Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Охотник на лошади...или на осле...

Хоть бы таблички сделали и подписале чего это такое, рыбе с руками же сделали. Кстати я догадалась почему у той рыбы такой высогий постамент - чтоб за не имением автора оторвать руки хотя бы ей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам доброго утречка!

Пыталась сфоткать как он делает "Вуф" на команду "Голос" он у нас такой, на бренчание ключей так орет буд-то ротвак, а на голос тихо и скромно выдает "Вуффф" :lol2: Попробую видюшку записать - это надо видеть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра от нас с Блэком uzedejyz.jpg

Блэк еще не проснулся :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк еще не проснулся :lol2:

Ага, но стиоло открыться дверце холодильника..... :dribble: и он уже бодрячком скачет за вкусняшкой.

пы.сы.

это он убеганый после прогулки-пробежки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялась вчера с Блэком в парке

uga8egy5.jpg

ragagu5y.jpg о какую классную вещь придумали, наше персональный спасибо

ynyzehyn.jpg побегали по песочку

Искупались

aty5eqe9.jpg

u3e6y9ah.jpg

uzehane8.jpg

pu9equqe.jpg по позировали маме

pyha2e8u.jpg

u3ahevuj.jpg

Пасемся

4y9usehu.jpg

И сново фото на память

u7abe6az.jpg

Вот такая моя любимая носаgaba9egu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Супер!!! Рука заживет - можно будет вместе съездить, если погода позволит. Мы в том районе с Дарьей ни разу не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Супер!!! Рука заживет - можно будет вместе съездить, если погода позволит. Мы в том районе с Дарьей ни разу не были.

Обязательно съездим , надо осваивать город, тем более вон городские власти нам какой подарок сделали - позаботились о песах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово у вас придумали с уборкой у вас! прям цивилизация!

И сново фото на память

какая интересная скульптура!

по фоткам видно, что вы здорово отдохнули! Блэк накупался и набегался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово у вас придумали с уборкой у вас! прям цивилизация!

К сожалению эта цивилизация только в одном месте, всего вторую неделю стоИт...нам бы еще площадок для выгула не помешало, а то две на весь город и те от нас в другом конце города, пешком далековато, особенно зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово у вас придумали с уборкой у вас! прям цивилизация!

какая интересная скульптура!

по фоткам видно, что вы здорово отдохнули! Блэк накупался и набегался!

Как и сказала Лена, это скорее исключение, но как же приятно, гуляя в парке, знать что на тебя никто не крысится за то что твоя собака может "Нагадить". Мы освоили сее устройство :good: :lol2: Блэк присел прямо рядом с ним и я такая быстренько подскочила убрала :gleam: Конечно в других местах, просто при прогулке во дворах, на нас и бухтят и ругают за то что какашки в пакете кидаем в урну. Стараюсь относиться к этому философски.

Да, домой пришли уже без задних лап :nyam: а мама садистка еще и заставила пешком на 9 этах, но нам обоим это полезно, ему для связок, мне для фигуры :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно хочу отписаться о том как прошли наши выходные. А прошли они весело. В субботу мы заглянули в гости к Лене с Дашей :blush2: теперь буду очень ждать наш совместный заказ :dribble: скорее бы, скорее. Хоть Блэку значительно полегчало, последствия болячки ещё не совсем ушли, вот и ушки наши нас беспокоят.

После гостей поехали в парк, в нашем городе их 2, но мне больше нравится летом гулять в парке за Саймой, там рядом протекает небольшая речушка и ветер сдувает комаров хоть чуть-чуть, да и площадь парка порядочная, мы успеваем и наплаваться и нагуляться до никаковского состояния. Как собственно и было в субботу. На фото видно какой Блэк счастливый, этот день мы провели в двоем, как раньше. и мне хотелось немного отвлечся от доманих забот - по моему у нас получилось.

