Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

поздравляю Блэка с победой в промежутке, Блэк умничка отработал отлично!!!! :)

Танюшка спасибо что пустили нас в свою клетку "переночевать" :lol2:

Алёнка, спасибо БОЛЬШОЕ!!! Хотя нас очень удивил ещё один кобель в классе, тогда как в каталоге его не было :dntknw: Вот я говорила что у нас всё не славо Богу, не дают нам спокойно расслабится :1st::lol2:

А еси что ты Никуху бы потом вместе с клеткой из Сургута забирала бы :lol2: мы бы его там "переночевали" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, спасибо БОЛЬШОЕ!!! Хотя нас очень удивил ещё один кобель в классе, тогда как в каталоге его не было :dntknw: Вот я говорила что у нас всё не славо Богу, не дают нам спокойно расслабится :1st: :)

А еси что ты Никуху бы потом вместе с клеткой из Сургута забирала бы :lol2: мы бы его там "переночевали" :lol2:

ага, я б тогла вас на мосту выловила и отобрала бы всех собак которые были в машине :lol2:

Бредта что-то взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я б тогла вас на мосту выловила и отобрала бы всех собак которые были в машине :dntknw:

Бредта что-то взяла?

:) не опасна ты мы с тобой связываться не будем :1st::lol2::lol2::lol2:

Брэта получила оценку отлично, у нас в принципе и цель была для начала получить отлично, потому что с собакой хэндлингом практически не занимались, я им надоедала две недели перед выставкой и наконец-то они увидели результаты. Ну и потом Брэта лето провела у родственников на большой земле, а там жара была страшная и она почти ничего не ела, а сейчас будет отедаться, уж очень она худенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) не опасна ты мы с тобой связываться не будем :1st::lol2::lol2::lol2:

Брэта получила оценку отлично, у нас в принципе и цель была для начала получить отлично, потому что с собакой хэндлингом практически не занимались, я им надоедала две недели перед выставкой и наконец-то они увидели результаты. Ну и потом Брэта лето провела у родственников на большой земле, а там жара была страшная и она почти ничего не ела, а сейчас будет отедаться, уж очень она худенькая.

поздравь ее от меня я рада что результат есть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мася 50c036ff18f9.jpg

На описании эксперта

ff6dd21ea673.jpg

хорошая мася.

очень уж эта мася мне нравится скоро доберусь и затискаю эту масюню :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая мася.

очень уж эта мася мне нравится скоро доберусь и затискаю эту масюню :blush2:

Ох Алёнчик :thumbup: я ему новую кликуху придумала :) :) теперь его завут ВУФЕЛЬ :) :) :) когда домой с работы прихожу он меня встречает с сумасшедсей радостью, я его глажу, а когда по бокам начинаю почёсывать он мне выдаёт "Вуууууууууф" :)

Я вообще тока от шока отходить начала. Вчера на прогулке был случай :thumbup: С работы шла, встретила наших друзей с лабрюшей Брэттой, договорились что я через 5 минут с Блэком выйду. Ну вышла я гуляем, вместе с ними в зоомаг сходили и купили по консерве Happy Dog (сухкорм кончается, а новый мешок будет через три дня) идём обратно по двору, собаки носятся по травке. И тут подходит мальчик с кобельком непонятной породы (усатый и бородатый как цверг, окрас как у овчарки, хвостик колечком, высокий и чем-то на лайку похож). Этот парнишка оказывается с Брэттой своего слоника выгуливал на свободном выгуле. Я им говорю ребята, сейчас вместе гулять нельзя, твой пёс может быть агрессивным. Но мальчик отпустил пса. Блек подошел в пёсу понюхаться - секунду они нхают друг дргуа и вследующую секунду этот пёс хватает Блэка за холку, Блек взвизгнул. Все в ступоре. Я ору "Убирай нах.. собаку" и 0 реакции... :dntknw: Я со всей дури банкой консервов метнула в этого придурошного пса. Он отцепился от Блэка, но пошол на второй заход обходя меня по кругу. Когда снова кинулся на Блэка я заехала ему по морде рулеткой. Оххооо слов нет как я перепугалась, а Блэку хоть бы хны. Спас дело широкий ошейник (спасмибо Алёнка) и толстая шерсть. Мальчишка конечно извинился за поведение своей собаки, мне тогда не до этого было. Но сейчас если встречу - всё скажу что накипело.

