Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Алён у Блэка 4 ошэйнака и 4 поводка :helpsmilie: , но меня это не останавливает :blush2:

ты лучше скажи кого это останавливает :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи кого это останавливает :blush2:

а мы вот девченки скромные :helpsmilie: у нас один ошейник - коричневый кожаный. Скромнее надо быть! Не фиг хвостом крутить :mwah1:

я строгая мамашка нам замуж не выходить :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот девченки скромные :helpsmilie: у нас один ошейник - коричневый кожаный. Скромнее надо быть! Не фиг хвостом крутить :blush2:

я строгая мамашка нам замуж не выходить :1st:

да действительно чего форсить если замуж все равно не отдадут :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно чего форсить если замуж все равно не отдадут :helpsmilie:

так я о чем и говорю! :blush2:

ничего...ничего... вот исполнится Руже годик и я ей подарю красный ошейник со стразами 36646c6ff06c64c21847125410f471f1.gif36646c6ff06c64c21847125410f471f1.gif36646c6ff06c64c21847125410f471f1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я о чем и говорю! :helpsmilie:

ничего...ничего... вот исполнится Руже годик и я ей подарю красный ошейник со стразами 36646c6ff06c64c21847125410f471f1.gif36646c6ff06c64c21847125410f471f1.gif36646c6ff06c64c21847125410f471f1.gif

[/quot

Ой Лерочка зачей ей эти цацки, жонихов то все равно отшиваете дак чего дразнить то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лерочка зачей ей эти цацки, жонихов то все равно отшиваете дак чего дразнить то :clap_1:

а пущай слюни пускают, а мы будем ходить и гордо попой вилять, это у Ружи хорошо получается :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пущай слюни пускают, а мы будем ходить и гордо попой вилять, это у Ружи хорошо получается :clap_1: :)

кокетки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, вышла в отпуск и теперь в тырнете редко бываю: то дома порядок навожу, то по городу сайгачу. Вот Блэку корм 20 кг заказала за 2 000 р. Теперь можно полтора месяца про него не вспоминать :lol2: . Когда гуляли сегодня увидели дратхаара - подозвать не сомгла видно что собанька ухоженная и с ошейником, но не даётся в руки - бегала и будто искала хозяина :) Продавщится в ларьке сказала что хозяйка где-то рядом :) :) но но мои попытки подозвать хозяина никто не отозвался. Я не стала забирать собаку - вдруг хозяйка рядом или прийдёт на это место :lol2: но что-то мучают сомнения :lol2: вдруг она до сих пор там одна сидит и ждёт :lol2: наверно вечером прогуляюсь туда и посмотрю :lol2:

так я о чем и говорю! :lol2:

ничего...ничего... вот исполнится Руже годик и я ей подарю красный ошейник со стразами 36646c6ff06c64c21847125410f471f1.gif36646c6ff06c64c21847125410f471f1.gif36646c6ff06c64c21847125410f471f1.gif

:clap_1: пральна будет деффка яркая :lol2:

А у нас всё просто: ошейник - чёрный кожанный (деловой), ошейник зимний (плотный с красивым узором ромбиками типа скандинавский) к нему такой же поводок, брезентовый ошейник - купальник (Блэк в нём плавает), строгий ошейник (для дрессировки). С поводками всё проще: 5 метровый брезентовый для дрессировки, рулетка (купила специально чтобы с Блэком гулял свёкр - иначе Блэк его таскает по всем сугробам и газонам), мягкий метровый поводок (классика жанра), ну и с ромбиками спец к такому же поводку.

Вот написала всё это а теперь думаю что в ханты сумку собирать прийдётся отдельную с Блэкиными вежами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Блэком гулял свёкр - иначе Блэк его таскает по всем сугробам и газонам

я умиляюсь :clap_1: картина маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я умиляюсь :clap_1: картина маслом

Представляешь как я была удивлена :lol2: со мной он шолковый, выходим по команде рядом из подезда, заворачиваем за дом и там я его отпуская с поводка и он носится за игрушкой или палочкой, а тут иду с радоты и вижу картину маслом, Блэк тащит свёкра на поводке в сугробы (дело было в марте) и свёкр идёт за ним в пальто и брюках (только с работы и не переодеваясь взял собаку погулять :) ) вот так ипокоряли они снежные просторы. Постояла я подумала и купила рулетку :lol2: :) :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всё просто: ошейник - чёрный кожанный (деловой), ошейник зимний (плотный с красивым узором ромбиками типа скандинавский) к нему такой же поводок, брезентовый ошейник - купальник (Блэк в нём плавает), строгий ошейник (для дрессировки). С поводками всё проще: 5 метровый брезентовый для дрессировки, рулетка (купила специально чтобы с Блэком гулял свёкр - иначе Блэк его таскает по всем сугробам и газонам), мягкий метровый поводок (классика жанра), ну и с ромбиками спец к такому же поводку.