В вскресенье в гости нагрянули мои родиели, ехали они часа 4 по ужасной убитой дороге, которую только начали ремонтировать - короче намаялись. Привезли дочке кучу подарков, самые сильные восторги вызвала пускающая пузыри механическая обезьянка и ВЕЛОСИПЕД :dribble: Дочка не сразу его освоила, будем привыкать потихоньку, но думаю ей понравиться.

Утренние пробежки теперь это наше с Блэком время, и хотя выпинывать себя из теплой постельки временами бывает очень сложно, после того как мы уже собрались и вышли на улицу сон отступает, сегодня было особо свежо, всё-таки +8 градусов всего. Если бы я не бегала - замерзла бы как цуцик, а так была дополнитльная мотивация :thumbup:

пы.сы

а Блэк незаменим при растяжке, его мохнатая попа - уачная опора :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренние пробежки теперь это наше с Блэком время, и хотя выпинывать себя из теплой постельки временами бывает очень сложно, после того как мы уже собрались и вышли на улицу сон отступает, сегодня было особо свежо, всё-таки +8 градусов всего. Если бы я не бегала - замерзла бы как цуцик, а так была дополнитльная мотивация

у нас сегодня +4,я вообще в двух кофтах занималась)))

хорошо, что ветра не было. Сегодня сделала зарядку с утра, видишь, твой пример заразителен thumbup.gif Правда, я не бегала, просто зарядка+быстрый шаг и занятия с собакой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня +4,я вообще в двух кофтах занималась)))

хорошо, что ветра не было. Сегодня сделала зарядку с утра, видишь, твой пример заразителен thumbup.gif Правда, я не бегала, просто зарядка+быстрый шаг и занятия с собакой)))

Зато не жарко :good: не представляю как можно заниматься в жару :nonono: да и собам это не гуд :nono: так что как не крути но такая погода тоже большой плюс, хоть и убивает тот факт что за все лето мы ни разу не купались :dntknw:

Приятно что мы можем быть примером :1st: а бег очень помогает усилить контакт с псом и от работать команду рядом, если бегать не по прямой :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел теле мастер к нам

hubena9a.jpggygu4ere.jpg

edytu2yg.jpg

Все ходят хвостиком за телемастером , завидную его терпению, если Блэк просто за ним ходит, то дочка еще и пытается свиснуть инструмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!))))

Добралась я наконец-то до вашей темки, мои дорогие)))) Сколько фотографий замечательных у вас, сколько всего я пропустила... :doh:

Таня, как же быстро доченька растёт! Кажется совсем недавно тебя с её рождением поздравляла... Красавица, помощница и умница))

Очень рада, что у Блэка всё в порядке, такой везде серьёзный брутальный парень на фото)) :nyam:

Танюш, прочитала твоё сообщение в теме Лены и Даши)) Спасибо, Танечка))

И спасибо тебе огромное, что к нам на сайт заглянула, очень приятно, что друзья не забывают, спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!))))

Добралась я наконец-то до вашей темки, мои дорогие)))) Сколько фотографий замечательных у вас, сколько всего я пропустила... :doh:

Таня, как же быстро доченька растёт! Кажется совсем недавно тебя с её рождением поздравляла... Красавица, помощница и умница))

Очень рада, что у Блэка всё в порядке, такой везде серьёзный брутальный парень на фото)) :nyam:

Танюш, прочитала твоё сообщение в теме Лены и Даши)) Спасибо, Танечка))

И спасибо тебе огромное, что к нам на сайт заглянула, очень приятно, что друзья не забывают, спасибо))))

Привет солнышеки наши, да я на вашем сайте побывала, очень красивый и уютный сайт, у тебя очень приятный слог, ты талант :thumbup: ну и как мы с Блэком могли там не отметиться.

Да дочурка растет, я вышла на работу, правда теперь часто ухожу на больничные, частые простуды - это кошмар какой-то :angry2: но не жалею что вышла пораньше, у дочки появилось много друзей, все-таки плюсов больше. Теперь живу мечтой об отпуске, но это еще не скоро :thumbdown:

:buket2:

:kissing: спасибо дорогая :sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет!