Домой с прогулки шла у меня руки дрожали как у алкаша, ребята с Брэтой тоже в шоке и перепугались знатно, Брэтке тоже чуток досталось, когда она полезна выяснять что происходит. А ведь они с этим кобельком гуляли месяца 2-3 спокойно. :clap_1:

Только через часа 3-4 до меня дошло :) : Happy Dog - это страшная сила :) Ох блин и смех и грех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну ничего себя у вас страсти какие :) Блин я бы тоже наверно прибила бы :thumbup: У нас тоже не давно я веду Альбушу на поводке муж Линку и сзади нас подбегает маленькая шавка которая шла с хозяйкой, и на моих девочек чуть ли не кусать их я ей ногой топнула и говорю нука уходи. Хозяйка стоит смотрит даже слово не сказала и не позвала свою свою придурковатую пёсу. Муж мой стоял смотрел в итоге эта шавка тяпнула Линку муж мой подошел как пинанул ее она метров 5 пролетела. И тут хозяйка очнулась что это мы ее собаку трогаем, а до этого стояла и любавалась думает раз маленькая значит можно :dntknw::thumbup:

Кстати поздравляем с победами :clap_1::blush2: :) Вы большие умнички :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну ничего себя у вас страсти какие :) Блин я бы тоже наверно прибила бы :clap_1: У нас тоже не давно я веду Альбушу на поводке муж Линку и сзади нас подбегает маленькая шавка которая шла с хозяйкой, и на моих девочек чуть ли не кусать их я ей ногой топнула и говорю нука уходи. Хозяйка стоит смотрит даже слово не сказала и не позвала свою свою придурковатую пёсу. Муж мой стоял смотрел в итоге эта шавка тяпнула Линку муж мой подошел как пинанул ее она метров 5 пролетела. И тут хозяйка очнулась что это мы ее собаку трогаем, а до этого стояла и любавалась думает раз маленькая значит можно :blush2::thumbup:

Спасибо :)

У многих наверно найдётся, по нескольку таких историй. Просто то состояние нереальности происходящего, так выбивает из колеи :) Потом уже после, думаешь что надо было быстрее реагировать, я себя виню что сразу Блэка на поводок не взяла, что шокер не взяла, хоте если бы взяла и долбанула им от того кобелька только светлая память осталась бы :) а я всё таки не убивец. Всё сижу и думаю что ещё я могла сделать :) С мелкими собаками отдельная история: зубки у них тонкие и острые как иголки и кусают они в сухожилие (плавали - знаем) и если человек ещё может себя защитить, да элементарно обувь спасёт, то пёс не всегда успеет увернуться от юркой маленькой собачки без разницы какой породы. Почему люди думают что маленькие собачки безопасны :)

Мне рассказывали в Сургуте случай был: мелкая собачка типа болонки, цапнула гуляющего дога в то место, которое эксперты в описании у кобелей сокращением "ОО" отмечают, так дог от болевого шока помер :thumbup: так что к мелким собачкам я отношусь с осторожностью. По моему безразницы какой величины собака :) , главное чтобы у неё была здоровая психика.

Кстати поздравляем с победами :) :) :) Вы большие умнички :) :1st: :1st:

СПАСИБО! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Линка испугалась и если бы не поводок убежала бы, учитывая что у нас она тогда второй день только жила очень испугалась.

Ой меня тоже бесят те хозяева у которых маленькие собачки и их типо воспитывать не надо. А на самом деле...... :thumbup:

А балончик с собой не носишь? У меня всегда под рукой хоть что то...хотя тоже толку мало...

Тань ты молодец не растерялась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А балончик с собой не носишь? У меня всегда под рукой хоть что то...хотя тоже толку мало...

Тань ты молодец не растерялась!!!

Понимаешь болончик - весч не надёжная в том плане что его нельзя использовать в закрытом помещении (например подъезд, лифт), а на улице если брызнуть им в сцепившихся собак, то достанется и своей пёсе, и кроме того если ветер в лицо то и сама можешь от такого балончика получить море неприятных ощущений. В университете, когда мы проходили оперативно-розыскну деятеьность - нам рассказали все минусы использования болончика - поэтому я его не использую. А шокер приобрела давно просто расслабилась сильно, забыла что вот такое может случиться, вот и получила жизненный урок блин :thumbup:

Спасибо за потдержку :thumbup: будем теперь учёными :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Алёнчик :thumbup: я ему новую кликуху придумала :) :) теперь его завут ВУФЕЛЬ :) :) :) когда домой с работы прихожу он меня встречает с сумасшедсей радостью, я его глажу, а когда по бокам начинаю почёсывать он мне выдаёт "Вуууууууууф" :)

