с Буратино чуть-чуть потанцевав робота.

d05642bd1ec8.jpg

Конечно жаль что мы не выиграли ничего, но нам было приятно поучаствовать. Как это всегда бывает было много негативных моментов, накладок со звуком и прочее. В конце концов мы так и не увидели тех подарков которые обещали организаторы.

Но лично мне это не главное. Я в восторге, засиделась я что-то дома с дочкой.

1abfda14a1a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...