Одежды больше чем у меня... :clap_1: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь как я была удивлена :lol2: со мной он шолковый, выходим по команде рядом из подезда, заворачиваем за дом и там я его отпуская с поводка и он носится за игрушкой или палочкой, а тут иду с радоты и вижу картину маслом, Блэк тащит свёкра на поводке в сугробы (дело было в марте) и свёкр идёт за ним в пальто и брюках (только с работы и не переодеваясь взял собаку погулять :clap_1: ) вот так ипокоряли они снежные просторы. Постояла я подумала и купила рулетку :lol2: :) :) :)

у меня Ружа так таскает моего сына на прогулке, пока у того не заканчивается терпение :lol2: такое ощущение, что она каждый раз его испытывает на прогулке. Когда испытание пройдено, то идет смирная и послушная по команде рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежды больше чем у меня... :clap_1: :) :)

:) а у твоей собаки? :lol2::lol2::lol2:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: а у твоей собаки? :) :) :)

Тоже больше...на одну... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, вышла в отпуск и теперь в тырнете редко бываю: то дома порядок навожу, то по городу сайгачу. Вот Блэку корм 20 кг заказала за 2 000 р. Теперь можно полтора месяца про него не вспоминать :gleam: . Когда гуляли сегодня увидели дратхаара - подозвать не сомгла видно что собанька ухоженная и с ошейником, но не даётся в руки - бегала и будто искала хозяина :lol2: Продавщится в ларьке сказала что хозяйка где-то рядом :ok: :) но но мои попытки подозвать хозяина никто не отозвался. Я не стала забирать собаку - вдруг хозяйка рядом или прийдёт на это место ;) но что-то мучают сомнения :sorry: вдруг она до сих пор там одна сидит и ждёт :sorry: наверно вечером прогуляюсь туда и посмотрю :sorry:

:lol2: пральна будет деффка яркая :)

А у нас всё просто: ошейник - чёрный кожанный (деловой), ошейник зимний (плотный с красивым узором ромбиками типа скандинавский) к нему такой же поводок, брезентовый ошейник - купальник (Блэк в нём плавает), строгий ошейник (для дрессировки). С поводками всё проще: 5 метровый брезентовый для дрессировки, рулетка (купила специально чтобы с Блэком гулял свёкр - иначе Блэк его таскает по всем сугробам и газонам), мягкий метровый поводок (классика жанра), ну и с ромбиками спец к такому же поводку.

Вот написала всё это а теперь думаю что в ханты сумку собирать прийдётся отдельную с Блэкиными вежами :doh:

у Ника тоже подный набор ошейников и поводков, я вот думаю на фига ему столько? :gleam:

ты контейнер с вещами Блэка отправляй :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже больше...на одну... :)

собачник - это не лечится :gleam:

у Ника тоже подный набор ошейников и поводков, я вот думаю на фига ему столько? :lol2:

ты контейнер с вещами Блэка отправляй :ok:

не ну зачем так радикально :lol2: надо просто выкупить пол автобуса ;)

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачник - это не лечится :lol2:

А зачем... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачник - это не лечится :lol2:

не ну зачем так радикально :lol2: надо просто выкупить пол автобуса :)

да потом еще таскаться с этим полавтобусом вещей :gleam:

а так по почте доставят до места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ника тоже подный набор ошейников и поводков, я вот думаю на фига ему столько? :lol2:

и вовсе не нужно столько , вот мы гуляли с Ружей, а она застукала симпатичный поводок, блестященький, сняли с собани , сцапала его и давай делать ноги :lol2: на фиг покупать еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вовсе не нужно столько , вот мы гуляли с Ружей, а она застукала симпатичный поводок, блестященький, сняли с собани , сцапала его и давай делать ноги :lol2: на фиг покупать еще :lol2:

ну дак Ружа то понятно девушка самостоятельная, чего надо сама найдет и отберет, а Никола мужчина же, делай скидку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак Ружа то понятно девушка самостоятельная, чего надо сама найдет и отберет, а Никола мужчина же, делай скидку :lol2:

вот они мужики :lol2: все время им скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вовсе не нужно столько , вот мы гуляли с Ружей, а она застукала симпатичный поводок, блестященький, сняли с собани , сцапала его и давай делать ноги :lol2: на фиг покупать еще :)

Хм, а это вариант :sorry:

ну дак Ружа то понятно девушка самостоятельная, чего надо сама найдет и отберет, а Никола мужчина же, делай скидку :gleam:

Ага мужики сами покупать обновки должны :lol2:

Блин Блэка полез целоваться и уронил мой ноутбук :) зато из под клавиатуры вытряслось всё что над ней когда то кушалось ;) :gleam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а это вариант :dribble:

Ага мужики сами покупать обновки должны :thumbup:

Блин Блэка полез целоваться и уронил мой ноутбук :dribble: зато из под клавиатуры вытряслось всё что над ней когда то кушалось :) :dribble::nyam:

на клавиатурой самый аппетит зверствует :dribble: :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клавиатурой самый аппетит зверствует :nyam::dribble: :dribble:

Ага у меня как-то хорошо общение проходит под семки и колу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...