Я вообще тока от шока отходить начала. Вчера на прогулке был случай :thumbup: С работы шла, встретила наших друзей с лабрюшей Брэттой, договорились что я через 5 минут с Блэком выйду. Ну вышла я гуляем, вместе с ними в зоомаг сходили и купили по консерве Happy Dog (сухкорм кончается, а новый мешок будет через три дня) идём обратно по двору, собаки носятся по травке. И тут подходит мальчик с кобельком непонятной породы (усатый и бородатый как цверг, окрас как у овчарки, хвостик колечком, высокий и чем-то на лайку похож). Этот парнишка оказывается с Брэттой своего слоника выгуливал на свободном выгуле. Я им говорю ребята, сейчас вместе гулять нельзя, твой пёс может быть агрессивным. Но мальчик отпустил пса. Блек подошел в пёсу понюхаться - секунду они нхают друг дргуа и вследующую секунду этот пёс хватает Блэка за холку, Блек взвизгнул. Все в ступоре. Я ору "Убирай нах.. собаку" и 0 реакции... :dntknw: Я со всей дури банкой консервов метнула в этого придурошного пса. Он отцепился от Блэка, но пошол на второй заход обходя меня по кругу. Когда снова кинулся на Блэка я заехала ему по морде рулеткой. Оххооо слов нет как я перепугалась, а Блэку хоть бы хны. Спас дело широкий ошейник (спасмибо Алёнка) и толстая шерсть. Мальчишка конечно извинился за поведение своей собаки, мне тогда не до этого было. Но сейчас если встречу - всё скажу что накипело.

Домой с прогулки шла у меня руки дрожали как у алкаша, ребята с Брэтой тоже в шоке и перепугались знатно, Брэтке тоже чуток досталось, когда она полезна выяснять что происходит. А ведь они с этим кобельком гуляли месяца 2-3 спокойно. :clap_1:

Только через часа 3-4 до меня дошло :) : Happy Dog - это страшная сила :) Ох блин и смех и грех :)

я в шоке, я бы на твоем месте еще и мальчику заехала рулеткой по мягкому месту :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке, я бы на твоем месте еще и мальчику заехала рулеткой по мягкому месту :thumbup:

Ага видя моё состояние пацан ловил собаку метров за 10 от меня, а иначе и ему досталось бы в воспитательных целях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага видя моё состояние пацан ловил собаку метров за 10 от меня, а иначе и ему досталось бы в воспитательных целях :dribble:

Да и потом. Алён ну что реально мог сделать 8-9 летний мальчишка. Судя по реакции он сам свою собаку дико боиться, а пёс это чувствует и наглеет :dribble: ничего теперь этот пёсик на долго запомнит сташную тётеньку с консервой Heppy Dog :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и потом. Алён ну что реально мог сделать 8-9 летний мальчишка. Судя по реакции он сам свою собаку дико боиться, а пёс это чувствует и наглеет :dribble: ничего теперь этот пёсик на долго запомнит сташную тётеньку с консервой Heppy Dog :dribble:

:dntknw: консервы это круто и главное не внутрь :gleam:

надо тогда родителям по башке надавать что маленького ребенка отпускают с такой огромной собакой одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: консервы это круто и главное не внутрь :lol2:

надо тогда родителям по башке надавать что маленького ребенка отпускают с такой огромной собакой одного

:doh::1st::1st: кролики это не только ценный мех... = консервы это не только вкусная еда, это ещё и отличный метательный снаряд :) :) :)

вот родителей выцеплю какнить и настучу по буйной головушке (специально консервами закуплюсь для такого дела :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::lol2::doh: кролики это не только ценный мех... = консервы это не только вкусная еда, это ещё и отличный метательный снаряд :1st::1st: :)

вот родителей выцеплю какнить и настучу по буйной головушке (специально консервами закуплюсь для такого дела :) )

Тань у меня для таких случаев бита в машине катается :) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань у меня для таких случаев бита в машине катается :doh::1st::1st:

Да я теперь с электрошокером не расстаюсь :lol2: он полностью помесчается в карман куртки и вытаскивается быстро. Просто с такими людьми не разбираться надо а учить, ведь если мы и первые, то далеко не последние. :dribble:

А меня прикаывает, в России нет такого вида спорта как бейсбол, но оптовые поставки бейсбольных бит на уровне США :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я теперь с электрошокером не расстаюсь :lol2: он полностью помесчается в карман куртки и вытаскивается быстро. Просто с такими людьми не разбираться надо а учить, ведь если мы и первые, то далеко не последние. :dribble:

А меня прикаывает, в России нет такого вида спорта как бейсбол, но оптовые поставки бейсбольных бит на уровне США :doh::1st::1st:

да мне кажется что побольше :) при чем преимущественно у женского населения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кажется что побольше :dribble: при чем преимущественно у женского населения :lol2:

привыкли руки к ... эм .. бейсбольной бите :doh:

Алён, с каждым днём ты показываешь новые грани своего таланта :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкли руки к ... эм .. бейсбольной бите :dribble:

Алён, с каждым днём ты показываешь новые грани своего таланта :1st::lol2:

да я неиссякаемая :doh:

никак иссякнуть не могу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе кто-то угрожает? :doh::dribble:

Нет...но я начинаю вас бояться...биты...шокеры...ножи... :lol2:

:1st::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...но я начинаю вас бояться...биты...шокеры...ножи... :thumbup:

:lol2: :) :clap_1:

Антоха не боись!!! мы тебя защитим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...