Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Татьяна...ау...пропала... :clap_1:

Я уже вернулась с отпуска. Щаз вещи распаковываю и в себя прихожу от перелёта :clap_1: завтра фотки выложу :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вернулась с отпуска. Щаз вещи распаковываю и в себя прихожу от перелёта :1st: завтра фотки выложу :clap_1::nyam:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b14019093d41.jpg

5f12c0aa2fce.jpg

67275c27b2ec.jpg

Как на вкус? :thumbup:

Меня подруга фоткала :ok: сказала "а слабо поцеловать?" ну я и ...

А на вкус тёплый и сердце часто бъётся :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вкус тёплый и сердце часто бъётся :thumbup:

Ну когда красавица рядом,всегда сердце чаще биться начинает...ну во всяком случае у меня... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда красавица рядом,всегда сердце чаще биться начинает...ну во всяком случае у меня... :nonono:

:thumbup: Ну спасибки Ну дык должна же я соответствовать красавцу-пёсу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanya fotochki super!!!!!

Спасибо :thumbup: это далеко не всё - просто сейчас нет времени выкладывать фото - а вообще от отпуска море позитива.

Алён прикол - я буду встречать День Варенья в исключительно мужской компании :thumbup: Муж и два мохнатых пацана :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взяла на работу книгу Оли Тесленко в обед почитать. У Блэка такая замечательная прабабушка Багира :dntknw: - так интересно было читать про неё :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшечка с Днем рождения тебя желаю оставаться такой же красоткой и широкой души человеком, побольше друзей настоящих, роста в карьере ну и конечно же своего уютного гнёздышка

d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

cb9f584c721488431c538513105de007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшечка с Днем рождения тебя желаю оставаться такой же красоткой и широкой души человеком, побольше друзей настоящих, роста в карьере ну и конечно же своего уютного гнёздышка

d02d021ce9fe3657190f3232e88fc029.gif

cb9f584c721488431c538513105de007.gif

Алёнка спасибо тебе БОЛЬШОЕ :nonono:

Как у вас дела? Как Никонор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка спасибо тебе БОЛЬШОЕ :nonono:

Как у вас дела? Как Никонор?

нормально Никодимушка ходит хвостом :dribble:

вчера с проулки шли я ему команду рядом а шли мы Бадик-Яна-Ник и я и Ник начал жаться к Яне, я сначала не поняла чего такое, а потом дошло - Серега то с ними двумя гулял :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня собирались лобротусой в парке. Блин жалко фотик не взяла. Собикины набегались и накупались в месном озерце. Потом подтянулись друзья с охоты и принесли утку, кинули в тот прудик и Блэка поплыл за ней принёс и отдал в руки :dribble: Аааааа я такая довольнючая! Еси всё будет хорошо, то друзья возьмут моего Блэкина на охоту 4го октября. Надеюсь он оправдает надежды. Блин, как было бы классно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня собирались лобротусой в парке. Блин жалко фотик не взяла. Собикины набегались и накупались в месном озерце. Потом подтянулись друзья с охоты и принесли утку, кинули в тот прудик и Блэка поплыл за ней принёс и отдал в руки :ok: Аааааа я такая довольнючая! Еси всё будет хорошо, то друзья возьмут моего Блэкина на охоту 4го октября. Надеюсь он оправдает надежды. Блин, как было бы классно :nonono:

вот блин везет тебе однако :dribble:

а тебя не берут чтоль на охоту вместе с Блэком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d33e6037d136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин везет тебе однако :dribble:

а тебя не берут чтоль на охоту вместе с Блэком?

А я работаю :nonono: но там ребята недёжные :ok: так что пусть учат Блэка подноске :)

Танюшка!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d33e6037d136.jpg

Спасибки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю :ok: но там ребята недёжные :) так что пусть учат Блэка подноске :dntknw:

Спасибки :)

а если он без тебя ничего подносить не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если он без тебя ничего подносить не будет?

Значит в следующий раз поедет со мной :) , а вообще он спокойно отдавал птицу Олегу (другу-охорнику) так что думаю всё будет ОК :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в следующий раз поедет со мной :dntknw: , а вообще он спокойно отдавал птицу Олегу (другу-охорнику) так что думаю всё будет ОК :)

тогда здорово :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда здорово :dntknw:

Угу :thumbup: у нас выставка 3 октября намечается. Вот говимся помаленьку, чего-то уже мандраж начинается :signthankspin: Вчера с Блэком вечером вспоминали что такое ринг :thumbup::signthankspin:

Блэк решил что у меня не всё впорядке с неврами :signthankspin: но вроде вспомнил всё, тока зубы не с первого раза показывать согласился. Но вобще сам процесс подготовки приколол - вечер темно, туман, безлюдная автостоянка и только Тана я Блэком дурью маются :signthankspin:

Эксперт Mile Aleksoski (Македония) кому-нибудь знаком? Как судит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...