какая уже доча большая, как давно я тут не была.

смотрю вам телевизор подключили)) цивилизация и до вас дошла ?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет!

какая уже доча большая, как давно я тут не была.

смотрю вам телевизор подключили)) цивилизация и до вас дошла ?:lol2:

Привееееет! И не говори, в век интернета мы забили как на домашний телефон так и на ТВ, и только когде его отключили за неуплату - огорчились т.к. доча смотрит мультики , в обще жизнь без смешариков, лунатика и сааамое главное - Паровозова стала какой-то скучной, без огонька :lol2:

А когда стали узнавать, нашли тв дешевле и с большим количеством каналов, вот теперь наслаждаемся 138 каналами, а дочка персональный 4я мультяшными :nyam:

Как вы? Как детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Мы сегодня решили выбраться в парк "Кедровый Лог"

Блэк бегал со мной, а дочка помогала приседать, вот как-то так прошел наш день:

equgazuz.jpg

ta9a6yqe.jpgvyny4epa.jpg

u4ezahyv.jpg

uzude7uh.jpg

А тут мы уже приехали домой и дочка решила покататься, Блэк следил на расстоянии

ababe7uv.jpg

Пока гуляли в парке к нам три раза подошли чтобы погладить Блэка, так приятно, что Блэка гладят и очень позитивно относятся, но когда приехали домой и подошли к детской площадке (Блэк на территорию площадки не заходил, а тихо отдыхал в тени неподалеку) к нему побежал мальчик совсем еще крошка, и хотя Блэк никак не отреагировал на ребенка, мамаша кинулась, подхватила ребенка и унесло его не только подальше от Блэка, но и от дочки - выглядело это очень неприятно, потом она сидела в отдалении на лавочке и рассказывала про какую-то собаку в деревне, которая кинулась и порвала ребенка что пришлось накладывать швы, при этом косясь на нас. Вот честно противно так... Прямо фууууу, лучше бы она следила за своим ребенком и занялась собой (вроде молодая, а выглядит как 50летьняя тетка). Короче буду считать что она таким поведением увеличивает свой кармический долг и потом весь негатив к ней непременно вернется.

А я купила Блэку добавку для кожи и шерсти моей любимой фирмы

esa2ame5.jpg

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тань много людей которые ну никак не хотят понимать что не все собаки едят людей, как бы это не было печально :thumbdown: у нас во дворе тоже такие имеются. бывает еще и орать начинают что типа шастаешь тут со своей собакой гулять детям негде. а то что мелкие псинки бегают гавкают и на ноги кидаются, так молчат.

Тань у тебя доча вместо груза что ли при приседаниях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Тань много людей которые ну никак не хотят понимать что не все собаки едят людей, как бы это не было печально :thumbdown: у нас во дворе тоже такие имеются. бывает еще и орать начинают что типа шастаешь тут со своей собакой гулять детям негде. а то что мелкие псинки бегают гавкают и на ноги кидаются, так молчат.

Стараюсь спокойнее к этому относиться, но прям выбешивает такое :angry2: ведь парень спокойно развалился в тенька и никому не мешал, а из нее поперло "содержимое". Да и я , наверно, расслабилась - в парке к нам так позитивно отнеслись и погладили и попросили по обниматься :nyam: а тут :doh: нет просто я себе не представляю как она живет о чем с ней может говорить муж - на каком уровне умственного развития человек :hmm: ладно это так лирика - бухчу я :blush2:

Тань у тебя доча вместо груза что ли при приседаниях???

Ага. Вообще без утяжеления для разогрева делаю 50 приседаний, а в этот раз доня захотела по обниматься, вот с ней 20 раз по приседала, она мой персональный снаряд, еще она мне пресс помогает качать :blush2: на отжимания с ее помощью меня пока не хватает, а вот растяжку делаю с помощью Блэка - он у меня за опору :thumbup:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...